Московия. Ячейка клуба.

Тема в разделе "Московия", создана пользователем DonSergio, 9 июл 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. на 19-20 и я смогу присоединится
     
  2. А почему не рассмотреть на 19 вариант Пикника от Афиши
    http://www.afisha.ru/picnic_afisha/
    Правда народу может оказаться много, но иногда это и плюс.
     
  3. сам был на всех пикниках Афиши...
    в этот раз вроде как платно сделали, раньше билет можно было бесплатно в номере журнала получить...

    вот только думаю, что если народ придет с приличными фото-Агрегатами, с нас потребуют лицензию на съемку...
     
  4. doomear а ты куда бы хотел? на акведук или автоэкзотику...???
    мэтр, информация пор пипкник афиши на главной...

    Модераторы... спам плиз потрите.
     
  5. #85 11 июл 2008 в 06:48 | Московия. Ячейка клуба. | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 11 июл 2008
    за автоэкзотику, т.к. событие пройдет, а акведук за одни выходные не разберут, хотя не против в суботу днем на акведук т.к. тише спокойнее можно пообщатся, а в воскресение на автоэкзотику.
     
  6. логично,но просто учитываете что владельцам зеркалок не всегджа 15-30 лет, а есть люди постраше причём существенно, и возможно им уже не так интересна относительно молодёжная автоэкзотика с её тусами...)) да и само встреча-знакомство в таком столплении не то, но выбраться туда однозначно можно.

    так что я буду вписывать желдающих, а желающие если что сами там чере личку свяжутся и соберутся)) я тоже хочу на автоэкзотику но ок даже не могу день предположиьт когда бы мне было удобнее туда..
     
  7. Здравствуйте, одноклубники!

    Мне таки удалось дозвониться до организаторов события, о котором я написал - ночная съемка лошадей и т.д.
    Оказалось - мероприятие достаточно большое, соревновательного характера.
    Ссылки:
    http://www.photofestival.info
    http://fmafesti.obninsk.ru/
    Я разговаривал с представителем "Администрации Угличского муниципального района" Николаем Коженковым. Из его рассказа узнал, что мы можем успеть только на ночную съемку 2:00 - 6:00 12-го.07. Участникам будет предоставлен транспорт, на котором фотографов отвезут в р-н, где есть лошади, цыгане и речка :) Завтра мастер-классы, в Вс закрытие.
    Регистрационный взнос 500 руб.
    Николай сказал, что с гостиницами сейчас туго, но они готовы способствовать...
    Фестиваль проходит 2-й раз.
    Тот же Николай посоветовал отслеживать события в Угличе через сайт
    http://www.uglich.ru
    Я явно не успеваю. Жаль, что не дозвонился вчера.
    На всякий случай мобильный телефон г-на Коженкова - 910 970-0121.

    Думаю, что в связи с началом активной жизни московской части клуба стоит продолжить, расширить и углубить :) дело начатое Ndg85 в теме "Где погулять в выходные ?" (http://www.forum.sony-club.ru/showthread.php?t=14266). Причем, мне кажется, надо разделить "вечные" сюжеты/объекты (т.е., те которые никуда не убегают не во времени, ни в пространстве), периодические и сезонные. Архитектура и горы стоят и будут стоять долго, фонтаны Петергофа работают весьма определенный период, некоторые фестивали и т.п. проводятся раз в год и т.д., а цветение в Ботаническом саду МГУ на пр. Мира зависит от погоды.
    Может, потихоньку, будет создан своеобразный клубный календарь/путеводитель по интересным местам/событиям Москвы и окрестностей в радиусе до 200-300 км.

    С уважением
     
  8. ну вот , уже обнаружилось несколько соседей)
     
  9. #89 12 июл 2008 в 02:59 | Московия. Ячейка клуба. | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 12 июл 2008
    В приципе, неудивительно...
    Москва не очень большой город, если понадобится найти человека :) Я много раз встречал знакомых по Москве не только в метро (не могу я водить машину :( ), но и в других городах...
    У меня брат несколько лет жил на "серой" ветке...
    Тут и возникает вопрос значка/логотипа - может едешь с плохим настроением, а тут одноклубник. Глядишь, приятнее на жизнь смотреть станет... Например, у Питерского клуба рыбаков и всякие лейблы и значки на машинах...
     
  10. Не забудьте меня! А то я на этом форуме раз в неделю появляюсь..

    Тимур Вепринцев, Мметро и улица Братиславская, д. 3, моб. 8-926-729- 24-74, д.т. 658-71-34.
     
  11. ну вот и состоялась первая встреча в рамке московской ячейки фотоклуба. с Orbus отлично пофотографировали в субботу. Жаль желающих больше не было. Итак у кого какие пожелания насчёт следующих выходных?
     
  12. В эти выходные ни времени не было ни сил.. А в сл. я наверно снимать буду одну.. Может даже совместить это все?

    Там, где я живу, имеются обалденные рельефы ..

    Это фото снято с моей носимой скамейкой на обрыве в несколько этажей высотой - http://foto.ixbt.com/?id=photo:214455
     
  13. Информация пор пикник афиши
     
  14. Пикник "Афиша":
     
  15. Я в пятницу в отпуск и буду уже только 4 августа
    ЗЫ авиа-билеты то какие стали дорогие, брррр
     
  16. Инфа по автоэкзотике.
    Товарищ ездил на своем авто в эту субботу, далее со слов:

    Встав с утра (в 12-30 сцуко позвонил!!! прим. автора) решил съездить пофтыкать на авто и/или моделей.
    Первую ошибку совершил, когда поехал через центр и был вынужден разворачиваться в Тушино - затраты по времени минут 20. Далее встал в "хвост" на парковку и замечательно убил еще 2 часа времени ... Когда заехал на парковку (отдав 300 рублей) было уже около 16-00. Двух часовая прогулка не принесла ни эстетического ни морального удовлетворения, к большинству авто не подпускали, а деффченки были малоразличимы из-за ранее набежавшей толпы.
    Да, за вход 600 руб. с носа, свое нельзя ... а чужое дорого )))

    З.Ы. проверка близлежащих дворов показала, что авто там лучше не оставлять ... единственное место парковка у макдака, но она уже к 10-00 забита ...
     
  17. Maksimka, а оно далеко от метро? может туда на своих двоих проще?
     
  18. #98 14 июл 2008 в 15:46 | Московия. Ячейка клуба. | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 14 июл 2008
  19. Привет, метро рядом, главное выйти в нужную сторону :)

    .s. В машине обнаружил куртку, созвонимся ;)
     
  20. Заставило задуматься:
    Они точно правильно написали?:eek::eek:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей