Московия. Ячейка клуба.

Тема в разделе "Московия", создана пользователем DonSergio, 9 июл 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Михаил, кстати тебе можно сначала тренировочный сет сделать. Свет подобрать, сюжет отработать. Дома посмотреть, ошибки записать. Цена очень сладкая за аренду...
     
  2. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Хмм. Не мой подход. Я не могу снимать "на пристрелку" - мне нужно сразу чувствовать, что делаю шэдевр. Это потом, при разборе на компе можно весь сет целиком в корзину отправить, но во время съемки - нет - цель - снять шедевр!
    Сюжеты заранее проработаю перед съемкой, а свет - ну я же выше написал, что основная цель - поэкспериментировать.
    Да и к тому же - не на гипсовой голове же со светом экспериментировать (кстати - совет Титяева)?!
    Т.е. модель всё-равно приглашать. Приглашать модель - приглашать визажиста. Чё-то круто для "тренировочного сета", нет?
    Или я что-то неправильно понял?
     
  3. Титяев прав. Студийка дорогое удовольствие. Поэтому и рекомендую: модель тфп, мэйк попроще сама пусть делает. Для одноглазников сойдет.
    Сам смотри по бюджету. Это как линзу новую купить, недельку поиграть и продать на 20% дешевле. А можно ведь за копейки на тест взять. ;)
    Хотя не слушай меня - удовольствие от съемок еще никто не отменял. :devil:
     
  4. Удовольствие от съёмки!!! Это да. Андрюха,ты прав!
     
  5. Вот именно, я вообще снимаю только потому, что в течение месяца накапливается потребность снимааааать. Это как сексуальное влечение, только уровень фотожелания обновляется у меня не каждые 18 мин, а примерно раз в месяц.

    Соответственно, мне нужна одна студ. съемка в месяц, т.е. 3..4 т.р. в месяц. На практике же я снимаю в студии раз в полгода. Т.к. обычно самоудолетворяюсь внестудийно. :)

    --

    net_daemon, можно расшифровать смысл "абонемент" и заодно ссылку на эту Курскую студию? Мне метро Курская интересно.

    --
    --

    Ruterian, если уж снимаешь моих моделей, то хотя бы приглашай и меня тоже. Врядли ты представляешь, сколько моих усилий потрачено на нахождение каждой. К сожалению, ТФП модели в МСКе на дороге не вляются.
     
  6. To Тимур.
    Ну так нет же никого в таможне... хочешь, мы заплатим золотом (с) Белое солнце пустыни.

    а если серьезно ты вроде как болеешь, а я не могу больного человека вытаскивать на съемки...
    НА счет того что ТФП модели в Москве не валяются на дороге тебе сюда --->
    http://www.tfpforum.ru/

    То Михаил.
    Визажиста нашел?
    Вчера у меня на съемках девочка одна неплохо визаж моделям сделала. Можно обсудить в контакте/личке этот вопрос.
     
  7. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    см. http://www.forum.sony-club.ru/showthread.php?p=505096#post505096

    Да, кинь ссылку на работы девушки. (в личку или контакт). Но вообще - проблем с визажем у меня быть не должно ;)
     
  8. Ruterian, просто, держи меня в курсе.
     
  9. Миш,а кто тебе прилепил статус-"главный по значкам"?Или в настройках форума можно самому указывать?
     
  10. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.777
    Симпатии:
    2.683
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    отличный статус! можно всем активным на нашем форуме такие по раздавать ;) типа главный по тарелочкам)))
     
  11. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Да фиг знает - еще утром вроде был "обычным". Наверное, админы прикалываются))

    "Главный по тарелочкам" - наводит мысль на НЛО, мол можно сразу в Кащенко ))
     
  12. Угу,"главный по съёмке котов","главный по видам из окна","главная по портретамаляясамасебясфоткалавваннойдержафотикнавытянутойруке" и пр.:D
    Сейчас начинается холодный сезон и народ будет по студиям снимать,одежда и аксессуары для хорошей съёмки довольно редки(если это не "ню"),нашёл в сети вот такую одежду на прокат без залога.Есть конечно жесть-вещи,но некоторые очень даже ничего.;)
     
  13. ХАхаха ))
    Олег, я тоже видел эти штуки ))
    Есть забавные экземплярчики ))
    Кстати... может замутим идейку снять котеджик с хорошими интерьерами и провести предновогоднюю вечеринку там?
    Думаю народа, у кого есть комплект студийного света, имеется предостаточно...
     
  14. А что,можно вполне,но я уже подписался на коттедж сам знаешь где.Да и модели нужны,а не только дяди с техникой и светом:)
     
  15. НУ, мне кажется это вполне реально, надо просто распределить роли на тех, кто
    1 найдёт и арендует котедж в красивом месте
    2 займётся подготовкой студийного света
    3 у кого есть красивые студийные фотки, пустить кличь вконтакте, про закрытую вечеринку московских фотографов ))
    4 может помочь с доставкой гостей до места проведения вечеринки, и развоза после.
    5 окажет помощь в организации праздничного обеда!

    а если без преукрашательств, то аренда коттеджа примерно 120 000 170 000 руб,
    что то вроде такого http://www.cottags.ru/lot/207/ на Новый Год, с 31 декабря по 2 января, если на 20 человек - это примерно 8000 руб с носа.
    еда - около 3 000 руб, 2000 руб мелкие расходы я возможно немного преувеличиваю, но мне кажеться споить эта вечеринка будет в раёне 10 000 15 000 руб с носа.

    Если никто не продив готов взяться за организацию вечерики.
    Те кто хочет поучаствовать в этой вечеринке пишите мне вличку, если будет достаточно народа, тогда получиться организовать вечеринку.
    Только нужно организовывать её сейчас, пока есть большой выбор котеджей.
     
  16. нет... в сам Новый год вряд ли народ мы соберем... все-такие семья, друзья, отпуска у многих...
    Лучше заранее.. числа так 15-20 декабря.
     
  17. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Ну, у меня есть свет, но: по опыту скажу, что надо либо делать вечеринку, либо съемку. Пытаться совместить - 100%-ая вероятность того, что получится УГ.

    Угу, без моделей - никак ;)

    Лично для меня - дорого.

    ------
    Теперь по другой теме - съездил, познакомился со студией "Лемур" и её хозяином. Довольно необычное место, но - на мой взгляд - душевное, атмосферное. При наличии фантазии можно реализовать оригинальные задумки :cool:
     
  18. Ну так я об этом и говорю, что это в теории класно, а на практике что бы это организовать надо найти фотографа с котеждем ))
     
  19. Миш,Лемур это который с пилоном и где можно со второго этажа с потолка фотографировать?У меня там тфп-съемка со стрип-моделью сорвалась;(
    Коттеджи вещь интересная и нужно не 15-20декабря,а раньше собираться.Если собрать толпу(что вряд ли) то по 1000-1500р выйдет с носа,но...опять упирается в поиск моделей.А уж если у кого дача имеется просторная так вообще шик,можно и без моделей собраться;)
     
  20. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Да, она. Второй этаж - прямо-таки провоцирует на его использование))
    Надеюсь, не по вине студии? :eek:
    Если у кого есть дача, да с банькой - я завсегда готов собраться! Что с моделями, что без :D:D:D
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей