Московия. Ячейка клуба.

Тема в разделе "Московия", создана пользователем DonSergio, 9 июл 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Shooter
    сидел дома делать нечего(( мне камеру никак из дГ групп не вернут((
     
  2. выбратся пока не удается, выходные в москве провожу((
     
  3. DonSergio
    Сочувствую.
    Если можно обойтись без ДЖ, то лучше к tralex. Я подробно описывал, что человек выполняет свои принципы - камеры не должно быть у фотографа, как можно меньше времени.
    Между Петербургом и Москвой ездит немало форумчан, да и такие знакомые у Вас наверняка найдутся.
    К сожалению, tralex не все виды ремонта может выполнять.
     
  4. Shooter
    А можно поподробнее? (можно в личку) мне не ремнот а порверить АФ, у меня подозрение на БФ, и если есть то отъюстировать. я если честно первый раз пор tralex слышу...
     
  5. Я снимал сегодня "Звездный лед", так что не до тебя было. Билан жжег, Алсу оборожительно красивилась.. Так что я остался доволен.
     
  6. Там ИСО 800 везде и длинные выдержки. Поэтому выложу нескоро. Но для примера кинул вчера 4 фотки на мою темповую галлерею: http://eto-moya.gallery.ru/watch?a=rOS-bljQ
     
  7. у меня дома как в пятницу и-т рубанули, так до воскресенья и не сделали :(
    поэтому смотрим фотки с работы
    просто очень много фотографов отписалось - мы еще пока не определились...

    в любом случае я каждому из написавших мне - отпишусь
     
  8. spalex, много, это хорошо! Я бы на твоем месте взял всех - кто денег не требует, и море фоток получил бы потом. Я например бесплатно согласен, если снимать только то что мне самому захочется .. Скажем 100-200 снимков портретного плана.
    А свои физиономии таки покажи.. А то вдруг ты негра какая :eek: , а мы тебя снимай!?? :cool:
     
  9. Всем доброго времени суток)))))
    С большим удовольствием рад влиться в ячейку московского клуба))))
     
  10. spalex, даже на стендах "Wanted" картинка детальнее. Боишься, опознают! И откуда у тебя футболка с альфа. Где их дают то?
     
  11. Народ , я на время из Ростова в Москву перебрался.
    Надеюсь в Московской ячейке приютите.

    Кстати правильная футболка и у меня есть ;)
     
  12. ну что, думаю пора на выходные ячейку собирать ;)
    у кого есть предложения
     
  13. Всем добрый день!
    Надеюсь приютите меня!!!)))
     
  14. Двумя руками за!!! Только вот куда?
    Особо интересных событий нет ... т.ч. возможно организовать своего рода "сосисочник", но тады - эта вопрос к ТimLev он кучу потаенных природных мест в Марьино знает )))
     
  15. Ну угол в квартире не предлагаю ... в любом случае ВЭЛКАМ :D
     
  16. Предлагаю все таки выехать из Москвы, например в Боровск или Киржач, можно еще посмотреть что там пишут на фотоюру.
    Выехать в воскресенье, часов в 7-8 утра. До 11-12 поснимать, а потом пикник ;)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей