Московия. Ячейка клуба.

Тема в разделе "Московия", создана пользователем DonSergio, 9 июл 2008.

Статус темы:
Закрыта.

  1. Да нее, не было такого...С момента появления в плеере сижу "кемперю" цену..Щас самое низкое предложение, из того что было ранее...
     
  2. Прошу Всех Участнегов извинить меня с поздним проявлением в форум-эфире, но .., так как я провел эти две ночи на фотоохоте (фото первой ночи "Пришельцы атакуют" ушло на конкурс, а вторая ночь шедевров не принесла, тем более что я нацеливался на 'Ню', но зато я той ночью пару раз чуть не остался с перелом ноги..), то вчера после приезда день и ночь проспал и встал сегодня в 12 ч, так что ранее никак на форуме отписаться не мог.

    ===

    Как и обещал участникам раннее, я планирую собрать на одной фотогаллерее все альфа-Ф-шедевры, для чего прошу

    ПРИСЛАТЬ МНЕ на timlev@sky.chph.ras.ru ВСЕ СВОИ ШЕДЕВРЫ.

    Отдельно также прошу конкретно 10-точников прислать шедевры, т.е.

    ШЕДЕВРЫ 10-КИ ПОЙДУТ В ОТДЕЛЬНУЮ ГАЛЛЕРЕЮ (жду их от авторов)

    Как известно участникам, в 10-ку попала как моя работа "Пришельцы атакуют", так и портрет меня "Монстр на квадроцикле". :) :) :)

    Но я (как и многие) полагаю, что лучшая постановка форума - фоторасстрел у стены 3-его этажа.

    --

    Напоминаю, пишите мне на timlev@sky.chph.ras.ru
     
  3. За что ноги-то ломали? Не к тем приставал? :)
     
  4. Ты меня видел?? Я сам кому хошь что хошь сломаю! :D Не, просто темно и скользко было.
     
  5. Отписался Курганову.
    Надеюсь он поймет меня правильно и не обидется.
     
  6. в плеере осталось только одна, но в любом случае скидки на объем не будет.
    в оставе они вообще закончились, скидок не дают.
     
  7. Вообщем 5 минут назад я получил ответ от Андрея Курганова.

    Принципиально возможность получения скидки есть.
    Конечно цена будет не такая как в америке, но ниже розницы (как я понял любой). Причем не тока на тушки (любые) но и на стекла. НО на это будет всего 1 день!!!

    Для конкретного разговора надо прикинуть кто и что реально готов купить. И когда.
    МОжет имеет смысл дождаться выходи кита а850?
    И еще Андрей сказал, что что то подобное было когда выходила а700 НО ничего в итоге не вышло.

    Надо наверно где то опрос голосовалку вешать.
     
  8. Где? Ниже, чем в Сонистайле?:)
    Если оперативно будет решаться вопрос - мне б не просмотреть голосовалку по этому вопросу...А вобще, как бы не вышло с ноутами в эльдорадо...Тут очень аккуратно надо действовать. С рассылкой через личку.

    А этого в последнее время я вообще побаиваюсь:)))))Вдруг снова не заметят:)))))))))))))))
     
  9. Я так думаю что ниже чем в плеере.
    А что там с ноутами было?

    Действовать надо аккуратно, да. Но личка - это на 100 лет возни. Предлагаю пока просто опрос типа - есть возможность купить партию тушек а850, а550, а500, а330, а230. Кто реально готов купить и верхний потолок цены. При условии что поставка будет белой.
    Потом я (а может кто из админов согласиться - если брать будут) уже спишусь в личке с каждым и определимся уже конкретно.
     
  10. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Отпишусь по себе: для меня главное не принципиальная возможность купить со скидкой, а конкретная цена. Например, за 62-63 готов взять завтра; за 65-67 - уже сломя голову не побегу хватать, надо будет подумать; дороже 70 - скорее всего не возьму (по причинам: 1. у Дышлевого дешевле; 2. а900 можно у соклубников за 75 - 79 взять ).
    И дело тут вовсе не в 2-3 тысячах, а в некоторой "психологической" цене на товар. Т.е. я согласен, что эта камера стоит 2000$, и еще я готов заплатить за доставку 100, ну 150$. Дальше - уже как-то цена для меня "неправильной" становится.
    На примере соньковского полтоса: я его долго покупал, именно потому, что считал, что стОит он 10000руб. И даже на рубль дороже не был готов брать - не из-за жабы или жадности, а просто потому, что считал что стОит он ровно 10 тыр.
    По поводу кита - опять - же: если с китом будет стоить дороже не более чем на 15 тыр, то да - я за! В противном случае - покупать кота в мешке не очень хочется; отсутсвие полноценных тестов в сравнении с 24-70za; КМ28-70; сигмы аналогичной; да даже со страиканом - пока заставляют быть осторожным в желании этого стекла.
    По поводу голосовалки: не думаю, что она нужна - по сути, круг желающих в Москве уже определился. Ну даже если еще парочка появится - ничего не мешает сюда отписаться.
     
  11. а потом меня тухлыми помидорами саратовцы закидают
    и питерцы в бетон закатают...

    Не надо где то во флейме темку разместить.
     
  12. интересно, вот только вопрос цены все равно стоит. Если цена будет вкусной, я бы напрягся (взял в долг, т.д.) и купил еще и объектив. Короче меня интересует А-850 с ценой ниже плеера и 135/1.8 с ценой до 45 000 руб.
     
  13. :)
    на вряд ли 135 за стакую сумму продадут...
    ну вообщем затра с утра в тему запощу.
     
  14. http://www.youtube.com/watch?v=ZnUyBhFNvVE

    Немного офф, но что бы все были в курсе, чем может все закончиться...Кратко: была объява о халявной распродаже ноутов, по 10 тыр. На всех не хватило...Была давка, драка...Многих в больницу и милицию развезли...Омон в итоге разгонял остальных. Имхо, вот этого нельзя повторять..
     
  15. ну почему, если за 53 000 руб. можно купить в магазине.
     
  16. Если будет распродажа, то меня дико интересуют 58-я пыха и макросотка!
     
  17. #1277 29 сен 2009 в 13:29 | Московия. Ячейка клуба. | Страница 64
    Последнее редактирование модератором: 29 сен 2009
    Сильно сомневаюсь что сотни-тыщи ожидателей за много часов будут строится в очередь к магазину, в темах то отписалось едва десяток человек, так что я думаю сценария с давкой и омоном можно не опосатцо.
     
  18. Господа, извините за назойливость, я вроде нечасто высовываюсь здесь на форуме, хотя просматриваю его постоянно, но сейчас мне реально нужна ваша помошь. Дочка ведь не понимает почему зеркалкой нельзя снять то, что она и мыльницей может снять. Дочки ведь считают, даже если им скоро 30, что папа может все... :( И, если честно, очень бы не хотелось разубеждать их в этом. Купить сейчас не могу. Кризис... В прокате нет. Одна надежда на сообщесво. :)http://forum.minolta-club.ru/showthread.php?t=25970
     
  19. EVM77 Маденькому Бо напишите
    у него по моему сигма такая была
     
  20. EVM77, Маленький Бо - это Little_boo
    Напишите ему в личку, может чем поможет ;)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей