Московия. Ячейка клуба.

Тема в разделе "Московия", создана пользователем DonSergio, 9 июл 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Друзья!! Помогите отобрать
    лучшую фотографию из альбома. :)

    Плиззз!!!!

    [​IMG]

    ===

    net_daemon, у меня с выходными напряг!! Мне проще в будни в студию выбраться.. Так-то вотЪ..
     
  2. net_daemon я бы сходил, а то в прошлом году на курсы по студийки ходил а практики нет
     
  3. Тимур!
    Трэш еще тот...не в обиду
    не воспринимается вообще
    с трудом может только вот http://fotkidepo.ru/?id=photo:420229
     
  4. Георгич, спасиб! Мне важно отобрать среднестатистическую фотографию по форуму, а не то, что нравится мне самому..
    По поводу трэша, ;) , я сам про большую часть чужих фотографий обычно думаю.. "Какой отстой!" А авторам нравится.. :D Так что тут главное - статистика..!
     
  5. А еще варианты есть?:)
     
  6. Я не в обиду... Тимур
    Я оценил модель и обстановку
    Позавидовал;-)
    .....
    Подождём мнения аксакалов:))))))))
     
  7. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Тимур, выскажу свою имху: "зелёные" - сразу в корзину; на тех, что с зонтиком - зайцы; из трёх оставшихся - соглашусь с Георгичем. И по поводу трэша - тоже соглашусь. Без обид, ок?
     
  8. Тимур, без обид...Честно говоря, не впечатлило....
    Идеи нет. Взяли красивую девочку, полили сверху воды и поснимали в разных позах.
    Через десяток фото капли начинают надоедать.
     
  9. Ох чую назрело. Когда хочется попробовать, когда вопросов много, идей куча, а ответов нет...надо сделать очередной воркшоп.
    Могу показать силуэтно-контурную съемку, хай кей, и как обычно бьюти & гламур. Или принципы работы с двумя накамерными пыхами... Можно рассмотреть построение образа в студии(наиболее легкие пути), ну и еще что-нибудь...
    Вопрос только в другом: когда народ собрать в будни или выходные? По мне так удобней в будни, т.к. строительный сезон еще не закончил...
    Что думаем? Делать workshop?
     
  10. Будни хорошо... только будни, будням рознь... понедельних, на мой взгляд отпадает... пятница - хороший день (можно задержаться до поздна), но тоже не всякие смогут... мне больше сипотичны вторник и особенно четверг.. если что :D
     
  11. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Ну, если будни - то я за пятницу.
     
  12. #1454 19 ноя 2009 в 09:46 | Московия. Ячейка клуба. | Страница 73
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2009
    Пришел бы
    в четверг или воскресенье:) но четверг лучше.
    остальные дни занят.
    И смогу не раньше декабря:( работы много.
     
  13. аналогично пришёл бы на workshop такой с удовольствием.
     
  14. net_daemon, вот про зайцы не понял, честно! Может, ты точечные пересветы имел в виду? Поясни, плиз!

    Mach, мне из всего ряда надо оставить только одну, ну или вообще ни одной. Мне самому нравится конкретно http://fotkidepo.ru/?id=photo:420236 - но там жуткий пересвет налицо. :) и еще, как обоя на рабочий стол - нравится эта: http://fotkidepo.ru/?id=photo:420216

    ===

    Таджик, мне тоже в будни WorkShop удобнее бы. :) По тем же причинам. Сколько на это дело денег выделять?
     
  15. примерно 2 000р. ;) Сейчас веду переговоры с визажистами и моделями... Потом скажу дату и создам новую ветку с описанием мероприятия.
     
  16. dinsky

    dinsky Куратор разд. Фототехника
    Команда форума

    Регистрация:
    28 мар 2006
    Сообщения:
    3.940
    Симпатии:
    1.551
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Тимур, зачем девушке кисть руки ампутировал во всех фото, кроме одного ?
     
  17. Таджик, меня запиши :)

    TimLev, мне само воплощение такой мокросъемки не нравится. Смазанные капли между лицом и объективом портят впечатление. Имхо, естесственно :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей