Московия. Ячейка клуба.

Тема в разделе "Московия", создана пользователем DonSergio, 9 июл 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Я тоже хочу прийти, вот только фоток формата A4 пока нет, у меня есть желание пригласить (если получиться найти ..;)) несколько моделей для практики и развлечений, а то оборудования много, а снимать мало.
    Ну так что, кто за ?
     
  2. ну если заранее придумаете моделям образы (горничная, стюардесса, учительница, медсестра) то можно и пригласить для съемок )
     
  3. В субботу гуляю на свадьбе у лучшего друга в Москве. Если выживу - тоже подъеду. С собой будет Сигмо 50,1.4, если кому интересно.
    А можно с девушкой буду?? Просто совсем некуда девать :)
     
  4. Я сам походу с женой приеду;)
     
  5. Мне интересно, только буду без камеры, только с флешкой.

    Ну, значит будет кого поснимать. Готовьте морально :))
     
  6. Кончено. Это превью:))
     
  7. Может всё таки захватишь свою 700ку,мне 105/2.8 интересен например:cool:
     
  8. Не, во-первых, три камеры тащить - это точно перебор, а во-вторых, вдруг у кого-то психика не выдержит: морду набьют, 700-ку отберут :)))
    Если есть сильное желание 105-ку посмотреть, можно попытаться встретиться там же в 14.30 (у меня еще одна встреча намечена). Там будет и тушка (кроп) и объектив.
     
  9. блин, завтра не приеду:'(
    не в Москве нахожусь:(
     
  10. Москвичи одноклубники проживающие в ЮЗАО и имеющие в наличии младший 50/1,7 или старший 50/1,4 полтинники нужна ваша помощь, юстировал свою камеру на младшем полтиннике и макро тамроне, хочу проверить работоспособность, а то временами закрадываются очень серьезные подозрения в адекватности именно самого полтинника...

    я в скайпе - lindows_by или по телефону 8-915-290-14-59 Андрей
    территориально - самый север Ясенево
     
  11. неужто ни у кого нет отпечатков нормального размера

    м-дааа

    с фуллфрейма небось 10х15 печатаете;-]
     
  12. На встречу,к сожалению,не попадаю,прошу контакты для личной встречи в будни.
     
  13. Будет :) 30х45 будет.
     
  14. Подъеду. Хочу чтоб народ протестировал мой 24-70!

    Я печатаю 15 на 20 обычно. С собой есть стопка фоток для домашнего альбома, не думаю, что интересно.
     
  15. Есть один 30 на 30 и я его подарил девушке )))

    Ни кто не принесет фотки на основах разных?
     
  16. во! отлично! Будут знающие люди!
     
  17. буду с супругой, фоток немного принесу, правда прошлых годов и небольшие, 20*30см
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей