Московия. Ячейка клуба.

Тема в разделе "Московия", создана пользователем DonSergio, 9 июл 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ну я то планировал субботу изза прогноза погоды, но я сейчас в окно смотрю и вижу отнюдь не легкий дождик.
    Сегодя вечером,а завтра только сутра согласно прогнозу дождя не будет :(
    Коломенский парк мне очень даже подходит (добираться недалеко).
    К вечеру определитесь со временем я подгребу даже в дождь (в небольшой конечно :) ).
     
  2. Значит ориентируемся на завтра на Коломенское?
     
  3. Седня весь день по Мск, жить можно, полчаса дождь - полчаса солнце.. Ну и при солнце много эффектных черных туч (без камеры был, только облизывался) и воздух чистый,почти без дымки. Так что если завтра с утра будет хрень за окном, то это еще не повод расстраиваться ;)
     
  4. Я договорился (если норм. погода будет) с одной моделькой на завтра встретится в Коломенском, в 13:00. Maximka также обещался быть. И может еще одну уговорю.
    Вы все тоже моделек прихватывайте..

    Кто не знает - Тимур, 8926 729 24 74.
     
  5. Хм, облачно, вроде даже без дождя
     
  6. #366 27 сен 2008 в 21:58 | Московия. Ячейка клуба. | Страница 19
    Последнее редактирование модератором: 28 сен 2008
    А если в час, то где встречаемся, в метро или уже в самом парке?
    М, да, телефон 8915-012-96-38
     
  7. Сходили мы значит на очередную встречу московского альфаклуба.

    Нуу .. что я скажу.. Славно погуляли. У меня прям слюньки текли и на фотоаппарат капали.. КАААК она ела мороженнноеее..!!! Оуу.. - Ееее!!
    В следующий раз захвачу фруктовый лед - он еще более фаллический.

    Но, как всегда, только я отстрелял первые две флэшки, Звонок! Предки сидят под захлопнувшейся дверью квартиры в одних тапочках.. Пришлось бегом домой бежать, а главное - Зря! Ключи то я (в кои веки) дома забыыллл!! Так что пришлось высверливать личинку.
     
  8. Да погуляли неплохо, небесная канцелярия не огорошила дождиком, даже наловили солнца немного. Мороженное и прочие радости я пропустил, т.к. больше отстреливал прохожих и всякую фотобредину, но девушка была Шшикарна :)
     
  9. завидую всем кому в этот разу удалось пересечься, жду с нетерпением фото отчет
     
  10. Приветствую всех =) Я к вам.
    Живу и работаю на м. Братиславская в марьино )
     
  11. Угу )) Я видел, спасибо.
    Решил поздароваться )
     
  12. Возможно уже действительно пора начинать думать о большом сборе? встрече знакомстве? У меня пока личные осложения и непонятки со свободными выходными вплоть до конца октября, но не суть впоневероятно на какой-нибудь день найти свободное время.

    Но вообще наверное это должно быть:
    1) в выходные (большиство ведь работает)
    2) где-нибудь в Москве, учитывая кол-во народу, что бы народ весь (большиство) удобно могло добраться.
    3) надо или подгадать выходные с хорошей погодой и тогда можно на природе (что на мой взгляд предпочтительньней), или думать про какое-нибудь мероприятие в помещении (с трудом себе представляю как всё это может выглядеть).
    4) учитывая около 30 человек записанных, и рассчитывая процентов на 50%... то есть думаю (всё-таки не дачный сезон) человек 15 соберётся.

    в случае варианта с природой любой парк/усадьба недалеко от метро (коломеснкое, кусково, Царицыно, сокольники, ВВЦ...) про мероприятия под крышей пока никаких предложений/мыслей нет.

    Предложения и комментарии приветствуются.
     
  13. Господа гусары приношу свои извинения за неявку. Я отчаянно пытался выбраться на фотоохоту, даже несмотря на частичную потери оптики ... я о-о-о-о-чень старался но в оправдание могу тока сказать, что фраза
    именно это же обстоятельство никак меня не отпускало из дому :) в связи с тем, что мороженного то как раз девушке и не досталось ... :)
    Обязуюсь исправиться !!!
     
  14. Собираться надо и почаще ))

    Только заранее всё обговаривать. Мне, например, наоборот в будни удобнее собираться ) Ещё можно узнать количество машин на душу населения и если число нормальное, то иногда выбираться за мкад. Во всяких коломенских и пр. давно уже всё перефоткано и обсмотрено. Или тогда собираться с первичной целью - выпить и познакомится в любом приличном месте ) А фото оставить на второе )
     
  15. Замкадье удивительный мир, но дорога к нему узка и ... кароче пробки там не детццкие и это несмотря на конец (вроде бы) дачного сезона. Соответственно, возврат обратно в воскресенье вечером, после дня съемок ... для водителя-фотографа не вариант (проверено на себе).
    Значит остается только суббота день либо субота день-ночь-утро воскресенья.

    За это время можно без напрягов сделать марш-бросок на 100-250 км. в одну сторону более уже трудно подъемно по времени.

    Из первого что приходит в голову - Суздаль и Ярославль.
     
  16. по возможности, присоединюсь. идея замкадья понравилась. машины нет.
     
  17. Да не всё так плохо ) Я вчера в 10 вечера ехал по киевке (которая строится и имеет всего две полосы на довольно значительном участке). 80км проехал за 1,5 часа. Жить можно. Хотя я бы и в субботу поехал. Знать бы куда только ) Ни в суздали ни в ярославле я не был =)
     
  18. #380 29 сен 2008 в 20:06 | Московия. Ячейка клуба. | Страница 19
    Последнее редактирование модератором: 29 сен 2008
    Вот давай и познакомимся.. Я ведь на Братиславская, 3 живу.

    Что-то никто с фотоотчетом не спешит..

    Я то свои ARW-шки добью сегодня ночью, так что завтра они уже будут висеть в инете.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей