Московия. Ячейка клуба.

Тема в разделе "Московия", создана пользователем DonSergio, 9 июл 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Интересно :)
     
  2. Кстати, во сколько начало мероприятия? Нигде инфы не нашел...
     
  3. вроде с 12 до 17. Где-то в нете видел телефон, если не забуду вечерком поищу. Едисвенный минус судя по каментам которые читал, пока нерешённый был вопорс с наличием парковки.
    Mach если соберёшься, я порсто тот район вообще не знаю, мне бы для навигатора ближайший адрес, хотя думается всё равно вряд ли успею. У меня у друга ДР. Так что... ХЗ.
     
  4. #804 29 янв 2009 в 16:48 | Московия. Ячейка клуба. | Страница 41
    Последнее редактирование модератором: 29 янв 2009
    Подумал-подумал, дообработал сейчас наскоро и таки выложил у себя в галлерее альбомы 'RED' и 'BLU'.

    Больше всего нравится вот этот кадр, надо будет его отпечатать..

    [​IMG]

    Снимал со вспышкой, так что никакой серии. Удивительно, что с первой попытки попал. Вот только кадрировать надо было горизонтально и на ноги забить. Это главная причина почему я за многопиксель, часто после кадрирования четверть кадра остается только..
    Хотя ноги небось тоже удались то? Эту фоту интересно в положение "поворот влево" также разглядывать и в виде склейки 1-2.


    [​IMG][​IMG]

    Я вероятно так и отпечатаю потом в виде 30х45 дважды и загоню склейку в раму 60х80.
     
  5. На поездку на выходные откликнулся только Евгений, поехали вдвоем , получилось 2 дня. Пробег 1 310 км.

    Вологда - Спасо-Прилуцкий монастырь - Кирилло-Белозерский монастырь - Горицкий монастырь - Ферапонтов монастырь

    Скоро будут фото. :yum:
     
  6. Obrus
    супер! по хорошему завидно!
     
  7. А жили бы в Прибалтике, можно было бы не монастыри, а замки снимать! Монастыри же меня увы никак не привлекают..
     
  8. TimLev
    до прибалтики на поезде ночь ехать. Было бы желание. крюк в 1300 км, это вроже больше чем до прибалтики в один конец. так что было бы желание.
     
  9. Ближайшее место, где можно поснимать замки это Беларуссия. Монастыри это и есть русские замки. Поразил своими размерами Кирилло-Белозерский монастырь. Огромные двухъярусные стены, а внутри еще одна стена. :eek:
    Вот нашел фото сверху, чем не крепость. http://kotlovka.ru/pgalery/displayimage.php?pos=-754
    А вообще прав DonSergio было бы желание, а то все тяжелы на подъем

    А жили бы в прибалтике, то только и могли что поснимать пару замков :devil:
     
  10. Был я на НГ в Прибалтике ... странноватые там замки должен отметить )))) маненькие. Любой православный монастырь (особо женский) выглядит намного привлекательнее )))
     
  11. Можно подробнее про замки в Белоруссии? Тольо этим летом провел месяц в Могилеве, замков никаких не видел, но могил на кладбищах там поснимал много и даже одну воинскую часть, но в целом архитектура приятно порадовала!

    А на подъем я легок, вот только загранпаспорта нет и нациков опасаюсь.. Можно без загранпаспорта в Вильнюс съездить?? Нелегально переходить границу не предлагать. Я больше не люблю экстрим.
     
  12. Надо же, а я в Вологде бывал, но многого оказывается не видел. Да и камеру с собой не брал.
     
  13. Коллеги-москвичи, выручайте!
    На воскресенье нужен телевик посветлее, и зарядка для аккумов пальчиковых.
    Буду снимать в лужниках фестиваль экстрима. Расстояние, даже из пресс-зоны, большое, темновато, да ещё и спорт. Вобщем условия, самые что ни на есть, тяжёлые. Попробую юзать вспых, жаль вот батарейки сели, а мой зарядник ещё не приехал. Было бы здорово поснимать пивбанкой - давно к ней присматриваюсь. Только боюсь ей в этих условиях тоже будет не легко.
    Может фикс какой светосильный лучше будет?
    Вобщем жду советов по тому что взять, и желательно чтобы кто-нить оптикой поделился ;)
    Сильно дорогую не возьму - ответственность большая. А так аккуратность и бережное обращение гарантирую. Всё верну либо вечером воскресенья, либо в понедельник вечером. С меня конечно пиво или что там кто пьёт вместо ;)
    Обитаю в районе павелецкой.
    Если что, звоните 8 9ОЗ I27 Ч8 82
    Время поджимает.
     
  14. Дам банку и 300/4, но приезжай за ними ко мне домой сам. Я живу на м. Братиславская, ул. Братиславская, д. 3.
    Тимур, 8926 729 24 74.
     
  15. Спасибо, Тимур, пригодились.
    Сигма меня замучила - фокусировался вручную. Получалось быстрее.
    Банка - это супер!!! Субъективно мне показалось, что фокусируется она быстрее, чем всё что я раньше юзал, да ещё и фокус хваткий. Успевал мотоциклистов вращающихся в воздухе раза по три стрельнуть.
     
  16. Ты просто, как и я сначала, не понял как ей фокусироваться... я на эту Сигму снимал даже летающую тарелочку и гоночный автомобильчик.

    Кстати, сфоткал мою чудо-банку??

    Помнишь, я упоминал стрекозу, снятую на эту Сигму (SIGMA 300/4)?
    Сегодня я сел и таки отобрал и выложил фотки той стрекозы.

    [​IMG]
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей