Московия. Ячейка клуба.

Тема в разделе "Московия", создана пользователем DonSergio, 9 июл 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. net_daemon, на ИСО 400 заканчивается аутоИСО. Т.е. панаинжеры сочли рабочие по 400. А так там ИСеЕй дофига!

    Я как-то снимал ночью в лесу на ИСО 800, было нормуль..
     
  2. я 6-7 марта тоже бы съездил при наличии места в машине
     
  3. А кто куда на масленицу собирается?
     
  4. В субботу к Таджику, а в воскресенье в Царицыно.
     
  5. Думал по коломенскому погулять, вроде там самые самые гулянья в Москве.
     
  6. Тоже в воскресенье буду в коломенском, там вроде интересная программа намечается. Ещё хорошее гуляние, вроде как центральное, должно быть на васильевском, но там ожидается огромная толпа народа
     
  7. Да, кстати, пусть с блинами встречает :)

    Там народу наверное много будет. Я вот думаю в Архангельское рвануть - в прошлом году там был, но честно говоря, не очень интересно было.
     
  8. на васильевском сколько был - скучно там((, в воскресенье наверное буду в коломенском,
     
  9. #1729 10 фев 2010 в 01:07 | Московия. Ячейка клуба. | Страница 87
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2010
    Уважаемые коллеги! У меня идиотский вопрос - а как организационно приобщиться к местной ячейке?:) А то в Коломну-Зарайск что-то захотелось, да и вообще с одноклубниками живьем был бы рад пообщаться.
     
  10. Lynx, глядишь первую страницу. Если тебя в списке нет, то тупо пишешь свои данные DonSergio.
    Далее следишь за веткой, в ней появляются разные мысли по поводу где и когда собраться. Тупо говришь - я хочу! И подъезжаешь в указанное место.

    Вот, например, на первой странице есть список мероприятий: Селегер (Осташков). Говоришь - хочу. Есть палатка, удочка, шампуры. Знаю отличное место в близи Ниловой Пустыни, бывал я там... и все :D
     
  11. gapik
    с этого места поподробней? как подъездные пути? координаты GPS- кинешь? как там рыбалка?
     
  12. #1732 10 фев 2010 в 01:29 | Московия. Ячейка клуба. | Страница 87
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2010
    давно это было, лет десять назад... правда года три-четыре подрят в качестве экологического лагеря ездил.

    Набери в гугле (wiki) - Нилова Пустынь - найдешь кучу картинок и всякого другого...
    К самому манастырю подъезда нет, т.к. он на острове. только пешком, либо на лодке. Ну а в близи - дорога была, и в последний раз на машине добирались с приятелем, но я дороги тупо не помню.

    но по карте - без проблем.

    Осташков - нечего так городок, пристань хорошая... в объщем, если на выходные - можно здорово провести время. Если правильно все организовать и спланировать :)
     
  13. Спасибо:) Удочка и палатка, правда, сейчас на Селигере неактуальны:)
     
  14. Это не важно! Здесь главное идея и решимость! Задор и хорошее настроение! :)
     
  15. DonSergio , как сейчас помню - выехали часов в 7 вечера пятницы, приехали в районе 12 ночи того же дня. Машина - Nissan Almera (правда скорость мы не придерживали)
     
  16. gapik
    хммм... это было очень давно? Что бы по Ленинградке выскочить из Москвы в пятницу вечером в 7 и за 5 часов доехать до Осташкова? Или есть какой-то хитрый объездной путь? А Вы там останавливались в палатке или в частном секторе домик снимали? у меня просто по поводу Селигера две хотелки,
    • выбраться фпоткать нилову пустынь, м.б. Осташков, пейзажи, с форумчанами.
    • Найти там место куда с друзьями выбираться на N от 2 до 7 дней с ночёвкой палатки рыбалка...
    Если по поводу первого из разряда там по ходу можно разобраться можно, ну ессно только по поводу ночёвки заранее обдумать. (кстати кроме Осташкова и ниловой пустыни что там ещё посмотреть можно/стоит на твой взгляд?)

    То по поводу второго, хочется найти место.
    а) до которого можно доехать НЕ на джипах.
    б) относительно безлюдное на берегу
    в) с б. м. приличной рыбалкой, разрешено плавание на вёсельных лоднках.
    г) желательно наличие магазина с хавчиком в пределах км 15.

    Если можешь чего рассказать посоветовать, кинуть координатами GPS по поводу второго кидайся))) можно в личку.
     
  17. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Коллеги, кто поедет 6 марта на фотовыезд - если у кого есть - захватите фишайчик и рефлекс, ок?
     
  18. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.777
    Симпатии:
    2.683
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    а первую страницу почитать? ;)
    6, 7 марта 2010 Коломна - Рязань - Константиново - Зарайск - Луховицы. (обсуждаем со 171 страницы: тыц)
     
  19. а пардон, я читал да
    (а подумал про фотовстречу - ну просто в Москве)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей