Московия. Ячейка клуба.

Тема в разделе "Московия", создана пользователем DonSergio, 9 июл 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. пока говорить рано что-то определенное...
    завтра результаты Варфаломеевской ночи увидим.
     
  2. самые - самые на метро "Третьяковская"
     
  3. путь домой проходил через киевскую(филевскую), вышел перешел на кольцевую(в 18-40), все тихо, на выходах и входах милиция.
     
  4. Я тоже сегодня так и не подрался ни с кем.. :-( И снимать было нечего.
     
  5. сплюнь) :devil:
     
  6. Вообще при том, что я склонен к большому скептицизму в отношении к властям, но по-моему сейчас все очень адекватно и грамотно. Включая эти жуткие пробки сегодняшние...
     
  7. 19-го присоединился бы к отмечающим. До какого числа надо точно сказать? Я так понял, народ собирается что-то в студии снимать?
     
  8. В студии - да, а вот снимать ли... :) Вряд ли это будет центральным мотивом встречи во всяком случае :)
     
  9. А зачем тогда вообще в студии? :) Хотя, наверно, любое другое помещение будет не дешевле. :) Просто можно поискать какую-нибудь симпатичную девушку под это дело. Года два уже в студии не снимал, освежил бы память.
     
  10. Присутствовать не смогу, но всем желаю такого:
    [​IMG]
     
  11. Хочу тоже присоединится со своей половинкой.
    Михаил, что там с закупкой, надо что то ?
     
  12. Ты не понимаешь. Год заканчивается, хочется выкинуть чего-нибудь этакое на память о 2010 (на редкость скучным год оказался). И пока Вы тут вечерами развлекаетесь, я хожу уставший и злющий..

    Даже на манежку не смог попаасть. А ведь на белые трубы снимало не меньше ста человек!!
     
  13. Тимур, если тебе не хватает ярких впечатлений в уходящем году то предлагаю зайти на сайт Кавказчат.ком и там вызвать на честный поединок местных молодцов...
    только не забудь место встречи сообщить, я приеду репортажку поснимать )
     
  14. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Сказать надо до вечера пятницы - в субботу буду вне сети и буду планировать закупки исходя из информации на вечер пятницы.
    Снимать - ну, конечно, будем - нас, любимых :D Моделей - не будет: не хочу превращать всё это в балаган и погоню за кадрами (кто был хоть на одном воркшопе Андрея, тот знает) ;)

    Ну а где? На улице - холодно; а из помещений - какое место для встречи фото-клуба может быть более уместным, чем студия? К тому же "Лемур" - при всех его недостатках - довольно уютное, душевное даже место.

    Имхо, конечно, но "освежать" лучше не в компании, а спокойненько снять недорогую студию , договориться с моделью и -...

    Ну, я так понимаю "традиционного" стола - с салатом Оливье, бутербродами с красной икрой и жареной курицей - не будет :D Так что берем с собой мандарины, шоколад, шампанское (ну или кто чем будет отмечать) - как-то так. Т.е. формат - легкий фуршет с душевной беседой ))
     
  15. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Игорь, отличная ёлка! ))

    И еще по поводу встречи - желательно захватить бенгальские свечи и если у кого есть - аксессуары (типа дед-морозовских шапок и т.п.)
     
  16. Если придет наш дорогой Проповедник Сергей, я для него с работы захвачу костюмчик деда мороза... правда борода из ваты куда-то делась (
     
  17. Я приду, но меня напрягает наличие студии и неснимание в ней =)
    Поэтому снимать я точно буду, не дам свету простаивать.
    Я понимаю можно не тянуть моделей, но можно поделать те самые простые кадры "для домашнего альбома", благо многие с половинками, да и у самих с личными фото не густо. Где ещё удастся побаловаться с мужским портретом? =)
    Специально студию под это арендовать бы я не стал.
    Я возможно притащу сестру (только чур не приставать) и пожалуй визажистку. Девочка начинает поэтому ей очень хочется попробовать себя, на съёмку с моделью, даже по ТФП я её бы взять не рискнул, так как совершенно не знаю уровня, а для такой съёмки в самый раз.
     
  18. Про Net-Print.
    Панорамы (90х30 на норитсу печатал) у них печатать больше не буду :( Они их мнут при скручивании (чтобы запихнуть в жесткий тубус)! И это непоправимо...
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей