Московия. Ячейка клуба.

Тема в разделе "Московия", создана пользователем DonSergio, 9 июл 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Приветствую всех!

    Собираюсь сегодня вечером поснимать факельщиков на Болотной набережной. Надеюсь, сегодня их страшные дяди в пятнистых оджедах гонять не будут...
    Если кто-нибудь захочет присоединиться, то мой телефон - http://www.forum.sony-club.ru/showpost.php?p=140344&postcount=424

    С уважением
     
  2. Вчера до ребят так и не дошел.
    А ~ месяц назад ходил, думал поснимать, так наткнулся на автобус, пассажиры которого активно пресекали все попытки факельщиков покрутить шарики :(
    Народу инкриминировали хулиганство в общественном месте, по словам одного из тусовщиков.
     
  3. Надо ребят почаще встречатся! Не только на фотофоруме...
     
  4. Кстати факельщики это очень хорошая идея, видел как-то раз их без камеры был - очень жалел. Но в том месте больше не встречал.
    Если кто знает локацию - давайте встретимся там на выходных какихнить.
     
  5. Shooter указал правильную локацию, почти всегда они там, в последний раз их видел там как раз когда шел фотографировать здание театра эстрады во время акции час земли.
     
  6. Ребят, кто в районе м. Университет живёт? Дайте на полчаса тушку погонять - стекло потестить! (то ли туша у меня такая, то ли стекло кривое - не пойму)
     
  7. они действительно шатаются там почти каждый вечер, но самый "бурный" день - пятница.
    Кстати, становится светло вечерами, уже можно с меньшими ухищрениями снимать :) [движущиеся объекты]
     
  8. В субботу, под вечер, их там тоже прилично...

    Вот от туда (может уже показывал, забыл уже...)

    Minolta - Dynax 7
    Sony 35G, f1.6, ILFord FP4 125 w/b
    [​IMG]
     
  9. Главное, чтобы бодрые ребята в пятнистом снова не начали бы палки собирать :)
     
  10. Кажется, у этих ребят есть что поснимать - ГАЛЕРЕЯ РУССКОЙ ЛЕДОВОЙ СКУЛЬПТУРЫ. Тел. 8 (985) 220-46-19 - http://www.posuda-ice.ru/gallery/
    И выставку ледяных яиц Фаберже они собираются в выходные открывать...
    Есть надежда, основанная на минутном разговоре, что можно придти поснимать бесплатно, только фотографиями потом поделиться надо...
    Кому-нибудь интересно?
    Сам никак не определюсь :)
     
  11. Мне - очень интересно. Но я туда только с моделью поеду.
     
  12. TimLev!
    Так что, звонить, узнавать условия прохода для фотографов?
     
  13. Я, пожалуй, выберусь посмотреть. Только пока не знаю когда.
     
  14. ой, а я в эту галлерею давно уже собираюсь все сходить, но никак не дойду(((
    я думала, что там разрешена съемка..
    только со штатива наверное надо, а то темно
     
  15. #957 15 апр 2009 в 19:36 | Московия. Ячейка клуба. | Страница 48
    Последнее редактирование модератором: 16 апр 2009
    я бы тоже присоединился, в воскресение смогу и в субботу в первой половине
     
  16. Хорошо.
    Завтра отзвонюсь и сообщу результат.
     
  17. Пообещали мне номер телефона.
    Завтра позвоню, если у "информатора" все сложится...
     
  18. Shooter, я там с красивой моделью планирую быть в это воскресенье. Так что давай срочно инфу.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей