Московия. Ячейка клуба.

Тема в разделе "Московия", создана пользователем DonSergio, 9 июл 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Прошу прощение за серость:eek: не просветите о чем речь?
     
  2. NIKO
    что-то в Чернобыли видимо.

    Obrus
    так что там какие мысли о ближайших поездках?
    Мне кжется что две ночёвки это чересчур, я тебя конечно понимаю, но по моему лучше несколько раз но более длетально выбираться, чем как получилось в этот раз галопом по европам.
     
  3. Есть такая игра 'S.T.A.L.K.E.R', в конце её прохождения оказываешься внутри Чернобыльского саркофага перед исполняющим желания Черным Монолитом.. :D

     
  4. У меня пока два варианта:
    1. присоединится 30 мая в качестве пассажира на "Выходные в стиле Трофи" - Переславский Маршрут
    2. На несколько дней в направлении Костромы или Углича
    Вот и Алексей (psamtik) готов присоединиться.
     
  5. :D:D:D спасибо за разъяснение.
     
  6. Отмечусь!
    Я в подобных сугубо фото-вылазках новичок, но попутешествовать люблю ;) Давно хотел поучаствовать, сейчас есть время, жена с ребенком уехала, ничто не держит дома. Было бы здорово провести время в компании единомышленников.

     
  7. Obrus, я подумаю, но ухнуть 6000 р. жалко.. Без модели мне ехать не интересно! Кого я там снимать буду?
     
  8. Братья в Шведции встречаются тоже:
    http://www.dyxum.com/dforum/topic46987_post510824.html#510824

    Obrus
    я немного приболел, если оклемаюсь возможно присоеденился бы в сторону золотого кольца, моя ИМХА 1. надо хорошо продумать точки чего хотим смотреть и дивгать конкретнее. моя ИМХА 2. я всё таки не более одной ночёвки. ну то есть выезжать в субботу совсем рано утром весь день снимать потом отсыпаемся и в Москву сразу, как раз до 3-4 часов что бы мимо пробок.
     
  9. Приглашаю соклубников присоединиться ко мне в поездке в ХИБИНЫ (Кольский п-остров). Выезд в конце августа. Срок прибывания 7 дней. Условия - походные, в прямом смысле этого слова, хотя душ будет. Главная цель - пейзажная фотография.
    http://t-holina.livejournal.com/ - чтобы было понятно о чем речь, на фотографии особо не ориентируйтесь, видел работы и по-интересней из тех мест.
     
  10. Подскажете, пожалуйста, куда можно съездить на 1 день из Москвы (с самого утра до самого вечера).
    Требования:
    -добираться общественным транспортом до 3 часов в одну сторону,
    -красивая природа для "погулять",
    -небольшое количество туристов,
    -памятники культуры приветствуются,
    -места общепита приветствуются.

    Буду благодарен за любые предложения.
     
  11. В эти выходные в воскресенье в бородино праздник Стойкий оловянный солдатик ...ссылка на страничке события есть ...
     
  12. Может кто собирается поснимать ...возмите пассажиром плииз ...на бензин добавлю
     
  13. куда в Бородино ?

    вообще планы в субботу съездить в Мышкин и Кашин. Выезд рано часов в 4.00 :cool:
     
  14. Obrus
    а там как с ночёвкой? кто едет? можешь тут или в личку.
     
  15. обратно в воскресенье ? там охотиться на пейзажи будете ? или какое то мероприятие проходит ?
    а есть свободное место ?
     
  16. #1096 28 май 2009 в 13:11 | Московия. Ячейка клуба. | Страница 55
    Последнее редактирование модератором: 28 май 2009
    Без начёвки, поехать вроде хотел psamtik (пока молчит) и xPom (под вопросом)
     
  17. Obrus
    с высокой степенью вероятности присоеденюсь. вечерком пошукаю в нете что там снимать.
     
  18. Не молчу, хочу поехать.

     
  19. Хочу поехать поснимать на выходных прошусь попутчиком
     
  20. Ну ребят, то никого то сразу много :) Да в тесноте, зато не в обиде. (немного не удобно буде вылезать из трехдверки)
    Значит едет Алексей (psamtik), Bravo и возможно Сергей. Так как встречаемся рано, отпишите мне свои адреса и моб. телефоны.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей