Фото Пейзаж

Тема в разделе "Фотоработы клуба", создана пользователем olegab, 1 ноя 2005.

  1. #2541 30 ноя 2015 в 21:01 | Фото Пейзаж | Страница 128
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2015
    Белгородское водохранилище (р.Северский Донец)

    [​IMG]
     
    ABK нравится это.
  2. #2542 1 дек 2015 в 01:21 | Фото Пейзаж | Страница 128
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2015
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    ABK нравится это.
  3. Да уж, когда здоровье не позволяет... Но выход все равно есть! Например, в Северном Приэльбрусье есть отличное место, где располагается базовый лагерь восходителей на Эльбрус - поляна Эммануэля. Туда вместе с альпинистами можно доехать на машине, поставить палаточку и пожить в свое удовольствие. Чистейший воздух, потрясающие виды, небольшие прогулки без перепада высоты (правда, высота этого места около 2500 м, но в салоне пассажирского самолета примерно такое же давление, так что все нормально), суслики посвистывают, но самое главное - там находится источник с удивительной водой. Мне показывали Мужика (с большой буквы), который приехал туда с тяжелой формой лейкемии, стал там жить постоянно, а теперь на Эльбрус ходит. У этой воды несколько необычный, но очень интересный вкус. Я, когда уезжал оттуда, набрал какие только можно емкости. Жена носила воду на работу, там все поразились, насколько она вкусная. В округе множество интересных мест, куда можно не торопясь прогуляться, а уж с фотоаппаратом... В Пятигорске есть прокат, чтобы палатку и горелку не везти из дома... Взять да и махнуть туда на недельку! А? Вернетесь домой другим человеком. Если что, все организуем.

    Вот это место:
    [​IMG]

    А насчет Высоцкого полностью согласен - в самую точку.
     
  4. #2548 2 дек 2015 в 18:51 | Фото Пейзаж | Страница 128
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2015
    Port Soller
    [​IMG]
     
  5. В продолжение горной темы. Не знаю почему, но эта гора мне очень нравится... Хотя, почему не знаю, как раз знаю! Она ОЧЕНЬ красива!!! Хорошая погода в тех местах случается не часто, поэтому на ее склонах всегда много белоснежного снега, постоянно образуются козырьки, которые периодически отрываются и с грохотом устремляются вниз, образуя лавины. Такую картину можно наблюдать несколько раз в день, особенно в его первой половине (основные снегопады идут вечером и ночью). А когда появляется солнце, снег чуть подтаивает и гора становится словно из хрусталя, вся блестит и переливается. К сожалению, все имеющиеся у меня фото этой горы нельзя назвать даже жалким подобием реальной картины. Она бесподобна...

    Итак, гора-красавица Майли-Хох (4597 м.), Северная Осетия:
    [​IMG]
     
  6. Летние фотки. Сентябрь - это лето у нас ещё. :)

    [​IMG]
     
    ABK нравится это.
  7. #2551 4 дек 2015 в 14:45 | Фото Пейзаж | Страница 128
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2015
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  8. Ностальгия!!!!!! Красивее нет края чем Сахалин!!!!!
     
  9. #2554 4 дек 2015 в 16:55 | Фото Пейзаж | Страница 128
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2015
    "Какие Ваши доказательства?" "с"
    Фотки в студию!

    ЗЫ. Самые красивые места там, где снимают хорошие фотографы;)
     
  10. #2555 4 дек 2015 в 18:51 | Фото Пейзаж | Страница 128
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2015
    Вот где я мечтаю побывать - на Сахалине! Когда нибудь...

    Точняк! Но есть места, которые являются раем для хорошего фотографа и Сахалин - одно из таких. Я так думаю!(С) Еще такое место - Крым.

    Демерджи, Крым (со своими кривыми и дрожащими ручонками ни в коем разе не претендую на звание хорошего фотографа, поэтому не обессудьте, коли что не так с фото. Уж как умею...:unknown:):
    [​IMG]

    [​IMG]
     
  11. Приятно погреться после вершин Кавказа на вершинах Крыма.
     
  12. Это точно! :cool:

    Но мы не расслабляемся, снова наверх! Вечернее фото с высоты 4200м. - вид на Геналдонское ущелье, Северная Осетия:
    [​IMG]
     
    ABK нравится это.
  13. Водопад на Титовке. Кольский.
    [​IMG]
     
  14. Всавлю свои пять копеек - та же Демерджи, метров 40 от того места где вы стояли. Сосна Станкевича, справа "Катька"
    [​IMG]
    IMG_8200-HDR-Pano.jpg
     

Поделиться этой страницей