Московия. Ячейка клуба.

Тема в разделе "Московия", создана пользователем DonSergio, 9 июл 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. всё будет, не могу найти время разгрести.
    К пятнице выложу, надеюсь.
     
  2. впереди три дня, есть идеи куда поехать :)
     
  3. #824 19 фев 2009 в 15:21 | Московия. Ячейка клуба. | Страница 42
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2009
    Друзья и собратья по вере из второй столицы нашей Родины, нужен хелп! У меня в Москве есть друг альфист-соневод, очень порядочный, аккуратный и не пьющий человек. У него 28 февраля съемка на какой-то вечерине, а заказанный из юэсэй полтос/1,4 не приехал. Выручите человека полтосом (или Тампоном 17-50/2,8) и пыхой (например 36/3600). Живет в САО, но думаю приедет в любой р-н. Если найдется кто-нибудь сердобольный, скину в личку номер телефона. Заранее спасибо!
    I-gorka, Санкт-Петербург
     
  4. если ничего не случится смогу дать вспышку 56, полтос только если только 1,7.
     
  5. Идей куда нету, но есть стабильное желание выбраться :)
    А коллеге сониводу помочь, к сожалению, нечем пока..
     
  6. Смотрите, солнце скорее всего будет только на севере, есть идея: Тотьма-Великий Устюг. Но это на пару дней.

    з.ы. в воскресенье за солнцем поехали аш в Казань, (собрались буквально за пару часов, поэтому даже на форум не успел написать).
    Но солнце было только день, на второй день поехали в Елабугу.
    ( до Казани на поезде, а там брали машину в прокат)
     
  7. Obrus

    Фото с Казани Елабуги будут? выкладывай...
    у меня пока полная неопределённость. Сам если думал ехать то недалеко в течении дня туда обратно, пока мысли про Гремячий Ключ / Сергеев Посад. Подумываю не мокнутьсяли в Гремячем. как то летом совершил это дейтсво... бодряще.
     
  8. Да уж так неплохо с места удалось сорваться :)
    Я попутно пытаюсь уговорить институских фотоклабберов куда-нить в воскресенье, мучаюсь выбором местечка поближе.. Могу ещё раз предложить окраины Солнечногорска: усадьба Блока, карьеры песчаные и всякий прочий рельеф, если есть интерес к подобным местам.. :)
     
  9. О, недавно знакомые были в Посаде, привезли кучу эмоций относительно монастырей! А сам я там был крайне давно, когда и про фото не думал вовсе
     
  10. Спасибо! Вроде Obrus живет в тех же краях, что и мой друг. Но на всякий случай скиньте мне в личку Ваш телефон - у меня в сервисе форматнули телефон во время ремонта...:(
     
  11. #833 19 фев 2009 в 23:02 | Московия. Ячейка клуба. | Страница 42
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2009
    Обязательно будут. Собрались очень быстро, Женя позвонил и в течении 4 часов купили билеты, нашли прокат авто в Казани, и выехали.
    Машину нам пригнали прямо к вокзалу. Город очень понравился, но так как мы рассчитывали на два дня, то в первой половине дня снимали кремль, а во второй поехали в город-остров Свияжск. От Казани 30 км., в т.ч. и по ледовой переправе (пару раз для развлечения крутанулись на машине). К вечеру вернулись на ночную съемку в кремль, очень красивая подсветка. Вечером немного покатались в поисках гостиницы, нашли достаточно быстро. Утром обнаружив пасмурную погоду решили поехать к северу, получилась Елабуга (200км.). Город просто поразил, красиво, чисто, отреставрированные дома, доброжелательные люди. Очень не хотелось уезжать. Уже с дороги позвонили в прокат, чтоб машину забрали прямо с вокзала.
    Бюджет: 4 400 ж/д билеты,
    гостиница 3 850 руб. (на двоих),
    прокат + бензин (2 дня) 5 400 руб.
     
  12. Obrus
    спасибо за отчёт. Лёгкйий ты на подъём
     
  13. это не я легкий, это Женя как "зажигалка" :)
    Мне каждый раз самому трудно решится ;)
     
  14. Obrus а оно на фото.ру собирает народ или порсто сразу звонит?
     
  15. Женя (shootit) сам звонит, он не очень любит фото.ру (хотя там и познакомились). В эти выходные он с Barykin Dmitri вроде собираются на четыре дня http://club.foto.ru/forum/12/394687. Я не поеду, 4 дня не смогу.
     
  16. Obrus
    понятно, а то я порсто почти перестал на фото.ру залазить... 4 дня многовато. Хочется дома немного поваляться, отоспаться. Но и выбраться уже куда-то хочется, руки чешутся поснимать.
     
  17. #839 20 фев 2009 в 11:01 | Московия. Ячейка клуба. | Страница 42
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2009
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей