Московия. Ячейка клуба.

Тема в разделе "Московия", создана пользователем DonSergio, 9 июл 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Пока еще не связались.. :(
     
  2. Мои планы несколько изменились...
    Я в Ботанический поеду.
    Для желающих присоединиться:
    9о6 7о4 5(5+1) (4+1)(2+3)
    Однако, если кто-нибудь предложит, что-нибудь более интересное, то я, с удовольствием, присоединюсь... :)
     
  3. Кстати, "японский сад" должен быть открыт допоздна - "Японский сад:
    открыт с 1 мая по 15 октября (кроме понедельника и четверга) с 12 до 18 часов, в субботу, воскресенье и праздничные дни - с 12 до 20 часов."
     
  4. Таки выбрался кто куда сегодня? Интересно посмотреть карточки, погода очень приятная стояла
    Я то был в деревне, цветочки-бабочки всякие отстреливал..
    2VIVIM Спасибо! Но больше у меня ничё интересного и нет в принципе, на фф кинул те, что больше всего понравились :)
     
  5. Я так и не смог никуда выбраться.. :(
     
  6. Я немного, вечером на площади европы пострелял. И днём застал чуть-чуть солнца под жёлтыми клёнами.
     
  7. TimLev
    около Киевского вокзала, рядом с ТЦ Европейский.
    PS: фоты из Питеры с мыльницы кого-нить интересуют?
     
  8. TimLev - Японские сады - http://www.nihon.ru/culture/gardens.asp
    Я сам туда так и не попал ни разу за много лет, но люди отзываются неплохо. И у нас на форуме можно найти информацию об этом месте. Где-то при обсуждении первых встреч... 2006 - 2007 гг.

    DonSergio - смотря с какой :) С интересом сравнил бы со своими, времен А2...

    Раз не можем встретиться днем, то может вечером? После работы...
    Сейчас наиболее удобное время для вечерней-ночной съемки - еще достаточно тепло, но темнеет около 20:00...
    Красиво посвеченных зданий, около которых нет злобно реагирующих на штативы товарищей, в городе немало...
    А вчера в Коломенском видел немало интересно подсвеченных деревьев - раздолье для портретистов :)
    В Царицыно тоже подсветка красивая.

    С уважением
     
  9. Кстати, вчера вечером кто-нибудь был в Коломенском?
    Видел молодого человека с девушкой, одет в красно-черную кожанную куртку, на спине вышитый орел и надпись chempion...
    Камера сони, но какая, не разобрал...
     
  10. Ребят,а как Вам Архангельское? От Москвы 5 минут езды,там есть что поснимать.Тем более погода сейчас шепчет.Можно у нас на Строгинской пойме.Опыт проведения подобных встреч там уже имеется.Рядом со старым ГАИ есть неплохая кафешка,где можно перекусить и попить чаю.
    Вот виды:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  11. В Архангельское давно хотел съездить...
    Как там с режимом работы в осенний период?
     
  12. Да всё нормально.Как обычно.Покупаешь билет и проходишь.Главное на богемную тусовку не нарваться,а то можно пролететь.
     
  13. Никогда не слышал об этом месте..
     
  14. Shooter, эти яп. сады похоже класное место для портретной сессии!

    Где в Москве есть такое?
     
  15. В японском саду (если Вы про ботанический сад) достаточно сложно снимать-очень много народу по выходным. и модель нервничает да и самому сложно,когда за спиной кто то стоит,или в объектив лезет. Но там красиво,это да. :)
     
  16. #440 6 окт 2008 в 23:06 | Московия. Ячейка клуба. | Страница 22
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2008
    Виды усадьбы Архангельское:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Это 5 км от МКАД по Новой Риге.С местами перекусить там тоже проблем нет.

    фото 700 ка+ДТ 16-80(без ретуши).
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей