В продаже объективы для Minolta/Sony

Тема в разделе "Продам", создана пользователем igor_mishutinski, 11 июл 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Здравствуйте, уточните пожалуйста: OWNUSER DX-FBH для KM 5D или на А100.
     
  2. OWNUSER DX-FBH

    Данная рукоятка/батарейный блок конкретно спроектирована для Konica-Minolta Dynax 5D.

    Универсальная конструкция позволяет использовать кроме родных NP-400, еще и Lithum-ion аккумуляторы цифровых зеркальных камер Canon, Nikon, Olympus.
     
  3. Это все ни так как вы думаете..!!! Человек увлечен своим любимым хоби !! и продает он свои стекла !!! не для наживы а для покупки более серьезной оптики!!! Зря вы так товарищ!!!!! SuLev
     
  4. Игорь, здравствуйте. У вас переполнен ящик личных сообщений. :0)

    Скажите, пожалуйста, в Москве с вами можно пересечься, или только в Балашихе?

    Меня интересует Minolta 35-70/4, я к ней прицениваюсь у еще одного продавца, но что-то он пока не отвечает. Если в ближайшее время не ответит, я бы ее купил у вас.

    Спасибо!
     
  5. Игорь,прошу зарезервировать батарейный блок\ручку для Минольы Д5Д
     
  6. Встретиться в Москве можно в четверг 7.VIII.2008 г или в выходные, если надумаете.
    Решайте! В резерв ставить?
     
  7. Игорь я возможно сегодня к вам подьеду за 70-210 ! предварительно позваню!
     
  8. Забрал (банку)!! Все как было обещено!! Состояние 5/5!!! Огромное спасибо!!! жду ответа по Minolta AF 75-300 F4,5-5,6 (I)(big beercan)
     
  9. Игорь, спасибо большое за 35-70/4. Первые фото с него нравятся. Объектива такого уровня у меня еще не было — потихоньку пойду на повышение. :0)

    Спасибо!
     
  10. Пожалуста! Вам удачи и красивых, творческих снимков!
     
  11. Игорь, вы же вроде говорили, что вам этот Тамрон так нравится рисунком и цветопередачей, что вы его себе оставите? :0)
     
  12. #34 17 авг 2008 в 13:52 | В продаже объективы для Minolta/Sony | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 24 авг 2008
    Tamron SP AF24-135 F3,5-5,6 AD Aspherical (IF)

    Нравится, хороший объектив для "гуляния", но последнее время потянуло к фиксам Minolta AF24 F2,8 и AF85 F1,4 G,а они некоторые весьма дорогие - требуют денежек.
     
  13. Добрый день! А Dynax 60 без кита продаете?
     
  14. Продать то можно, смотря по какой цене, как договоримся?!
    Есть предложения?
     
  15. #37 29 авг 2008 в 16:01 | В продаже объективы для Minolta/Sony | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 29 авг 2008
    Ну я честно говоря не знаю сколько стоит объектив. Взял бы тысячи за 2.

    И кстати, что это за модель? Я знаю последние минольтовские пленочные камеры были 5 и 7. А эта из предыдущей серии или как?

    P.S.
    А все, разобрался - http://www.mhohner.de/sony-minolta/bodies.php#film
     
  16. а я все продалжаю ждать большую банку!!!
     
  17. Добавлена почти НОВАЯ вспышка! Еще на гарантии, однако!
     
  18. Продана камера.

    Добавлен Minolta AF50 F1,7 (I)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей