продаю чудо КИТ от sony

Тема в разделе "Продам", создана пользователем switch, 11 июл 2008.

  1. продаю чудо КИТ 18-70 светосила 3,5-5,6 от sony сотояние идеал. цена 2000р торг. пишите на почту switch13@mail.ru
     
  2. елы палы, боюсь предположить чего сейчас начнется ;-)
    извините за оффтоп:)
     
  3. Он за пивом бегать умеет?
     
  4. Пора, похоже привыкать, что отныне дешёвых китов на барахолке не будет.:( Тенденция пугает.
    А Вы его не у PI.t0n'а часом купили? :D
     
  5. и мой тоже забирайте :)

    за 1500 рублей мега чудо кит :))))
     
  6. ИМХО никто больше тысячи за кит не даст. Они тут по 500-700 р. уходят на барахолке.
     
  7. главное не сдаваться:)
    я уже описал, что качество китового объектива совсем не на 500 р
     
  8. но это смотря какой Кит :))

    просто Кит 500-700 рублей .., а Чудо Кит - на то и есть Чудо..
     
  9. Сдается мне что питон и свич - одно и то же лицо.
     
  10. ampersent нет вы не правы:)
    я был сам сильно удивлен этому посту
     
  11. В отличие от остальных объективов, 18-70 - табу, цену на него нельзя задирать выше 999 рублей. Он тем и отличается этот чудо-объектив от ВСЕЙ ОСТАЛЬНОЙ ОПТИКИ, что он стоит МЕНЬШЕ ТЫЩИ!!! Это отличный объектив. Понимаете, отличный - он отличается от всего остального. У каждого должен быть такой объектив. Это действительно лучшее, что придумали инженеры-оптики. Но его главное достоинство - цена. А завышение цены - это попытка превратить достоинство в недостаток.
     
  12. DrzMax
    ну вот где это написано, что он не может стоить больше 1000р?
    при покупке авто, стоимость опции обычно ниже чем если бы ее потом отдельно докупить
    так и тут
    в комплекте с камерой он 999 а отдельно дороже
     
  13. :D

    Да нигде не написано. Но с него все начинают. Ну сложно это объяснить. :) Просто такое ощущение, что этот объектив из тех, которые и продавать-то грех, задорого. :D
     
  14. Ну уж как мы удивились...[​IMG]
     
  15. Кстати часто боди в магазине дороже чем с китом
     
  16. Ща shp1994 увидит это и цену у себя на такой же задерёть...[​IMG]
     
  17. ну если с этой точки зрения смотреть, то может быть :) но тут все очень индивидуально
    кто то не позволит себе купить такое стекло за 500 р, тоже в общем не прилично :)
     
  18. Скажем, если он до этого стоял на A700, то цена вполне оправданаб ибо это флагман системы. Ежели, не дай Бог, снят с A100 - то тогда и ценник надо делить на 7. С какой камеры объективчик?
     
  19. И так у shp1994 это объектав бешенным спросом не пользуется, то подняв цену на этот объектив до 2 тысяч руб. - он может стать главным хитом продажи на несколько месяцев.
     
  20. Вот так цены на всё и задираются искуственно... Что поразительно, покупают ведь...
     

Поделиться этой страницей