что это ?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем West, 21 июл 2008.

  1. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.777
    Симпатии:
    2.683
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
  2. Конкурэнт =)
    Уверен что должен быть гдето рядом =)
     
  3. Да не... Он не конкурент. Инфы там никакой. Но автор того дела наверняка десь! [​IMG]
     
  4. Интерфейс, кстаи, приятный. Но глазки быстро утомляются - читать трудно. Вот если б буквы были не ярко-белые, то вполне приемлемо.
    Это я автору говорю.=)
    Кстати, у меня есть подозрения по автору.))))))))))
     
  5. Звучит логично...
    :yum: :D
     
  6. Товарищ.... Не надо из контекста выдёргивать. Всем понятно то, что я имел в виду.
    Заметил, Вы любитель побродить по форуму и "поумничать": поподкалывать, поёрничать, поделать замечания... Так же заметил, что Вы усиленно стараетесь показать своё "остроумие". Продолжайте, меня лично это очень забавляет. [​IMG]
     
  7. "Товарищ"?
    Вы коммунист???

    Если забавляет - какие проблемы?
    Насчет поделать замечания - Вы видели только одно. И то я за него переживаю :-(
    А поостроумничать - это да. Это я люблю. Попробуйте, это - весело :)
    А то у нас и так жисть... :-(

    А за выдергивание из контекста прошу извинить. Про ярко-белые буквы я упустил. Думал, что "Всем понятно, что Вы имели ввиду" ;-)
     
  8. Владелец, отзовитесь и объясните зачем?
     
  9. Дык опять, сколько раз было и много раз ещё будет - некий "гений"-скороучка выучил как форумы цеплять, да регистрацию делать, и вот за два дня готов новый супер-форум. Грудь распирает от щастья, а вон как сюда народ сейчас повалит да спасибы за заботу будут писать. А чаще всего пишет он туда сам... ну пара друзей ещё, таких же ново-комп.гениев (они ему тут пишут, а он им в их форумы пишет)... Таких форумов (дублирующих тематически "чужие" ресурсы) в сети полно (не только по фото), только застой там явно виден...

    (это всё моё мнение)
     
  10. Предлагаю не парить себе голову. Все-равно в поиске мы идём первые... А форумы и сайты такие еще будут - система ведь привлекает все новых и новых людей. Смысл обсуждать каждое "явление форума народу"?
     
  11. Хотя если что - можно "идти на вы" и зафлудить форум конкурЭнта ссылками на наш :D
     
  12. не надо. флудят из менее популярного ресурса на более популярном для раскрутки первого. но не наоборот.
     
  13. Тогда West раскручивает тот ресурс :D
     

  14. Была уменя такая мысля!:D
     
  15. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.777
    Симпатии:
    2.683
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    Фиговая у Вас мысля! Модераторы могут проверить :) Мне знакомая кинула ссылку я ею поделился, вот и все, а остальные Ваши мысли оставьте в детском саду.:p
     
  16. Зачем это? :) Пусть появится в безбрежном и-нете еще один ресурс, посвященный нашей системе. Выживет - хорошо. Не выживет - он не единственный к счастью.
    Например, был такой форум Минольта по русски. Он образовался раньше нашего клуба, однако до сегодняшних дней не дожил. Лично я огорчился, когда он накрылся.
     
  17. имхо, дизайн дешевый и убогий, так новые сайты не расскручивают
     
  18. Да дизайн то стандартный более менее для многих форумов. Очень надеюсь,что наш форум не погонится за модой и останется лаконичным и удобным =)
     
  19. #19 22 июл 2008 в 16:29 | что это ?
    Последнее редактирование модератором: 22 июл 2008
    Не впадаем в кому!
    Вот я сходил по ссылке West`a, глянул на сайт, на дизайн, на темы и подумал: хотелось бы мне зарегистрироваться на нем? Ответ прямой: нет. Хотелось бы что-нибудь там сказать? Опять же, нет. А почему? С моей скромной точки зрения,
    1) потому что он снаружи ПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫЙ! Ненавижу такой дизайн. 2) Потому что он, пока, во всяком случае, пустой. И не наполнится, как этот, ибо вынужден бежать сзади.
    А не пойти ли туда? Потому, что ласковое теля две мамки сосет. Но забывают окончание сией мудрой поговорки: "Ласковое теля две мамки сосет, да ни одну не любит". Кто не любит, я думаю, - вперед, на танках -в тот форум! Кому-то чужая слава - оскорбление собственной личности, пускай! Только для тамошнего пикничка ещё не выросли бараны на шашлык.
    И ещё - важно. Это - так или иначе - конкуренция. Надо думать и работать. И в том числе над уровнем нашего общения. Он временами совсем невысок. Позволяем себе подкалывать друг друга "за гранью добра и зла". А такие штучки иногда обижают вплоть до желания покинуть... И модератор не всегда выручит, просто не успеет.
     
  20. Да лааааадно... Уж и пошутить нельзя.:D
     

Поделиться этой страницей