Московия. Ячейка клуба.

Тема в разделе "Московия", создана пользователем DonSergio, 9 июл 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Да я тоже надеялся что на время перебрался из Калуги........!!!!
    Так вот и живу уже 12 лет в Москве!!! Затянуло.....
     
  2. Obrus а что там в Боровске или Киржаче? Видел твои несколько снимков, которые выложил на галерее фото.ру... больше нигде не выкладывал?
     
  3. в Боровске красивый монастырь http://www.pafnuty-abbey.ru/ я там был, но давно
    Киржач это я так к примеру, слышал что там есть что посмотреть.
    Если соберемся, надо за эти дни порыться в рунете, поискать места.

    фото Алтая выложу сегодня-завтра, скину ссылку
     
  4. Тоже за вылазку на природу всеми конечностями и с надеждой на погоду :) А до мест вышеперечисленных, например, можно добраться общественным транспортом (электричка и т.п.)?
     
  5. если в Боровск, то сложно. Но думаю что машины не проблема, тем более что вроде собираемся сделать небольшой пикник.
    Я буду за рулем, а Вы я смотрю из Химок, так это совсем рядом со мной ( я в Сев. Тушино).
    если что, у меня для пикника у меня есть складные стулья, столик, газовая горелка, чайник, котелок, мангал и т.д.
     
  6. #326 23 сен 2008 в 22:05 | Московия. Ячейка клуба. | Страница 17
    Последнее редактирование модератором: 23 сен 2008
  7. в воскресение тоже попробую присоединится, хотя в суботу на воскресение буду в ночном клубе день рождение праздновать
     
  8. Большое спасибо за предложение! Судя по карточкам, Боровск место интересное, да и вода есть - можно порыбачить.
     
  9. А эти фото из какого района Алтая?
     
  10. IvanovI
    Олег супер! Уж не знаю когда получится пересечься но будет очень интересно услышать твой рассказ о поездке.

    Насчёт Боровска вглядит вроде интересно, вечерком гляну поподробнее. Это как далеко от Москвы?
     
  11. по киевскому около 120 км. ;)
     
  12. А мы в августе этого года ходили по около Белухи по Катуньскому хребту, а потом часть группы отправилась на Северо-Чуйский. Единственное, что постоянно напрягало - это камнепады. Они не прикращались, а после обеда переодически летали "чемоданы" по нескольку кубов, но все равно Алтай - очень красивое место. Фотки красивые.
     
  13. А почему сразу в семь утра то? Это чтож, мне и вовсе спать не ложиться??
     
  14. в прошлый раз было 5 утра, но сейчас позже светает ;)
    если цель поснимать то нужны тени, полуденное солнце уже не то, во вторых народу в городе утром меньше.
    В 7 выедем, 2 часа дорога, в дороге позавтракаем, часа 2 на город, час на монастырь. Если решим, то часов в 13-14 устроим небольшой пикничок.
    Конечно это мое мнение, но никто больше ничего не предлагает !
     
  15. Obrus, у меня к пейзажу и архитектуре интерес нулевой. Вот если бы ты на конкурс красоты пригласил.. *Смайлик с высунутым языком*
     
  16. TimLev где же его взять конкурскрасоты то?
     
  17. В 7 утра это конечно жесть и к архитектуре я холоден. Но во-первых хочется всё же с вами встретиться, а во-вторых есть задание на несколько сюжетов которые как раз архитектурно пейзажного характера.
    Хтелось бы конечно глянуть подробности мероприятия, а то линка ведёт в никуда.
    А так можете меня записывать. Есдинственное, что может мне помешать, это неспособность так рано встать в воскресенье.
     
  18. Чёта я не понял, а куда все собрались сосранья в воскресенье?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей