Московия. Ячейка клуба.

Тема в разделе "Московия", создана пользователем DonSergio, 9 июл 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Как сказал DonSergio, нужно сначала пересчитать колёса на душу соклубников. Прежде чем мылится куда-то за МКАД.
    А по поводу встречи под крышей, я хоть в Москве и недавно, но пару мест знаю. Есть ненапряжные бары в которых легко договорится с администрацией на резерв пары тройки столов для сбора интересных людей. Но, как водится в барах, там всегда темновато и снимать удастся либо со вспыхом, либо на дырках больше 2. Хотя может как раз этот факт отвлечёт соклубников от девайсов и даст возможность пообщаться. А то на прошлой встрече столько снимали, а по части поговорить - перекинулись парой слов.
     
  2. Сосед =) 250 метров. Я на верхние поля 22к1.

    На встрече не был, фотоотчётов тоже нету )
     
  3. VIVIM
    Тут порсто Олег (Orbus) предлагал выбраться, а что то желающих не нашлось. Опять таки ситуация такая выбираемся в коломеское (для примера, ну вообще в лёгко доступное в Москве место), если нет дождя, то можно так пофоткать пейзажи, пощупать девайсы какие кого интересуют, можно пригласить знакомых девушек на 2-3 часа составить компанию попозировать... и поговорить во время прогулки, познакомиться, выпить пивка, кому захочется, что-то я с трудом верю, что все всё любят могут фоткать всё подряд, кому то больше нравятся потреты кому-то пейзажи кому то архитектура и жанр, а кто - то по птичкам любит стрелять с 400/4.5, куда ему в бар?... так что ещё одна ИМХО цель таких встреч найти братьев по разуму интересу... всё таки организовать встречу на 15-30 человек сложно, а вот потом когда значешь что человек разделяет твои взгляды и вас ненапрягает общение уже можно в более узкой компании куда-нить выбираться... сидеть в баре не хотелось бы... ибо "мы конечно не алкоголики (я надеюсь), что бы искать повод для того чтобы выпить") а такие общие встречи неплохо бы (стараться) проводить скажем раз в квартал, а дальше народ разбившившись в кружочках по интересам сам уже будет чаще встречаться подбирая объекты и события в соотвествии со своими интересами. всё сугубо ИМХО.
     
  4. А я с дочкой был в это время.
    Крутился крутился все высматривал, так и не увидел тебя.
    А ты оказывается вон где был.
    я туда и не дошел.
    Еще посмотреть бы чем снимал (линза), чего и как выставлял.
    Так , для расширения кругозора...
     
  5. TimLev всё хорошо. красивое место и девушу нашёл.
    но всё таки много однообразных фоток смотреть утомительно, выбрал бы 5-10-15 лучших на свой взгляд и выставил бы в сеть. оно как-то приятней смотреть. сугубо ИМХО. ну и фотографий встречи нет,вроде зато есть фотографии девушки, что даже наверное лучше.
     
  6. #387 30 сен 2008 в 01:06 | Московия. Ячейка клуба. | Страница 20
    Последнее редактирование модератором: 30 сен 2008
    DonSergio, выбрать лучшие я могу только для себя. Я и так уже отсеял 1 к 2. Практика показывает, что одним нравится одно, другим другое. Так что я для начала посмотрю статистику кликов, а потом отберу лучшие с учетом не только своего мнения, но и мнения мировой общественности.

    И вообще, данная галлерея создана чтобы её героиня могла себе фотки скачать, не замарачиваясь со скачкой архива, а не для альфаклуба исключительно.

    Надо было нам на мобильники позвонить.. Они в теме были приведены.

    А снимал я все на Sigma 20/1.8, за исключением нескольких крупноплановых кадров (там где осенние листья), которые сняты на Minolta 50/1,7.

    --------------

    Главный прикол был, когда все в метро собрались.. Увидели и опознали меня. Но ни один не подошел.. ВСЕХ СМУТИЛ Olympus у меня на шее... :D:D:D
     
  7. TimLev
    данная галлерея создана чтобы её героиня могла себе фотки скачать, не замарачиваясь со скачкой архива ага сам таким бывает балуюсь, удобно.
     
  8. Москвичи.
    есть идея поехать в Питер на фотоярмарку на выходные 25-26 октября (суббота -воскресенье)
    Но без фанатизма, не на машине, а спокойно на поезде.
    Например поехать в пятницу вечером, субботу и воскресенье провести в Питере.
    вернуться в понедельник утром.
     
  9. Георгич
    а можно поподробнее что за фотоярмарка, где порводится? ну и вобщем я очень маловероятно 25-26 буду в отпуске, надеюсь не в России, если сорвётся то пожалуй бы смотался.
     
  10. Вот здесь
    http://www.forum.minolta-club.ru/showthread.php?t=16280
     
  11. Вот сконвертил чутка фот.
    На фото (сверху вниз, слева направо): Милена, Таня, gapik(Сергей), Justwalker (Александр), TimLev (Тимур)
    [​IMG]
    Меня само-собой там нет :cool:.

    И ещё немного репортажки:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Здесь можно посмотреть покрупнее. Но всё равно полноразмеры не выкладывал (монитор врёт цвета безбожно, не знаю что вы там увидите). Позже сконверчу понормальному и тогда выложу все фотки полноразмерами.
     
  12. Ты главное побольше снимков... побольшее!!
     
  13. Бойцы, ну чаво молчим?
    Выходные то теплые будут.
    какие мысли то?
     
  14. Я в Питер сегодня на выходные.
     
  15. Камеру то сделали?
     
  16. Георгич
    Камеру то сделали?
    нет.
     
  17. Плёхо.:-((((((((((((((((
     
  18. #400 3 окт 2008 в 16:13 | Московия. Ячейка клуба. | Страница 20
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2008
    Тут кто-то на форуме интересовался. Позвонил в DG Group, с вопросом типа на 46 (по договору на гарантийный ремонт отведится 45 календарных суток) день камеру не сделали, что дальше? Ответ: имеете право требовать справку и невозможности гарантийного ремонта и дальше с этой справкой можно требовть компенсации от магазина где бралась камера, или самой (по согласованию) Sony (типа если камера в подарок соотвесвенно покупалось официально в России, но ХЗ где), наличие чека не обязательно.

    Георгич
    Плёхо.:-((((((((((((((((
    ну учитывая многочисленные страшилки пор Питер в районе Невского, где я буду ночевать, может оно и к лучшему да и налегке поеду, заодно. :).
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей