Московия. Ячейка клуба.

Тема в разделе "Московия", создана пользователем DonSergio, 9 июл 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. А...У... :D
     
  2. Пас...Тащут на дни рождения к друзьям..и на дачи...:( Опять пьянки...Опять выходные без камеры...Ибо "водка только сначала дорого стоит, а потом цена не имеет значения"(с):)(применительно к отношению к технике/ее стоимости и безалаберности)
    :)
     
  3. Про опасности хоббинья..!!!

    Я сегодня на фотоссесии на природе наступил на половинку бутылки. Теперь в ноге такая дырища!! Это что-то!
    Представляете, стою в речной воде, снимаю девушку на дереве над водой, и вдруг вижу, что река вокруг меня покраснела.. Тогда я понял, что наступил перед этим на дне явно не на камешек острый, а на что посурьезнее!!
    Вынимаю из воды ногу на предмет пасматреть, а из неё прямо хлещет!!! Пришлось прерваться, наложить на рану стопку салфеток и замотать ремнем от сумки, сцепив его карабины.
    Потом я девушку доснимал, вылез на берег, промыл пепсиколой рану (кровь уже почти остановилась), заподорожничал её листиками, дохромал на вершину холма. сел на маршрутку и уехал домой себе.
    Теперь буду брать с собой на фотоссесии пластыри и бинт. На всякий случай.
     
  4. Жуть какая,Тимур сочувствую,знаю как это неприятно..

    А я сегодня из Питера вернулся,сижу плёнки сканирую,потому что цифру решил не брать с собой.Радует температура в столице,вчера в Питере было +5 и дождь,а тут лето за неделю наступило:)
     
  5. Был первый раз в этом году на автодроме в Мячково (единственный автодром в московском регионе). К сожалению, задержался только на тестовые заезды...Хотя все равно - эмоционально насыщено:) Кто заинтересуется - вот
     
  6. Завтра еду в Коломенское,там с 12до18ти будет проходить Фестиваль воздушных змеев,кому интересно милости прошу.
     
  7. #1928 21 май 2010 в 00:49 | Московия. Ячейка клуба. | Страница 97
    Последнее редактирование модератором: 22 май 2010
    Одноклубни, помогите!
    Нужен SAL-2875, тот, что SAM.

    Причина: есть Minolta 28-70G, Minolta 28-75/2.8, SAL2470Z.
    Благодаря одноклубнику net_daemon, добавляется Sigma 24-70/2.8 HSM.
    Хочется сделать тест, как говорится в лоб столкнуть!

    Условия и т.д. - прошу в ЛС.

    ЗЫ: можно еще и Тамрон, но думаю это уже не так интересно будет...

    Александр.
     
  8. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    usufer, на условиях "поучавствовать в тесте" мог бы предложить свою сигму 24-70/2.8 хсм - имхо, далеко небезыинтересный игрок на поле фф-штатников
     
  9. Думаю вот это будет уже интересно:)
    Подробности в ЛС:)
     
  10. могу дать на время тамрон с ФФ
    заодно расскажете, можно ли его победить подстройкой фокуса на 850 :)

    я его кстати сравнивал с минолтой 28-75, отличия в снимках очень большие (и вовсе не из-за ФФ)
     
  11. Отлично Carol.
    Думаю к следующим выходным мы полностью определимся с методикой, временем и местом.
    Как только что-то решится напишу ЛС:)
     
  12. Здорово! Как раз подбираю себе что-то в этом диапозоне!
    С нетерпением жду результатов теста!
    Спасибо!
     
  13. Тимура ака TimLev c Днём Рождения!Творческих успехов,побольше красивых женщин для фотосетов,здоровья и удачи!Уррррааааа!!!;)
     
  14. Ну... Кто победил??? :)
     
  15. Тока наткнулся на топик )))
    Надо тоже отметиться в Московской Ичейке )
    Иван )
     
  16. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Что-то не могу найти в продаже серой карты (видел как-то такую: 18% серую+ белый+ черный) - в фото.ру сказали, что вообще сняли с продажи, на савке и красной пресне не нашел. Никто нигде не видел случайно?
     
  17. Также жду результатов, т.к. сам ищу штатник на А850.
     
  18. Welcome ... :D
     
  19. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    По поводу теста полнокадровых штатников: если мне дадут объективы в будний день на следующей неделе - готов сделать.

    Или другой вариант: запланировать встречу и сделать тест всем вместе: одна голова хорошо, а с телом лучше.
    Предлагаю дату, время и место: 12 июня (суббота), 18:30, пушкинская набережная, у андреевского моста.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей