Московия. Ячейка клуба.

Тема в разделе "Московия", создана пользователем DonSergio, 9 июл 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    #2001 18 июн 2010 в 11:45 | Московия. Ячейка клуба. | Страница 101
    Последнее редактирование модератором: 18 июн 2010
    Ааа! Шэф, усё пропало:
    upd:
    Не, всё нормально - http://www.nic.ru/whois/?query=sony-club.ru
    живём пока...
     
  2. Бросить домен minolta-club.ru? Вы что, туда же куча ссылок ведет, еще повесят какую-нибудь порнуху. Зачем это надо? 450 рублей в год - не такая большая сумма.

    Проблему с тем, что авторизация теряется при переходе с одного домена на другой можно решить гораздо правильнее: повесить на старый домен скрипт, который будет перекидывать на новый с тем же адресом.
     
  3. Или фильтр на форум, который при обращении к домену sony-club.ru в выдаваемой странице заменяет в ссылках /minolta-club/ на /sony-club/ и на оборот, при обращении к домену minolta-club.ru заменяет в ссылках /sony-club/ на /minolta-club/
     
  4. Только сейчас обнаружил, что хожу на форум через /minolta-club/, зашел через /sony-club/ - увидел рекламку сразу...
     
  5. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    #2006 20 июн 2010 в 23:37 | Московия. Ячейка клуба. | Страница 101
    Последнее редактирование модератором: 21 июн 2010
    ------------------
     
  6. Предложение о работе

    Добрый день!
    Уважаемые дамы и господа! Если вы увлекаетесь техникой и ищите работу по-душе, то у меня есть для Вас предложение!
    Хочу предложить Вам вакансию Технического специалиста/консультанта в крупной компании (работа в Москве)!

    Что касается обязанностей, основной деятельностью является:

    * Консультирование посетителей по продукции и сервису компании...

    Условия

    * Работа на территории работодателя
    * Трудоустройство по ТК РФ
    * Сменный график работы
    * Достойная заработная плата
    * Соц. пакет
    * Обучение перед началом работы

    Если предложение Вам интересно, пишите! Отвечу всем!!!
     
  7. )) А я только хотел написать, что нужны фотографы ))
    Ну ладно, расскажу на встрече сегодня
     
  8. Я не бот:)
    Вакансия не продавца, а консультанта. Продавать ничего не надо, консультант только консультирует клиентов, рассказывает о устройстве, работе и т.д. различной техники.
     
  9. #2012 28 июн 2010 в 13:41 | Московия. Ячейка клуба. | Страница 101
    Последнее редактирование модератором: 28 июн 2010
    На этих выходных (в субботу) был на Гремячем охлаждался от жары (в свзяи с чем не смог попасть на сбор в честь юбилея клуба((( ). Если кому-то интересно, то проезда со стороны д. Ботово фактически нет, дорога разбита шо песец, даже на джипах народ не совался а едисвенный смелый газелист там сел. Пешком от "конца дороги" до водопада около 1-1.5 км. Однако у самого водопада есть машины даже легковушки, судя по всему есть проезд по грунтовкам которые раньше (если ехать с Ярославки), чем указатель на Ботово / Гремячий. Я там несколько лет назад ездил было вполне проезжабельно почти до самого водопада. Народу много. ёмкостями торгуют на месте по 30р. Пряники ничего так. Полно новоделанных "душевых".

    Но в общем и целом понравилось, наверное поеду ещё.

    Озеро Торбеевское грязная лужа с кучей народа. 100 рублей за вход, парковка на территории очень не дешёвая, в общем мои крайние НЕ рекомендации. Ну по крайней мере с официального платного пляжа со стороны бетонки.
     
  10. Приветствую одноклубников!
    Интересует вопрос жилья - нет ли у кого квартирки однокомнатной на период 0,5-1-2 года...? Идеально бы было в районе м. Рязанский проспект :)
    Пишите в личку.
     
  11. Кто-нибудь планирует махнуть на танки в Жуковский на этих выходных? По фотографиям - прикольно. Хотя, конечно, жара и толпы народных масс - обламывает...
     
  12. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Камрады, такой вопрос: после долгого выбора и сравнения фотолаб, остановился на фотопроекте. Сегодня получил отпечатанный приличный заказ. Но в примерно половине фотографий цветопередача не устраивает. Надо печатать цветопробу. В фотопроекте говорят, что у них,мол, была, да "закончилась".
    У кого-нибудь файл с колор-чекером в разрешении, достаточном для печати А4 есть? (гугление выдает нелепые типа 400х300 пкс)
     
  13. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Сергей, спасибо - качнул. Разрешение устраивает. Однако был искренне озадачен, что одна и та же картинка (овощи на кадрах mytest lab.tiff и PhaseOne-CMS checker High resolution.jpeg) отображается совершенно по-разному. Странно.
    Впрочем, файл testbild_01.jpg полностью соответсвует калибровке моего монитора. Видимо, его и буду печатать.
    Спасибо!
     
  14. Нет Даемон. Не по своему опыту - а по ссылке на моего знакомого (сапожиста и лейкомана). Лейкоманом (плёночным ) он стал совсем недавно, но ужо успел с "пеной у рта" поругать фотопроект! Проявляют плёнки (по его словам) нормально только ВАЖНЫМ ФОТОГРАФАМ с ИМЕНЕМ! Остальным - ну как получится (Будет свежий реактив- будут ОК, не будет- ...) Не знаю, в место ли моё сообщение.... Но, тем, не менее...
     
  15. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    sergey, ну а где, блин, печататься-то?! В нетпринте - откровенное УГ, в кодаке - вроде хорошо, но непомерно дорого...
     
  16. Михаил, а можно поинтресоваться..? Вы заказ по инету отсылали? Через личный кабинет? Если да - то там галочка стоит (непомню точно формулировки) - что то типа "применять цветокоррекцию/усиливать резкость по мнению оператора"...Я пару раз печатался, галку никогда не ставил, считая, что "сами с усами":) К цветам вопросов не было, а вот с резкостью...бяка совсем. Вы при заказе эту галку трогали?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей