Московия. Ячейка клуба.

Тема в разделе "Московия", создана пользователем DonSergio, 9 июл 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Двойная башня с цилиндриком лифта посередине.

    А идея с ночной прогулкой — очень и очень плоха.
     
  2. net_daemon
    А как на саму стройплощадку? Я когда там был - было запустение, только охрана на воротах. Впринципе, за такую прогулку и денег нежалко, знать бы кому.

    VIVIM
    Я бы с кем-нибудь на-пару пошёл. Вдвоём легче, а больше народу уже толпа.
    Я согласен :D
    Высоты, вроде, не боюсь, каски достану.
     
  3. Уважаемые одноклубники, так уж получилось, что во время подготовки нашей встречи с Sony, VIVIM-у пришлось несколько раз (если я правильо понял) отправишьваться с работы, в результате чего, его вызвали на ковёр, что повлекло некоторые материальные потери. Думаю из тех кто присутствовал на встече никому не будет слишком обременительно как-нибудь передать ему несколько сотен рублей (кто сколько сочтёт нужным/возможным). Как и куда думаю думаю он сам расскажет, или спросите в личке.

    Тема эта поднималась ещё до встречи, но врождённая скромность не позволила главному инициатору напомнить о данном факте на встрече. Так что из разряда лучше поздно, чем никогда, напоминаю я.
     
  4. ну - не вопрос
    пусть пишет сколько и куда :)
     
  5. #1166 1 июл 2009 в 23:55 | Московия. Ячейка клуба. | Страница 59
    Последнее редактирование модератором: 3 июл 2009
    2DonSergio Спасибо за заботу.
    Я уж думал все забыли.

    Сумм я называть не буду, кто сколько посчитает нужным.
    Закинуть можно на телефон(9ОЗ ЧЗ IЗО пятьдесятдва).
    ЯндексДеньги 4100134778052
    Альфа Банк(самый правильный для нас банк ;) ) 40817810404410021181
     
  6. Я тут подумал, вобщем считайте это гонораром за событие на корабле.
    Подкиньте 100-300р кому понравилось там.
    А если хотите больше дать. Дайте их лучше вон SuLev или Sanych'у. У обоих проблемы посложнее.
    А мне лучше помогите заработать, шабашку там какую съёмочную или линзу закажите в продажной теме.
     
  7. VIVIM
    я тебе в понедельник на яндекс брошу, а линзу - обязательно закажу :) - знаешь какую, но по позже...
     
  8. #1170 5 июл 2009 в 15:38 | Московия. Ячейка клуба. | Страница 59
    Последнее редактирование модератором: 7 июл 2009
  9. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Камрады, можно ли у кого-нибудь попросить попользоваться на понедельник-вторник парочку импульсников джоулей по 300 и пилотным светом (если с софтбоксами - вообще идеально). Небольшую денежку могу заплатить...
     
  10. Вернулся в Москву на несколько дней.. Выкладываю самое прикольное:

    Что делать, если девушка вам чересчур горячая попалась?? Надо её охладить.. :)

    [​IMG] и [​IMG]

    В одном из альбомов часть снимков сделана LX-3. Кто отгадает, какие именно?? ;)
     
  11. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Спасибо, отписался в личку.
     
  12. Я эту гору неделю назад увидел из снижающегося самолета. Успел дико удивиться, и тут Доля сразу же репортаж выложил в ЖЖ)
     
  13. Забавный портрет:

    [​IMG]

    Полеты в небе - серия кадров
    (снимал на высоте в 7-8 этажей)

    [​IMG]
     
  14. Коллеги вроде тема по поводу места более менее регулярных встреч уже поднималась, но хотелось бы попробовать ещё раз прийти к согласию.
    Известно что столичные пентаксисты собираются у памятника пловчихи в нескучном, наши коллеги из Саратова траиционно собираются в городском парке... Может и нам выбрать такое место для встреч и устраивать их хотя бы раз в пару месяцев? Да и не выяснять каждый раз где собираемся уже не надо будет? Скорее всего это должно быть внутри Садового кольца или где-то совсем рядом от оного.
     
  15. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Я за! Только ограничивая место радиусом Садового, имхо, сильно теряем в выборе мест. Мне, например, было бы удобно на Поклонке или возле прудов Новодевичьего. (правда на Поклонке на выходных свадебных фотографов будет тошнить от обилия свадеб)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей