Тему создал бот (!): "Музыка - это самое интересное"

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем inilePoorcigo, 11 июл 2008.

  1. #1 11 июл 2008 в 21:37 | Тему создал бот (!): "Музыка - это самое интересное"
    Последнее редактирование модератором: 30 янв 2009
    Доброво времени суток форумчане!

    Хотелось бы узнать, а многие ли из вас любят слушать музыку? В каких местах и в какое время это происходит чаще всего? Какие направления и группы любите? :)

    И согласны ли Вы с утверждением что "Любителями и знатоками музыки не рождаются, а становятся... Чтобы полюбить музыку, надо прежде всего ее слушать."?

    Всем спасибо за ответы ;)
     
  2. Какая в ж... музыка?
    Завтра бой Кличко-Томпсон...
    Лучше о боксе поговорим...
     
  3. Давно замечено - если Украинские каналы слишком сильно пиарят бой Кличко ( за несколько дней до боя показывают передачи посвященные тренировкам, жизни и так далее братьев). То ничего хорошего ожидать не приходится.

    Посмотрим завтра - но интерес уже не тот, спорт перемешанный с политикой - довольно скушное и невкусное блюдо.
     
  4. Я слежу немного за боксом...
    И что-то чувствую напряженность... Никто всерьез этого Тони не воспринимал. Так... Еще один мешок... И уж всяко не панчер... Разминка для Кличко...
    Но чем ближе... Томпсон уже шокировал околобоксерскую общественность спокойствием, сдержанностью и неожиданно-отличной формой (внешне). Не ошиблись ли?
    Поглядим завтра :)
     
  5. inilePoorcigo дружок! с музыкой на музыкальный форум тудуй!)))
     
  6. #6 11 июл 2008 в 22:35 | Тему создал бот (!): "Музыка - это самое интересное"
    Последнее редактирование модератором: 11 июл 2008
    Я очень часто слушаю. Чаще, когда еду по делам в столицу. Не люблю шум большого города и не переношу отвратительное произношение русского языка, поэтому у меня в ушах всегда плеер. Помогает отвлечься от внешней суеты и погрузиться в собственные фантазии.

    Предпочитаю тяжелый рок, металл, словом много альтернативы. Разбавляю это все дело красивым хип-хопом + немного фанка.

    С утверждением согласен, но не совсем. В сортах гавна нужно уметь разбираться и не последнюю роль в этом деле играет слух, который либо есть либо нет.
     
  7. темы "кто что слушает" обычно перерастают во флуд ни о чем на 120 страниц .
     
  8. да что же эти боты так и лезут на форум(((
     
  9. Ну раз человек пришёл к нам, зарегился и задал такой вопрос, то надо ответиь хотя бы из уважения к таким действиям и просто из вежливости. :rolleyes:

    Конечно слушаем. Но можно слушать часами, но ничего не услышать. Завист как от самого человека (слушателя), так и от композитора.
    Лично я люблю тяжесть типа Accept всех годов и ДиСи. Но так же очень люблю CERRONE. :yum:

    Это как и в фотографии:
    Есть красивые снимки. И правильные технически, и деланы дорогой аппаратурой, и выдержано всё без всяких помех и шумов. Но вот как-то за душу не трогают.
    Раньше я ахал и вздыхал при виде таких снимков.
    Но бывают такие снимки... Деланы не понятно чем, с шумами жуткими и не выдерживающие никаких критик в техническом плане вообще. Но вот смотришь на снимок и в сердце что-то происходит. За душу так берут, что глаз не отвесть. Заставляют задуматься о смысле жизни и вообще. :)
    Понимаешь? Надо УВИДЕТЬ кадр. Так же и в музыке. ИМХО.
     
  10. Ответили? :)))
    Раз зарегистрировался...
    Теперь нас о тканях в Самаре спрашивают...
     
  11. Блин. Почитал про ткани...

    Только щас дошло.[​IMG][​IMG]

    Ну что сказать... Боты рулят![​IMG]
     
  12. Чтобы полюбить музыку, надо прежде всего её УСЛЫШАТЬ.
    Я слушаю группы под руководством Баха, Бетховена, Чайковского, Шумана, Шопена, Шуберта, Брамса, Стравинского, Прокофьева, Рахманинова, Шостаковича, Шнитке и тому подобные направления глубокой мысли при никакой физиологии.
    Также я с удовольствием слушаю композиции Beatles, Uriah Heep, Pink Floyd, Chicago, Genesis, Peter Gabriel, Santana, Simon & Garfunkel, Emerson - Lake - Palmer, Rike Wakeman, - и многих других, не имеющих отношения к дерганию на дискотеках.
    Многие, слушающие музыку, так и не поняли, о чем она, и предпочитают дергать ножкой в такт в ресторане под барабаны на сцене, делая вид, что им все понятно. По-настоящему так и не полюбили её. Отчасти потому, что ограничили себя достаточно примитивным отношением к этому виду воспитующего, и отнюдь не развлекающего искусства. Кстати, отсюда же и вопросик: "Какие направления и группы любите? " А дальше этого что?
    Или это у нас УСЯ музЫка?
    OneMUSICIAN (!)
    PS: Поверьте, я точно знаю, о чем говорю.
    И пойдемте с этой темой куда-нибудь в музыкальный форум и поговорим там по душам и без обид.
     
  13. +1
    а как насчет Yes , King Crimson и Gentle Giant?
    кстати мой ник имеет прямое отношение к ...
     
  14. "И лично зная Шульберта..."
    (Волга-Волга)

    Робота бессмысленно куда-либо приглашать кроме как сменить масло ;-)
     
  15. Yes!
    Quin, Eagles, Ray Charles, Erroll Garner, Art Tatum, Jimmy Hendrix, Jean-Michelle Jarre, Vangelis, Elton John.....
    Mozart, Vivaldi, Debussi, Ravel,.....
    Скрябин, Мусоргский, Балакирев, Гаврилин,.....
    A.L.Webber,......
    Werdi, Rossini, Berlioz,....
    Нет, нет, - в муз. форум!
     
  16. Настолько глупо, что даже не обидно...
     
  17. Ну дык так должно и быть.
    Я тут местный дурачок.
    С коллегами о фотографии разговариваю...
    Был бы умным - с роботом о музыке спорил...
     
  18. Это кто, Королева Фредди и Брайана?
    А как насчет Вареза, Пярта, Тавенера?
     
  19. Напоминаю...
    Через полтора часа - бой Кличко-Томпсон.
    Роботам можно не глядеть.
    Живым - обязательно!
     
  20. "это будет не просто бой - это будет настоящая война... не ваша"(с)Snatch
     

Поделиться этой страницей