продаю чудо КИТ от sony

Тема в разделе "Продам", создана пользователем switch, 11 июл 2008.

  1. henadz а чем отличается объектив 18-70 на А100 от 18-70 на А700?
     
  2. ДостОинством!:D
     
  3. видимо, таким образом, постепенно формируется некая фракция на форуме КИТолюбов. Первые места в иерархии занимает тот, кто дороже всех купит кит))))
     
  4. henadz ^)))))
    предлагаю фракции цесолюбов устроить соревнование кто дешевле всего продаст 16-80Z :)
     
  5. Ага. И писать в подписи: Кит 18-70 - куплен за три тышшши! )))
     
  6. Ну как бы благородностью происхождения)))
     
  7. Ладно вам флудить и оффтопить.
    Человек продаёт, а дело каждого покупать сее или просто проигнорировать. ИМХО. Он же не навязывает...))))
     
  8. SuLev как же так?:)
    в моей теме пофлудили, надо и в этой:)
     
  9. Скажем так, все были в шоке. Пребывают и ныне.:D
     
  10. посмотрел цены на киты в фото.ру
    SONY DT 18-70mm F3.5-5.6 продано за 4000р
    в феврале 2007 года :)
    так что еще есть к чему стремиться:)
     
  11. Ну фотору "весёлый" сайт. Там есть и Минольта 7Д за две штуки бакарей.)))
     
  12. Такие темы надо сразу переименовывать в "Отговорите меня от продажи кита" :) Ибо, как показывает практика, через несколько страниц авторы понимают, что такая кобыла нужна самому :)
     
  13. Ничем, мало того, он и камеры уравнивает :D Он их все в мыльницы превращает. :devil: Ещё не появилась такая камера на свет, чтобы открыть все его возможности. :mad: Мегасупергиперкит:>:)
     
  14. Надо скупить все киты задорого, а потом продавать за очень дорого :)
     
  15. Тем же у кого скупил!:D
     
  16. Я щас страшную вещ скажу...
    Я в магазине перед покупкой альфы, видел отдельно КИТ за 5600р(!!!).
    И его теперь там нет.
    Надеюсь это никого не сподвигнет задирать цену ещё выше...
     
  17. VIVIM вот и я именно такие цены на новые киты видел
    поэтому изначально и продавал за 2500 :)
     
  18. А я свою пыху ха 26 тыщ видел...

    Отдам за 20 штук!!! [​IMG]
     
  19. видел за 3990 ...и его тоже нет
     
  20. У нас (в провинции) в магазине фотобумага стоит 470 рублей. Такая же пачка в нормальном городском стоит 200-210 рублей. Пакетик кофе стоит 3 рубля, на вокзале вам его заварят за 25 рублей.

    18-70 стоит ровно столько, за сколько его покупают!!!

    Но покупают разные люди. Покупают специалисты, покупают грамотные любители и покупают невежды. Маркетинг - страшная штука. Можно "впарить" 500-рублёвый кит за 5600 руб. человеку, который вообще не разбирается во всяких там дисторсиях, аберрациях, группах линз, светосиле. Можно ему сказать, что этот объектив специально разрабатывался для новейших зеркальных цифровых камер СОНИ, стоимостью по 45 000 рублей за тушку. Но предлагать его ЗДЕСЬ по неадекватной цене технически грамотным ребятам - это... эээ, как бы сказать, немножко неприлично что ли... Тут даже непонятно, кто выглядит смешнее - продавец, или покупатель, который купит за такие деньги такой объектив.
    Хотя мне-то чего волноваться - у меня уже такой есть :D И я рад, что он есть - сто раз уже выручал. И он мне и на полтинник заработал и ещё на кучу всего. Но он тем и крут, что почти ничего не стоит.:rolleyes::D Рабочая лошадка. На таких, не наживаться, а дарить с наилучшими пожеланиями надо. :yum:
    сразу говорю - это моё сугубо личное мнение. просто решил озвучить:rolleyes:
     

Поделиться этой страницей