Sigma APO 150-500mm F5-6.3 DG OS HSM

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем Raul, 17 июл 2008.

  1. Собственно сабж, когда появится под наш байонет и появитсял ли вообще. Почему наше крепление обходят стороной? Я уже начинаю сомневаться, а правильный ли я выбор сделал в пользу сони. :(
     
  2. У меня такой был.. Продается в foto.ru годами.
     
  3. TimLev, OS HSM??
    OS у сигмы это Optical stabilization, ИМХО под СМони такого точно не будет, порсто с мотором может и сделают.
     
  4. Рискну предположить, что у вас был Sigma (Minolta/Sony) AF 50-500 mm f/4-6.3 EX APO RF
    Мне нужен немного другой...
    Если я ошибаюсь и увас был именно тот, что в топике, то отпишите где брали или где можно взять. Я не нашёл.
    Да, стаб не нужен, стаб для никона. Главное оптика интересует и будет ли этот объектив в наших краях.
     
  5. Могу ошибаться но предположу что автор имел ввиду не
    Sigma AF 170-500mm F5-6.3 ASPHERICAL RF APO DG

    а немного другой
    SIGMA AF 150-500 мм f/5-6.3 APO DG OS HSM
    [​IMG]

    http://www.converse.ru/shop?from=mixmarket&offer=4759

    такого вроде бы под минолта/сони не аннонсировали...

    Но так ли нужен второй стаб?
     
  6. Так на оффсайте и написано, что под минольтовский байонет стаба не будет...
     
  7. Да и фик с ним со стабом, объектив бы под минолту увидеть такой. Под другие системы анонсировали уже пол года назад, под нашу пока нет :(
     
  8. Рауль, если Вы про новый, то я то про старый.. И на foto.ru моего уже не предлагают. Видать кончились.
     
  9. По этой причине и хочется видеть в продаже уже новые модели (телеобъективы-зумы). Старые сигмы сняли с производства, а новые, для нашего байонета, не поступили. Печально.
     
  10. Scorpion from Kuban

    Scorpion from Kuban Куратор Краснодарского края и Адыгея
    Команда форума

    Регистрация:
    16 янв 2006
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Военный пенсионер.
    Адрес:
    Краснодар
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    #11 24 авг 2008 в 09:38 | Sigma APO 150-500mm F5-6.3 DG OS HSM
    Последнее редактирование модератором: 24 авг 2008
    А как оптически Сигма 170-500? Предлагают в соседнем в хорошем состоянии за 13 000р. Стоит связываться?
    Есть в наличии Токина 80-400. Может 500мм не так уж и надо?
     

Поделиться этой страницей