Московия. Ячейка клуба.

Тема в разделе "Московия", создана пользователем DonSergio, 9 июл 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Не, ну так это ж с умыслом: если ему всегда света хватать будет для исо100 - то нафига ему будет нужен д700? Продаст и полноценно вернется в лоно тётушки :D
     
  2. net_daemon
    :gigi: я не понял сей многоходовой инсинуации супротив никона)))
     
  3. Спасибо всем поздравившим :)

    Миша, а чем у меня Сони неполноценна? Полтос и 70-200 есть, а больше ничего не надо :) Хотя, от 16-35 не откажусь, но жаба душит.
     
  4. Присоединяюсь к поздравлениям, Саш!
    Всего тебе побольше и чтобы времени на фото много оставалось!
     
  5. Думаю завтра днем выбраться с семейством.
     
  6. Тимур, а ты уверен, что новички будут желанны на празднике жизни?
    Я так понял они собирают тусовку из тех кто давно у них на форуме тусит.
    Нам лучше в своей песочнице организоваться.

    З.Ы. Сегодня с Кириллом снимали в ГУМе. Там уже все украшено в лучших традициях предНовогодних праздникво.
    Можно снимать со вспышкой (я несказанно повеселил охранников своим Гари фонговским ведром на 58-й пыхе).
    Если же без вспышки- то надо брать что-то светосильное аля f/1.4-f/1.8 не больше.
    Получается прилично.
     
  7. Я тоже собираюсь,но смогу только вечером приехать,днём у меня съёмка в столице.
    Макс,нашей песочницей хрен соберешься так:)
     
  8. Mach поздравляю с днем рождения, творческих успехов и крепкого здоровья желаю.
    ps/ только сегодня инет починили.
     
  9. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Друзья, предлагаю устроить последнюю встречу Московской ячейки в этом году.

    Т.к. на улице встречаться - погода не позволяет; во многих кафе будут существенные ограничения в плане нашего увлечения - фотосъемки, есть предложение собраться в студии. Можно будет попить согревающих напитков в тепле и соответсвующей обстановке; никто не будет запрещать или как-то препятствовать съемке; для тех, кто не имеет значительного студийного опыта - проведем ликбез.
    Цена вопроса будет довольно мала, если придет достаточное количество человек.
    К тому же - есть креативная задумка относительно групповой фотографии Московской ячейки - рассказывать в ветке не буду :D

    Посему, выносятся на обсуждение:
    1. Дата - предлагаю 18/19 декабря.
    2. Время - предлагаю с 12 до 18 часов.
    3. Место - предлагаю студию "Лемур" (адрес), с арендой площадки №2 и рейдерским захватом Бара(схема).
     
  10. Был на кошках, посмниал - http://public.fotki.com/snowcat8/cats-cats-cats-2010/

    Я бы пришел с народом познакомится, но на 18е у меня назначен зубной, так что этот день, увы, отпадает...
     
  11. "У гостях у Миши" :)
    Поддерживаю. Предлагаю продолжить начинание, опробованное у бабы Яги, и расширить формат встречи показом отпечатанных работ :yum:
    Лучше ориентироваться на вск, т.к. суббота у многих съемочный день...
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей