Московия. Ячейка клуба.

Тема в разделе "Московия", создана пользователем DonSergio, 9 июл 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. В понедельник сможет
    Сйчас он на даче. И коли ничего не пишет - видать без и-та.
     
  2. слушайте, а может те кто хочет покупать А-850 объединимся и попросим скидку у магазина, за партию . А если будем покупать по б/н то еще 4-5 % помогу сэкономить. Правда, некоторые за б/н прибавляют к цене
     
  3. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Олег, если честно - на сегодняшний день по существующим ценам - я скорее буду просить друзей/знакомых мне из штатов привезти. Не думаю, что нам удастся даже большой партией добиться цены тысяч 62-63...
     
  4. Я если честно - тоже на штаты смотрю.
    Хотя с Андреем поговорить стоит. Тока ИХМо следует точно определиться кто и когда (и очем максимально) будет брать камеру.
     
  5. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Я, к сожалению, готов действовать ровно от обратного - сначала мне нужно знать цену, по которой Андрей (какой, кстати? - руководитель нешенского представительства Сони или какой-то другой?) готов будет отдать, а лишь потом - принимать решение. Скажем, за озвученные 62 тыр готов буду на 100% взять.
     
  6. #1246 26 сен 2009 в 21:01 | Московия. Ячейка клуба. | Страница 63
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2009
    ну я например планирую до 65 т.р. - это если у нас брать
    а вообще - надеюсь на рожд. распродажу (в шатах конечно)- думаю баксов на 100-150 цена упадет (т.е. 55-57)...
     
  7. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    На рождественскую рапродажу где? В штатах? Если дейтсвительно цена упадет до 55-57, то я готов ждать ))) Найти бы еще засланца (не опечатка)...
     
  8. ну засланец то 10 камер не привезет...
    он даже и 3 наверно не привезет.
     
  9. #1249 26 сен 2009 в 23:11 | Московия. Ячейка клуба. | Страница 63
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2009
    Ну лично я бы не сильно ждал, что слова Рулера о цене в 1999 долл. у нас в Стране достаточно быстро оправдаются.

    Хотя, конечно я бы предпочел за 62 "здесь" с гарантией, чем за 55-57 с гарантией США.

    Кстати, о каком Андрее речь? Если о Курганове, то мне кажется как-то сомнительным, что он займется организацией продажи там не знаю, десятка максимум камер для отдельной группы клубовцев, у него работа насколько я себе представляю несколько другая всеже.

    зы. Чо, 850ая настолько жжет :) ?
     
  10. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    JSeven, а никто и не говорит о 2$К у нас - я имел в виду 62 тыс - если знакомые/друзья привезут из штатов. Поэтому выбор: 62 без гарантии или 72 с гарантией. Собственно вот. Брать за 72тыр 850-ю, когда 900-ку на нашей барахолке отдают за 75 - скажем так - странно...
     
  11. Да, жжет сильно
    За несколько часов сожгла жабу напрочь - реально...

    Курганову кстати задовали вопрос про цены в Сони стайле.
    На него он ответил так - мол Сони Стайл - имеджовый магазин. В нем первом появляется все, что есть у Сони. И если мы (в смысле они) - опустят цены - то остальные диллеры будут дырку от бублика сосать. А насытить рынок через Сони Стайл они пока не в состоянии.

    Ну я думаю можно у него спросить - могут ли они сделать скидку процентов в 20% - одноклубникам. Ну так - типа 1 тушка в 1 год. Одно стекло в 1 год (т.е. один 50/1,4, один 135/1,8) И т.д. - тогда все что идет от пиндосов - пойдет через СОни Стайл...
     
  12. А А900 жабу почему не сожгла?:)
    Лично у меня психологический барьер... А900 в прошлом году брал за 84 (по курсу было чуть больше 3000). Брать сейчас 850-ю за 78 я не готов.
    Скидку в 20% вряд ли сделают, а если и будет так, то цена от того же Плеера отличаться практически не будет. Доллар падает потихоньку - будут и цены опускаться. 65-70 тысяч за А850 - это цена, за которую я её возьму без раздумий
     
  13. дык
    а850 сейчас можно за 2к $ взять - это чуток больше чем 60 т.р.
    А это - грубо говрям моя а700 с ручкой и тамроном + то что отложил на 35/2.
    А 900ку - ну я в принципе планировал - но по позже, когда она примерно до этой цены и опуститься. Собственно именно стоимость и была спичкой для жабы :)
     
  14. В пендосии или через Дышлевого?
     
  15. #1255 27 сен 2009 в 00:02 | Московия. Ячейка клуба. | Страница 63
    Последнее редактирование модератором: 27 сен 2009
    Ну 20 процентов от цены в сонистайле, это 70 т.р. Какбы не 62-65 :)

    Если б _вдруг_ согласились продать н-ое количество по ~штатовской цене, это было бы конечно здорово, но сомневаюсь что на такое кто-то пойдет. По крайней мере в ближайшее время. Ну тем более в то, что курганов лично согласится курировать подобную сделку мне не очень верится.

    А так да, верно говорят, или 850 за 77, или 900бу за 75 - уже както не так. Ждать когда 850 бу появится - это минимум полгода :) Остается с Америки тащить за 60+ (вот, говорят можно с найти предложения с рюкзаком, картой памяти и еще какимито бонусами) и иметь заморочки с гарантией. Или ждать когда цена опустится до обещанной Рулером - это я думаю тоже минимум полгода.
     
  16. дык я про пендосию и пишу...
    причем я думаю что к рождеству цены на а850 еще упадут немного.
    А коли брать через знакомых - то будет без коммисий как у Дышлевого.
     
  17. Да нет, я то говорю не об одной сделке...
    Просто из разговора с ним я сделал вывод - что сони стайл может "поиграться" с ценами. НО не может обеспечить объемом. Ну так - пусть играет ценами для нас.

    Хотя - конечно я не особо расчитываю на этот вариант ~10% и 90% на пендосию.
     
  18. Ну так надо попробовать, у кого есть выход на Курганова. Хотя сомневаюсь, дилеры прознаю, и помчатся жалобы. В понедельник прозвонюсь в тот же плеер, алдус и т.п.
    Лично для меня камера вещь дорогая и техническо-сложное устройство, без гарантии брать боюсь. Да и меню русское хочу.
     
  19. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Отстал что-то я от жизни: еще вроде бы недавно в плеере 850-я была по 72 с копейками - сейчас зашел - почти 78! И это при падающем баксе! Ужос!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей