Московия. Ячейка клуба.

Тема в разделе "Московия", создана пользователем DonSergio, 9 июл 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Миш, я надеюсь максимум на пару тройку кадров. Визажистку изначально хотел чтоб в деле её опробовать... ну раз соскочила, так и ладно.

    Вообще я предпочитаю спиртное не пить без особой нужды. Поэтому если уж дошло до заказов, предпочитаю соки: апельсиновый, вишневый, виноградный или гранатовый.
    Мож колбасы какой на бутерброды притащить?

    2Светлана_М
    В разделе тестов есть как раз тест про эти стёкла - посмотрите, рекомендую.
     
  2. Блин... а что делать не пьющим?
    заправляться кофием и чаем с плюшками?

    З.Ы. После студии можно коллективный походик устроить, поснимать что-то со штативов
     
  3. Скорее всего буду брать Мартини ну и на закуску что-нибудь. точно сказать не могу, так как буду закупаться в последний момент
     
  4. Собираюсь ехать пешком. шампанское не хочу. захвачу с собой скорее всего красного креплёного букет абхазии и сыра. или вискаря с шоколадкой. Посмотрим как завтра настроение будет. ну и сокво пару пакетов может. + стаканчики одноразовые упавковку панирую взять. Подумал при таком раскладе возможно буду вообще без камеры.)))
     
  5. Тоже шампанское не люблю, возьму мартини и рому поробую нормального найти, его можно с колой пить - не крепко и приятно :)
     
  6. А может там рядом Ашан есть?
    Предлагаю ничего не тащить, а составим список на месте и сгоняем гонца на машине по-быстрому. Список можно даже здесь составить...
     
  7. От Курской рядом есть Ашан на Красносельской.
    Но если и закупаться- то встречаться там надо не позже 10.30
     
  8. Боюсь что засланец будет в очереди стоять всё время пока мы в студии будем :(
     
  9. А в тапочках не замерзнут ноги? Я лучше кроссовки чистые возьму.
     
  10. DonSergio
    бухет Абхазии и сыр - это то, что надо!
     
  11. как всегда, перед каждой сходкой, куча разговоров на отвлеченные темы...
    и полная неразбериха в умах...
    кто тот идейный вдохновитель, кто возьмет на себя роль общего руководства с твердой позицией?
    по пунктам...
    а)
    б)
    в)
    и так далее...
    и не будет лишнего флуда )
     
  12. Я бы давно взял это на себя, но вроде как Михаил это начал.
    Я так подозреваю у него со временем не очень сейчас, да я и сам сейчас сижу на курсах и пишу пока студентов упражнениями пригрузил.
    Поэтому кратко:
    1. Гонец тарится сегодня с вечера(не обязательно в Ашане, можно и в Карусели/перекрёстке какомнить районном).
    2. Список продуктов формируем до 18ч.
    Указываем:
    - Выпивку: название(в скобках варианты) и объём который собираетесь осилить
    - Закусь: название и объём..
    Например:
    Я буду пить сок апельсиновый(вишнёвый, виноградный) 1,5л., вермут Мартини(Чинзано) 0,3 л.
    Есть колбаса(карбонат, шейка, ветчина..) в нарезке 0,3кг, сыр радамер(эдам и др. крупнодырчатый) в нарезке 0,3кг. Хлеб тостовы(любой др. батон) полбуханки. Корнишоны, треть банки осилю. Бананы 0,3кг

    Вобщем как-то так. Можете считать это моим реальным заказом ;)

    Потом в 18:00 гонец(назовём его отвественый по продснабжению) список компилирует вместе весь и публикует сводный(с указанием ников заказавших напротив позиций).
    Всё что сходится хотябы с 1-2 мя другими участниками остаётся, то что выбрал один человек - отбрасывается(если особо не пометил, что ему это важно).
    Чтоб не усложнять в конце пилим сумму на заказчиков(надеюсь не настолько все напьются что посчитать не смогут). Если список получится однородный, тогда проще просто поделить одинаково на всех.

    Осталось выбрать этого отвественого по продснабжению. Кто у нас с машиной и готов закупится?
     
  13. Такой вариант лучше, учитывая что очень рано лично я приехать не смогу, и так скорее всего припозднюсь на часик, но есть и минус: очень уж тяжко гонцу придется, столько всего тащить...
    А так, по теме:
    1) Мартини (нам и 0,5 хватит)
    2) Сок Мультифрукт или Ананас
    3) Шоколад молочный
     
  14. 1) Сок любой 0.5л
    2) Кофе/чай с сахаром ))
    3) Сырок/колбаски с хлебушком
    4) Что-нить к чаю (печеньки/шоколадки/можно тортики) много не съем )
    5) Мандаринчиков 3-4 штучки

    ну и хватит.. а то совсем хорошо будет...

    З.Ы. А как потом на встрече будет происходить распределение продуктов?
    т.е. стоит человек ответственный и по списку объявляет "Такой-то.... на руки 300гр сыра, 0.25 виски со льдом... 2 мандарина.. подойдите и распишитесь... следующий!!!" ?
     
  15. Ай, была-не-была!!! Тащщите Дед-Морозовский наряд, буду им, токо Снегурочку подберите!
     
  16. Вполне съедобно. Если что, я +1. В общем нужно сегодня точно решить будет ли массовая закупка исходя из количества человек ~75% из тех кто еще не отписался что закупился.
    Или каждый принесет что считает нужным, чтобы завтра успеть еще по магазинам с утреца.
     
  17. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.775
    Симпатии:
    2.669
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    1) Сок 0,5
    2) ЧАЙ/кофе
    3) колбаска и сыр как VIVIM
    4) сладенькое к чаю (печенье, плюшки и ....)
     
  18. я буду на авто могу купить (обсуждаем):
    1. вода с газом 3 бут.
    2. вода без газа 3 бут.
    3. вода сладкая пепси 2 бут.
    4. сок разный 10 пакетов
    5. стаканчики одноразовые
    6. печенье сушки ?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей