что это за явление?

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем PI.t0n, 25 июл 2008.

  1. VovkaT ну если вы не видите искажений на третьем снимке:) то тогда данный экземляр для вас будет просто супер качественный:)
     
  2. #22 1 авг 2008 в 20:26 | что это за явление? | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 1 авг 2008
    Видимо, при поджатии диафрагмы, основной поток света проходит через их центр...
     
  3. Не спорю. Для съемки голубого чистого неба экземпляр вполне подходящий:D[​IMG]
     
  4. Я что- электрик?:confused:

    Пы.Сы. Все я конечно вижу и понимаю, но, согласитесь, это не самый удачный кадр для теста:(
     
  5. VovkaT этот кадр приведен в нагрузгу чтобы было все однозначно, то есть одна линия - одна ошибка
    а не там где куча листочков и сразу вопросы, да тут не в ГРИП, или у вас шевеленка, или еще че-то :)
     
  6. В нагрузку, так в нагрузку... Только на этом снимке, в отличие от предыдущих, не совсем понятно где находится объект съемки. Дальше ли, ближе ли он от столба... Может он просто находится в зоне нерезкозти, а может та же шевеленка. В любом случае свое мнение по поводу линзы я уже высказал, а последний снимок того не стоит, чтоб эту ветку поддерживать:p
     
  7. #28 9 авг 2008 в 13:49 | что это за явление? | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 9 авг 2008

Поделиться этой страницей