Продам вспышку Sony HVL-F56AM

Тема в разделе "Продам", создана пользователем awaken77, 9 июл 2008.

  1. 1700 грн. (для Украины)
    8700 р. (для России - если правильно пересчитал)
    нахожусь в Одессе.

    состояние как новая, использовалась мало. чехол, инструкция есть.
    утеряна деталь - пластмассовая подставка для настольного крепления (к сожалению, в первый же день пользования вспышкой :-( )

    также есть комплект аккумуляторов GP 4xAA для нее, и зарядное устройство GP PowerBank. продам в комплекте , цена договорная
     
  2. :':)':)':)':):):):)( денех нету-у-у-у-у
     
  3. Народ, берите, не думайте. Вспышка - чудо-зверь. Первый же кадр, который я сделал с такой в беспроводном режиме, оказался лучшим из всех, что у меня получались. В качестве ловушки создаёт потрясающий объём
     
  4. Я во вспышечных делах - нуль. Что за ловушка? Плиз...
     
  5. Ну, допустим, фотограф находится в 10-15 метрах от объекта съёмки. Понятное дело, если пыха будет на фотоаппарате, то и свет будет бить прямо от фотографа. А на таком расстоянии пыхать в потолок (особенно если он тёмный или рельефный) крайне неэффективно. Придётся пулять прямо в объект съёмки, а значит и картинка будет плоской. А если нужно боковое освещение? Вспышка ставится недалеко от объекта съёмки и срабатывает по поджигу от встроенной вспышки. Получается потрясающая игра света с двух сторон. Или, например, при портретной съёмке. Ставим пыху за объектом, и она подсвечивает сзади, убирая паразитные тени от встроенной или второй пыхи, установленной на самом фотоаппарате.
    Когда я финансово восстановлюсь, железобетонно буду стремиться к приобретению такой.:yum:
     
  6. А, ну это я понимаю. Ведомая вспышка. Термин "Ловушка" для меня был нов. Спасибо
     
  7. Это если её у Вас покупать, то она по цене нулёвой выйдет. Может и дороже даже.
    Ваш товар для жителя Украины. ИМХО.
     
  8. Ваша цена 8700. Плюс к этой цене за пересылку к Вам денег, плюс за доставку. Цена выйдет более 11-ти.
     
  9. Готов приобрести пыху без аккумуляторов и без зарядного. Живу в Луганске. Как с Вами связаться?
     
  10. контакты отправил в личку
     
  11. Подскажите, вспышка еще не продана? Готов взять в Одессе.
     

Поделиться этой страницей