Московия. Ячейка клуба.

Тема в разделе "Московия", создана пользователем DonSergio, 9 июл 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. А что там с ночной подсветкой? :)
     
  2. Tol-SerP! Так Вы завтра подъедете?
    И DonSergio куда-то пропал...
     
  3. Скорее всего да:) поеду с женой и дочкой (2.5 года). Все зависит не от меня, я всю неделю работаю и мои меня практически не видят (только вечером). Я уже им предложил, вроде все ОК. Остафьево от меня близко, так что я быстро доеду.
     
  4. Shooter да да я тут, сейчас буду смотреть как туда добиарстяь до остафьева. Пока плоаны такие есть.
     
  5. #647 12 дек 2008 в 23:57 | Московия. Ячейка клуба. | Страница 33
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2008
    Tol-SerP! Ну и прекрасно. Сейчас отправлю Вам в личку свой телефон.

    DonSergio! Так Вы решили ехать своим ходом или на машине? Если своим ходом, то я и Юксаре давали подробные ссылки на места встреч. Присоединяйтесь!
     
  6. Кто завтра точно будет в остафьево? ориентировочное время встречи в усадбье у входа, ну и телефон в личку плз.
     
  7. DonSergio!

    Судя по всему собираются в Остафьево:
    Lawyer22,
    Юксаре,
    Tol-SerP и
    я.

    Насколько я понимаю, Вы все еще не определились.
    Указать точное время подхода/подъезда к музею не могу. В Щербинке, на станции, те, кто поедут на электричке, должны оказаться ~ 11:44.

    Свой телефон Вам в личку отправил.
     
  8. Shooter
    да спасибо, постараюсь к 12 нарисоваться для чего уже иду спать, в лбюом случае или Вам или Tol-SerP, отзвонюсь. Вероятно поеду на машине, ближайшая метро Южная, мне тут кажется совсем рядом.
     
  9. DonSergio! Договорились.
    Если сбросите мне свой телефон, то при выезде с вкз, я Вам брошу смс о выезде
     
  10. ну что больше на воскресенье никто не собирается, тогда давайте договариваться, во сколько встречаемся, чтобы снять рассвет. Tol-SerP надо уточнить место встречи.
     
  11. Obrus Ты думаешь будет красивый рассвет, солнца особо нет, по моему можно и не к рассвету ехать а чуть попозже, что бы вечерком ещё поснимать.
     
  12. Сегодня вечером были намёки на просветы, должно к завтрашнему разогнать, надеюсь :) Возможно, нам придётся чуток пораньше (часа в три) уехать, всё же дела возникли неожиданно, как и положено по сценарию..
    Скорее всего мы поедем через западную сторону кольца, так поближ будет :) Коллеги, а можете уточнить, ехать по симферопольскому шоссе надо? И, пресловутая развилка, она в районе деревен Новосёлки и Васькино?
    Ну и последний клич: кто планирует или хочет ехать? :)
     
  13. Развилка в районе села Васькино, если ехать по Симферопольскому шоссе то будет указатель на Мелихово.
     
  14. Включите Яндекс карты, в поиске введите Талеж. Это наше первое место, потом смените масштаб и левее будет Новый быт-это второе место, на него можно попасть вернувшись на трассу или объездной дорогой (на карте вроде ее нет).
    Давайте планировать где и во сколько встречаемся:)
     
  15. Давайте договариватся во сколько встречаемся
     
  16. Мы с Евгением хотим выехать в 6.30, чтобы попытатся встретить рассвет (если повезет)
     
  17. Я готов приехать во сколько угодно:) вы решайте, а я подъеду. Талеж находится немного в низине, а вокруг поля да деревни. Т.е Саму купальню, источник и часовню я теоретически не знаю как снять на рассвете. Под это дело тогда больше подходит или Серпухов или "Пустошь", но тогда собьется маршрут.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей