Московия. Ячейка клуба.

Тема в разделе "Московия", создана пользователем DonSergio, 9 июл 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Tol-SerP у меня нет Вашего тел., тот с которого Вы мне звонили не отвечает. Давайте встречатся в 7.40 в районе развилки села Васькино.
    Justwalker как согласны ?
     
  2. Согласен в 7.40, я буду стоять на трассе возле развязки на Мелихово, телефон сейчас скину вам в личку. А вы не созванивались с DonSergio, он тоже вроде хотел поехать.
     
  3. #664 13 дек 2008 в 20:39 | Московия. Ячейка клуба. | Страница 34
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2008
    Ну мы думаем выехать в шесть-шесть 20 из Химок, надеюсь, к восьми уже точно к той развилке доберемся.. Давайте там часов в 8 ну или без 20 минут.. Авто жигули четверка, цвет.. Цвет московской пыли и местами синяя.. :) Проще узнать по пяти дугам на крыше
     
  4. Упс, с мобильника целую станицу проворонил.. :/ Полностью согласен на семь сорок :) Думаю, за такое время успеем добраться до места и прикинуть, откуда рассвет будет видно..
    Про развязку: она немаленькая, может там есть что-нить вроде заправки и т.п., чтоб у такого пункта заметного пересечься?
     
  5. Планы поменялись. Первая точка маршрута "Пустошь" т.к в Талеже рассвет снять не получится.
    Встречаемся на развилке "на Балобаново" находится сразу за постом ДПС.
    Ошибится невозможно:) На Симферопольском шоссе 2 поста. 1 пост-Подольский, 2-ой "наш" пост. Встречаемся за постом, я буду на "пятнашке" с аварийкой.
     
  6. А почему бы нет:)
     
  7. неплохая идея ;) , давайте присоединяйтесь :)
    если что в машине есть место
     
  8. Да я тоже на машине :) Куда подтягиваться в итоге и во сколько? Буду ехать от Шаболовки, Тульской, могу прихватить кого-нибудь по дороге.
     
  9. 7.30 "Встречаемся на развилке "на Балобаново" находится сразу за постом ДПС.
    Ошибится невозможно На Симферопольском шоссе 2 поста. 1 пост-Подольский, 2-ой "наш" пост. Встречаемся за постом"
     
  10. #672 13 дек 2008 в 21:31 | Московия. Ячейка клуба. | Страница 34
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2008
    Ок. Подтянусь... У меня Мазда 3, черная номер 205.
    Ткните кто-нибудь в карту - где эта развилка, а то по Симферопольскому уже лет 10 не ездил :(
     
  11. #677 14 дек 2008 в 01:46 | Московия. Ячейка клуба. | Страница 34
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2008
    Прикладываю фотоотчет с презентации "Туган Тел", с которой я только что вернулся, и которую снимал на Zeiss 85/1,4 на A700 и через радиопульт на Sigma 20/1,8 и A100.

    См. галлерею: http://eto-moya.gallery.ru/watch?a=rOS-bFzp пароль alsoufan (как обычно)

    И для ленивых шестьнадцать показательных фоток:

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    -------

    Боке 85-ого цейса на А700:

    [img=133x200, 10,9Kb]http://2.data6.gallery.ru/albums/gallery/0000037861--13073474-h200.jpg[/img]
     
  12. Славно прогулялись :) Из недостатков:
    1.Было холодно... В следующий раз утеплюсь по полной.
    2.Дома обнаружил, что весь день был выключен стаб. А я все валил на дрожащие от холода руки... Но даже с выключенным стабом, процент брака не так уж и велик.
    3. Солнце так и не появилось...
    Все остальное отлично! :)
     
  13. да уж, на Алесандра и смотреть было холодно :)
    и еще за нами следили «злобные электротехники» и вырубали ночное освещение :'(
    Спасибо, Анатолию за предложенный маршрут. Хочется по снежку еще раз в Серпухов и Новы Быт, и конечно Зубров в снегу поснимать.
     
  14. Электрики на самом деле подвели. Но мне в общем все понравилось, сейчас обрабатываю отснятое. Из минусов: холодно, погода никакая, электрики:mad:
    Ну в общем ждем снега:) Если будут предложения/варианты куда нибудь выбраться, то я всегда за!!!!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей