Московия. Ячейка клуба.

Тема в разделе "Московия", создана пользователем DonSergio, 9 июл 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Спасибо обязательно воспользуюсь :)

    Я не была. Спасибо за информацию. Рассмотрю этот вариант на выходные (эти или будущие) в любом случае.

    В предстоящие выходные могу освободить весь день 2-го или 4-го, 3-его - только если вторая половина дня. Соответственно, 2-го или 4-го можно загород выбраться, а 3-го где-то в Москве пересечься.
     
  2. В Афише увидела лестные отзывы на выставку Мартина Мункачи (Венгрия), которая проводится в Московском доме фотографии. В принципе, можно сходить, вдохновиться.
    Выставка проходит до 23 ноября. Описание и рецензии тут: http://www.afisha.ru/exhibition/51782/
     
  3. я в воскресенье на дне рождении после обеда, с утра свободен. В другие дни вроде бы свободнее...
     
  4. На Мункачи надо сходить обязательно
     
  5. doomear! Обязательно сходим! Завтра утром буду в Мск, к вечеру определюсь, что у меня на выходных и предложу варианты времени вылазки...
    Про Мункачи еще в "Коммерсанте" писали интересно. Я ссылку на рецензию размещал в "Событиях"...
     
  6. Ну что, московская ячейка клуба планирует куда-нибудь выбираться на выходных? :)
     
  7. в воскресенье я точно занят, а вот в остальные два дня хотелось бы куда-нить выбраться, но от погоды буду думать да и выспаться хочется....
     
  8. Продолжаю свою мысль.В 1 км от музея Архангелькое есть музей техники,который можно посетить.Собрано огромное количество очень редкой и коллекционной техники.Я обалдел когда читал аннотации на экспонаты.Попал туда с оказией-дети попросили ,из объективов с собой был только телевик,так что сами понимаете...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  9. Жаль форум не позволяет разметить больше 10 фото...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну вот,надеюсь,что представление о музее Вы получили.Поход можно разбить на две части:
    1.Посещение Музея техники 1-1.5 часа
    2.Музей Архангельское.
    3.По желанию присутствующих.
     
  10. в понедельник поеду с фото.рушниками, а вот воскреснье свободно.
     
  11. Obrus а куда едете? ссылку дай... плиз.
     
  12. Obrus интересное мероприятие жаль, что почти на целый день... если успею свою машинку почитнять за завтра может и звякну...
     
  13. Говорят, солнечно будет в Пн. Так что активно ищу кого бы поснимать.. А музеи и ездки в замосковье меня не привлекают ни на йоту.
     
  14. По прогнозу неплохие и Пн и Вт.
    Предложения Alikkoff-а, как всегда, очень интересны, но в эти выходные я, к сожалению, загружен :( А на будущее идея хороша...
    Жаль никто на предложение ночью поманьячить не откликнулся...
    Я кое-что поснимал... Одна Ордынка чего стоит... Там снимать не переснимать :)
     
  15. ну что? я вот сейчас немного протрезвею и двинусь в сторону коломенского или царьков, видимо. gapik ау... присоеденяйся.
     
  16. DonSergio, привет!
    Не вчера не мог. Дома небольшой ремонт, но без "дела" я не сидел. Собрал подруге монокль и вчера сходил в парк его потестил, вот кадры:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ты лучше давай рассказывай и выкладывай примеры с 2470/2.8ZA. А то в тихоря в "моя система" вписал, а картинок и впечатлений нет...

    А так, нужно собраться, хочу потестить 85/1.4ZA. Еще надеюсь, кто нибудь с А900 может приссоединиться, но это так, мечты...
     
  17. gapik
    да печатлений пока особых нет, не выгулявал ещё, но SSM это хорошо.
    В реальном использовании 85za поудобнее чем 135, но и похуже.
    хроматика 85-ки, 85G-шка ещё больше хроматит конечно.
    вот напрмер: _http://foto.ixbt.com/?id=photo:267579

    135 хроматит существенно меньше. да и порезче с открытой, но на кропе да и по размерам 85-ка

    вот с 85-того
    _http://foto.ixbt.com/?id=album:16177
    на 1.4, 2, 2.8

    По поводу встречи, я в общем то теперь посвободней.

    С монокля хорошие кадры!!!

    Obrus
    как съездил?
     
  18. Ребята,извините,но объясните мне пожалуйста несведующему,что такое "фото с монокля"? Результаты впечатлили,в фото есть что-то демоническое!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей