продаю чудо КИТ от sony

Тема в разделе "Продам", создана пользователем switch, 11 июл 2008.

  1. А может, это запоздавшая первоапрельская шутка?
    P.S. Продам А-100 за 40 тыщ. Тушка. С пробегом 10 тыщ. Налетай!
     
  2. Отписал в личку!

    Всем ША! Я его Первый увидел!!!

    Если отдадите мнЕ, то накину ещё 500 баксов и коньяк за мной! [​IMG]
     
  3. Аукцион! Первая ставка - SuLev, 40 тыщ, 500 баксов и бутылка Шабо Наполеон (на меньшее не согласен). Жду следующих ставок! :)
    P.S. Купившему лот - скидка на убитый 35-70/4 50 процентов - отдам за 5000 рублей + крышечки в подарок!
     
  4. Ну ваще.... За дорма народ девайсы отдаёт... Одни крышечки по сто баксов стОят! А он их в подарок отдаёт... Я в шоке.[​IMG]
     
  5. Я вообще щедрый сегодня :) Предложение действительно еще 24 часа, налейтайте-покупайте :)
     
  6. Нет уж. Вот когда нащёлкаете на нём 40 000 кадров, тогда и продавайте за 40 000 рублей. А с 10 000 пробега - максимум червонец дадут :D
     
  7. ребят Питона не знаю. А если говорите что цена ему 1000р, да так ради бога забирайте за 1000р. Я же написал торг=), надо было смотреть внимательней. А по поводу чудо - не вопрос всё расстолкую. Минолта 24-105 ф 3,5-4,5 (Д) менее резкая на любых дырках и фокусных расстояниях проверенно , так что судите сами.
     
  8. switch ! Нафлудили мы тут тебе, нахулиганили. Ты уж прости, не серчай. Кит хорош, действительно. Лично я им доволен.
     
  9. Такс... Кому интересно - дружно запомнили: "Когда Свитч будет толкать на барахолке свой 24-105, это будет бракованный экземпляр".
     

Поделиться этой страницей