Важно DxO Optics Pro / DxO PhotoLab

Тема в разделе "Конвертация RAW", создана пользователем Genver, 13 июл 2008.

  1. #1 13 июл 2008 в 00:20 | Важно DxO Optics Pro / DxO PhotoLab | Страница 23
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2020
    [​IMG]
    От модератора: последняя версия DxO PhotoLab 3.1.1 Build 4314 на 06.02.2020 г. здесь
    DxO PhotoLab - мощный RAW конвертер и редактор изображений. Использует современные запатентованные технологии: эффективно удаляйте шум, избавляйтесь от ограничений света, восстанавливайте детали цвета, применяйте сложные оптические исправления и улучшайте детали. Обрабатывайте RAW и JPEG изображения с наилучшим качеством и без усилий. DxO PhotoLab предоставляет полный набор интеллектуальных вспомогательных исправлений, которые вы можете вручную подстроить в любое время.

    Основные возможности DxO PhotoLab:
    • Оптимизирует динамический диапазон вашего изображения и отображает детали как из переэкспонированных областей.
    • Интеллектуально повышает местный контраст и эффективно удаляет отдаленный дым.
    • Автоматически деноминирует изображения ISO RAW и восстанавливает точные детали и цвета на основе наших эксклюзивных алгоритмов.
    • Используйте свое устройство с автоматизированными корректировками, основанными на известной научной экспертизе DxO в области измерения и калибровки.
    • Вручную выбирайте область редактирования, просто нажимая на часть изображения, которое Вы хотите настроить.
    • Имитирует градуированный фильтр ND и позволяет применять художественные эффекты.
    • Позволяет удалить пылевые пятна или нежелательные предметы с фотографий.
    • Позволяет скопировать и вставить настройки с одного изображения на другое.
    • 30 встроенных пресетов, полностью настраиваемых, чтобы придать вашим фотографиям понравившийся вам вид.
    • Множественный экспорт в один клик.
    • Экспорт в несколько форматов для Интернета, печати или резервного копирования, экспортируйте в соцсети, фоторедакторы.

    Системные требования:
    • Intel Core® 2 or AMD Athlon™ 64 X2 or higher (Intel Core® i5 or higher recommended)
    • 4 GB of RAM (8 GB recommended)
    • 4 GB or more of available hard-disk space
    • Microsoft® Windows® 8.1 (64-bit), or Microsoft® Windows® 10 version 1607 or higher (64-bit, and still supported by Microsoft®)
    • DirectX 9.0c-capable system
    • OpenCl 1.2-capable graphic card with 1GB of video memory to handle OpenCL acceleration

    Домашняя страница
    Видеоуроки на сайте DxO
    Камеры, поддерживаемые программой
    Какая версия Windows поддерживается DxO Photo Lab 3?
     
  2. При покупке на официальном сайте сейчас работают рождественские скидки на DxO 6.6. При выходе версии 7.0 бесплатное обновление до этой версии. Чтобы купить со скидкой, надо уже в корзине ввести в окно "Diskount coupon" слово CHRISTMAS заглавными буквами и "ОК". На простую версию скидывает до цены в 99Е, на Elit - в 199Е. Боюсь, что завтра выйдет 7-я версия, и скидкам сделают кирдык. А у меня сейчас на карточке - 0.
     
  3. Тогда прекрасно, сразу 7-ю буду брать.
     
  4. #444 2 дек 2011 в 12:29 | Важно DxO Optics Pro / DxO PhotoLab | Страница 23
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2011
    Седьмая поддерживает А77 и Соневской оптики добалено изрядно.
    Есть такой вариант использования:
    Устанавливаем программу http://www.chemtable.com/ru/organizer.htm
    Её лучше купить, недорого и черезвычайно полезная корректно работающая ВЕСЧЬ
    Скачиваем триал, сохраняем в отдельной папке дистрибутив триала.
    Запускаем режим отслеживания установки программ в Регорганайзере и устанавливаем и запускаем DxO. Устанавливаем и загружаем сразу оптические модули. Закрываем DxO и регистрируем изменения в системе.
    Кончится триал- удаляем программу Регорганайзером, как отслеженную.
    И ставим по новому. И так до скончания времен. Никаких проблем.
     
  5. Вы автор или продавец этой программы?
    Что-то слабо верится, что такая мощная защита, которую никто толком сломать не смог, может быть обойдена при помощи такой халявы за 500 рублей:D
     
  6. Нет, не автор и не продавец.
    Дело хозяйское- кто- нибудь все одно идею проверит, и отпишется:yum:
     
  7. #447 2 дек 2011 в 18:44 | Важно DxO Optics Pro / DxO PhotoLab | Страница 23
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2011
    DxO 7 через CMD-шник прекрасно запускается в вечном триале. Зачем огород городить?
     
  8. В письме от DxO ничего не говорится про бесплатное обновление с 6-ой версии на 7-ую. Указана цена в 49 Евро.
     
  9. Жмете там "Buy", затем "Upgrades" и читаете: All DxO Optics Pro licenses bought after September 1, 2011 entitle the holder to upgrade to DxO Optics Pro version 7 for free.
     
  10. семерка вышла,вчера поставила тестовую. Буду смотреть,знакомиться. Насколько она интересней лайтрума?
     
  11. - научите неопытного юзера, как это сделать ? Шибко нужно. Или хотя бы ссылку на то , где про это написано. Спасибо заранее.
     
  12. В том то и дело, что я покупал 2 года назад :). Поэтому никакого free. Конечно, возможность работать в рабочем пространстве на двух мониторах и увеличение скорости обработки завораживают :D. Брать буду, потому что привык уже к софту.
     
  13. Я уже год пользуюсь, и также придется покупать. На моих RAWах от Sony а850 Лайтрум, например, тормозит до повисания и краснит, другие проявщики уничтожают мелкую проработку деталей или гадят цвет. Так что, у меня только один выбор - DxO (да еще родной но убогий по функционалу конвертер идеально проявляет).
     
  14. расскажите как, чтобы не искать
     
  15. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Я купил апгрейд с 6 на 7 - 49 евро, вполне приемлимо.
    Прога реально стала еще лучше.
     
  16. Поставил семерку триал, что-то не пойму - тормозит сильно, окно просмотра вообще не открывается, хотя при установке ни какой ругани не было. Ставил на чистую винду.
     
  17. А у меня на большую часть кадров с А77 говорит "unknown error", причем не на все, но на 95%. С1, Bibble, LR - нормально всё... Фигня какая-то...
     
  18. У меня с 77 завелся нормально, но при этом тормозит жутко даже при изменении ББ ждешь секунд 5... Жаль, а так вроде удобная программа.
     
  19. сделал upgrade за 49. Все нормально работает. Но.. пришлось ограничить количество потоков. С тремя работает нормально. с 4мя перегревает ноут до отключения. Все настройки + камеры + оптика перенеслись нормально. пришлось только руками перенести самодельные пресеты. обработка быстрее процентов на 20.
     
  20. Тоже обновился за 49 :yum:
    Проблем с установкой не было. Установилась не как обновление, а как отдельная программа. Проекты и пресеты не перенеслись.
    По первым ощущениям работа с изображением чуть быстрее, но она и до этого меня устраивала.
    А вот пакетная может и стала побыстрее, но не намного :(
    Работаю в двух потоках.
     

Поделиться этой страницей