В продаже объективы для Minolta/Sony

Тема в разделе "Продам", создана пользователем igor_mishutinski, 11 июл 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. В список добавлена вспышка Sony HVL-F42AM .
     
  2. Интересует этот объектив



    Как бы его посмотреть? Я в Москве. Телефон - в личке.
     
  3. Tokina AF20-35 F2,8 PRO

    Игорь, ваша личка переполнилась. Позвоните мне или напишите по поводу завтрашней встречи.
     
  4. #65 3 дек 2008 в 00:09 | В продаже объективы для Minolta/Sony | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2008
    есть интерес

    Minolta , но увы, тема потеряла актуальность
     
  5. Добавлен объектив Minolta AF 50 F1,4 (I) в очень хорошем состоянии, покупался совсем недавно у Вячеслава.

    Продаю так как "полтинников" - два!
     
  6. Игорь почистите свой почтовый ящик!! !!! вам не отправить ..
     
  7. Вспышка

    Вспышка Sony HVL-F42AM За 6500 уйдёт ко мне? Да и личку бы почистить...
     
  8. Почистил!
    Можно теперь и договариваться!
     
  9. С П А С И Б О !

    Благодарю Игорь,за вспышку. Удовольствий - полна душа. Рад знакомсву и приятной бесседе. Вообще, надо чаще встречаться. С уважением Дмитрий (Verlug-Верлюг)
     
  10. И Вам, Дмитрий, спасибо!
    Пусть вспышка будет хорошим инструментом и помощником! Удач и творчества!
    Обязательно встретимся - воспользуюсь приглашением!

    С уважением! Игорь.
     
  11. Вспышка продана, остальное продается!
     
  12. продается!!! вверх!! дружественный ап
     
  13. При размещении сообщения были допущены следующие ошибки:
    igor_mishutinski превысил(а) максимальный объем сохраненных личных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых.

    - К сожалению вот такое системное сообщение появляется при попытке написать Вам в "личку"...(
    Поэтому отвечу в Вашей теме и прошу простить вот такой вынужденный оффтоп темы - будем считать это дружественным "аппом")
    - Да, мне по прежнему нужны разъем (башмак) для соединения выносной вспышки Minolta 3600HSD и кабеля FA-CC1AM SONY FACS1AM, кабель SONY FAMC1AM для использования с выносной вспышкой Minolta 3600 и разъема FA-CS1AM, и кабель для выносной вспышки SONY FACC1AM
    Но хотелось бы обсудить вопрос с ценой и оплатой. А этому мешает Ваша переполненная "личка" и время, разделяющее нас.
    Если Вас не затруднит, то отправьте sms-сообщение на мой номер телефона в удобное для Вас время, а я перезвоню. Так, имхо, будет и оперативней, и - рациональней.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей