Московия. Ячейка клуба.

Тема в разделе "Московия", создана пользователем DonSergio, 9 июл 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Принес в свою лабу черный-черный стол, поставил у черной шторы, и сверху над столом лампу накаливания 500 W зажег.
     
  2. :))
    Чёрной-чёрной ночью, за чёрными-чёрными шторами, на чёрном-чёрном столе, чёрной-чёрной камерой с чёрным-чёрным объективом (хотя по характеру он светлый), дьдька в чёрной-чёрной жилетке мучил холодом белокожую девицу...
    ну прямо детская страшилка :))

    За изобретательность 5+, надо ковать... тьфу снимать девку пока готова.
     
  3. Сейчас у меня белая жилетка, и там регулярно включался тепловентилятор, так что она точно не мерзла.

    Думаю, позже выложу штук двести самых-самых в отдельный полузакрытый альбомчик.
     
  4. да будем ждать! TimLev как всегда радует красатой !!
     
  5. В прошлые выходные в субботу ещё выбирались в Остафьево.
    Несколько фоток оттуда, с погодой конечно не повезло, да вообще есть усдаьбы покрасивее и ухоженее конечно. В остафьево достаточн тихо и довольно безлюдно. Хотя видели одну свадьбу. Итак
    Зарисовки Оставьево (Русский Парнас)
     
  6. #727 22 дек 2008 в 22:30 | Московия. Ячейка клуба. | Страница 37
    Последнее редактирование модератором: 22 дек 2008
    Итак, в субботу снял корпоратив. С собой были цейс 85 и полтинник. Но цейс так запал в душу, что полтинник даже не надевал. Зуммировал ногами :)
    DonSergio!
    Сергей, спасиб еще раз! В воскресенье спал часа три всего, поэтому жутко тормозил весь день... Про коньяк помню - при встрече отдам :)
    Цейс рулит! Правда круглые блики вместо лампочек немного напрягали :( В остальном супер. Сложно было попасть в грип, т.к. снимать приходилось на открытых, хоть и со вспышкой. Без вспышки ББ был просто нереальным - под потолком только разноцветные прожекторы, которые постоянно крутились, в результате чего получались разноцветные лица. Прикольно, конечно :) Несколько кадров сделал, но "экспериментировать" дальше, во избежание дальнейших недоразумений с запечатленными на фотках, не стал. Хотя нашу мисс мира снимал без вспышки - она при любом освещении выглядила неподражаемо. Лупить пришлось "в лоб" (в Манеже высота потолков метров 10) вместе с задиранием исо (400-800) для "проявления" заднего плана. Без вспышки снимал только сцену и пару кадров в зале. Лица сотрудников выкладывать не стал (всего пару - со вспышкой и без), потому как разрешения никто не давал.
    http://fotki.yandex.ru/users/aym73/album/7061/
     
  7. #728 23 дек 2008 в 01:29 | Московия. Ячейка клуба. | Страница 37
    Последнее редактирование модератором: 23 дек 2008
    TimLev, не знаю, кого ты имеешь в виду, но Мисс Мира на фотках нет. А её ты можешь найти здесь: http://www.missworld.com/
    Ксения Суханова - очень милая девушка.
    А по поводу "страшненькая" - существует негласное правило, согласно которому внешность человека на фото обсуждению не подлежит. К тому же, это элементарные правила этики. Рекомендую их придерживаться, если хочешь, чтобы к тебе относились с уважением.
     
  8. Mach, классные снимки получились, камера и фотограф отработали на 5+
     
  9. #730 23 дек 2008 в 16:39 | Московия. Ячейка клуба. | Страница 37
    Последнее редактирование модератором: 23 дек 2008
    Спасиб :) Это только малая часть из того, что есть. Были коллеги с Д300, 450Д, что-то еще... Фото с Никона посмотрел. Снималось все на исо1600. Шумов нет, но и деталей тоже - шумодав съел все. Картинка не впечатлила. Хотя, тут может виноват объектив - 16-85/3.5-5.6. По цветам А900 вне конкуренции. Очень порадовала корректная работа 58-й вспышки. При поднятии исо она уменьшает мощность, подсвечивая лица на переднем плане, а высокие исо позволяют проявить задний план. Пару раз были ошибки экспозиции и красные глаза, но на общем количестве - это пустяки. Брал с собой еще и 42-ю на всякий случай, но так её и не доставал.
     
  10. #731 23 дек 2008 в 17:31 | Московия. Ячейка клуба. | Страница 37
    Последнее редактирование модератором: 23 дек 2008
    Mach, просто у меня был ШООК!

    Я ведь поверил, что твоя блондинка - это нынешняя мисс.. Так что я и так выразился в n раз слабее чем расчуствовался.

    Больше так не шути, плиз!

    --

    Тот свой пост я стер.

    ---
    ---

    Кстати, насколько я понял, на таких конкурсах оцениваются не внешние данные, а что то другое. По крайней мере ни одна победительница ни одного конкурса (из тех, что я видел) не смогла бы затмить типовую королеву потока крупного российского университета.

    Меня эта загадка давно удивляет. Почему самые шедевральные девушки никогда не участвуют в таких конкурсах? Или их специально отсеивают при кастинге, или, может они считают такие конкурсы для себя неподобающими?!?

    Покопавшись в памяти навскидку припомнил несколько знакомых, которым вслед вся улица оборачивалась.. Никто из них нигде не выставлялся. Впрочем, девушки такого класса изредка попадаются мне на фотографиях. Т.е. среди моделей такой уровень красоты встречается.
    А вот среди известных топ-моделей ни одной впечатляющей красотки пока не видел. Правда Ева Герцигова все же была ничего..
    Главное, если бы один я так думал, а то ведь это мое мнение разделяют многие мои знакомые. Т.е., Мировой Заговор Налицо???!?
     
  11. Конкурс красоты - это нечто более обширное, чем просто оценка внешности ;)
    Мне Оксана Федорова (Мисс Вселенная 2002 вроде) ну очень нравится. Даже "Спокойной ночи малыши" иногда поглядываю:D
     
  12. Mach , значит тебе повезло. Мне вот редко какая брюнетка нравится. Причем если уж понравилась, то чаще всего это китаянка какая..
     
  13. TimLev, мне и блондинки нравятся и брюнетки.. :)
     
  14. #735 25 дек 2008 в 11:32 | Московия. Ячейка клуба. | Страница 37
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2008
    Приближаются много много выходных, не пора ли задуматься о вылазке?

    Пока были следующие варианты/предложения.
    Псков, Изборск... далековато от Москвы ~ 600км, если не ошибаюсь
    Смоленщина ~ 400-500км, тоже не близко.
    Владимир, Суздаль... ~ 250км.

    Пожалуй едиственный вариант который реален без ночёвки Владимир. но думаю и туда лучше с ночёвкой в гостиннице. Пожалуй этот же вариант мне больше нравится.

    По мелочи в Подмосковье возможно попробую выбраться обыдёнкой в Сергиев Посад, Гремячий ключ (его зимние фото (не мои): http://www.stsl.ru/photo/catalog.php?mode=list&grp=15),

    а вообще вот по этому списку я не прочь пройтись: http://drwater.ru/index.php?div=2&news_id=11

    Если кто в Москве найдёт девушек зимой пофоткать я тоже только за. В Москве буду доступен начиная с 3 января. Вероятно свободен в воскресенье ближайшее.

    вот ешё небольшой блог с интересными ИМХО местами, я по списку вроде ещё нигде не был.
    http://blogs.mail.ru/community/week_end/
     
  15. Я за! Если не укачу в Египет числа 3-го...
     
  16. в ближайшее воскресенье свободен, давайте соберемся.
    Сергей идея с Псковом, Изборском очень интересна, надо будет подумать.
     
  17. Obrus
    насчёт Пскова у меня знакомая там будет в эти выходные без меня, так что в кратце хотя бы по погоде наличия снега будут проверенные сведения, возможно что-то про гостинницы тоже.

    Что касается воскресенья, пол Москвы будет носиться за покупками, следовательно или встречаться в Москве с намерением погулять больше пёхом, или рвать за МКАД, стараясь избегать Ашанов и иже с ними по дороге.
     
  18. А мы почти решились ;) , надо со временем определиться. Есть какие то предложения, что там с гостиницами ?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей