Московия. Ячейка клуба.

Тема в разделе "Московия", создана пользователем DonSergio, 9 июл 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. По поводу смены названия это всё равно трести модераторов так что предлагайте названия:
    моя ИМХА:
    Отделение Фотоклуба Sony-Minolta. Московия.
    Московия хотя бы потому что есть люди из Подмосковья.

    По 1 предложению согласен, будет сделано.

    хмм.. а кто-нибюудь знает что за
    Это у меня в профиле... что за группы??? Может можно как-нибудь объекдениться в группу?

    Телефоны ок, рассылать не буду, тем более их многие не присылали, так что можете порсто в теме писать я такой звать так то обитаю в районе том то ну или в личку... мне. буду обновлять первое сообщение.


    теперь собственно ещё про места где бы мне было интересно побывать. Меня прибила тема про святые источники купели, хотя опять таки это совсем не фото, но как правило места красивые... вот ещё инфа... вероятно интересна далеко не всем, но если кому интересно то....

    http://www.kp.ru/daily/23933.4/70046/


    Что касается гремячего ключа, по легенде вода круглый год 4 градуса (лично проверил что после 3 недель за 20 там очень не жарко). вокруг довольно красиво, но в выходные много народу.

    Суханово... Архангельское и кусково конечно красивее, но Суханово этакая заюрошенная спокойная усадьба... свосем рядом с Москвой... довольно спкоойное место, плутал довольно долго пок искал его... в приципе вероятно туда можно вечером с моделью выбраться и устроить фотосекс-ссию в любом случае место мне показалось для Москвы не совсем обычным...
     
  2. Предложение от Orbus смаленькой поправкой...

    "Московия - встречаи одноклубников"
    считаю очень симпатичным.
     
  3. #23 9 июл 2008 в 16:29 | Московия. Ячейка клуба. | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2008
    Альтруизм тут не причем, я в первую очередь заинтересован в компании. Нет у меня знакомых готовых специально выезжать на фотосъемку.

    Безопасность конечно сложный вопрос,особенно в наше время, и я конечно предварительно посмотрел посты, и решил что вряд ли злоумышленники будут так долго и со знанием дела втираться в доверие. ;)

    Хотя конечно все может быть. Можем разработать определенную схему безопастности. Например часть ее DonSergio сформулировал :
    "скажем личностям кто зарегестрировался на форуме меньше N(скажем равно 3) месяцев назад и (или) имеет менее M (скажем 15 сообщений)."

    Можем предоставлять например место работы с телефоном :devil:
     
  4. лично я пока с Obrus не знаком, надеюсь это временно, насчёт 4 часов утра это ещё и необзходимость потом в субботу уже пробки будут... ну может чуть позже...

    Идея встретить рассвет в красивом месте мне очень импонирует!
    Obrus а Вы в ту строну уже катались? собственно встреча рассвета где бы её нам устроить то же есть о чём подумать.
     
  5. #26 9 июл 2008 в 16:59 | Московия. Ячейка клуба. | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2008
    нет то направления я не знаю.
    позже уже плохо, сейчас рано светает. К сожалению здесь надо надеется на удачу, можно конечно посмотреть карту.
    Да и погода может подвести.
    Еще можно поехать в Можайск и Бородино. Там будет попроще. В Можайске есть на что посмотреть, и я знаю некоторые красивые точки.(если не застроились) например Лужецкий монастырь и т.д. а потом в Бородино. Это и поближе 110 км и я там, немного, но знаю места.

    если интересно можно продумать маршрут.

    tygra ;)
     
  6. на один день можно и выбраться ;)
    мне вот тоже ремонт предстоит :eek: , но на увлечение надо выделять хоть немного времени.

    С женой и детьми честно говоря я не представляю как можно снимать, только если конечно не использовать их как модель. :D
     
  7. народ, адрес места жительства должен быть строго конфиденциален - максимум место работы.
     
  8. tygra супер!!!... в певром сообщении прибью потом, если не против)

    Больше желающих нет на грядущих выходных в субботу? на один день выбратсья загород? с целью погулять пофотографировать...

    Obrus эээ неплохо бы пордумать вопорс с хавчиком... если думать пор углич, навернео можно мечтать что то на месте купить перекусить... ну и пор другие более менее крупные города... или всё-таки с собой брать запас питья и еды?
     
  9. Buyer, про точные адреса вообще речи не было, но хотя бы район обитания или ближайшее метро указать _лично я_ проблемы не вижу, Москва она большая... и если есть рядом на соседних станциях форумчанин я считаю, что было бы неплохо это знать. ИМХО.
     
  10. Дык у меня отпуск впереди - вторая двухнедельная часть, да и ремонт надо заканчивать - хотя бы за два года :D

    Жены и дети отдыхают, мы снимаем - и их тоже ;)

    Прибьешь кккого...??? :eek:
    :)
     
  11. Я бы предложил по желанию и район работы добавить - тоже бывает полезно, потому что жить можно далеко друг от друга, а работать рядом. Мы же не всегда на целый день всем сразу встречи назначать будем :)
     
  12. tygra спокуха) твой логотип ессно) ты уж живи, у тебя вон ремонт семья...

    по поводу района работы принимается, что бы далнейших споров/вопорсов не было: вся контактная информация предоставляется по желанию...

    Стоит ли привязывать в таком случае территориальное место обитания/работы к никам в первом посте? Кто уже присылал контактную выскажитесь плизз...
     
  13. :)

    Я бы привязал к никам места жительства/работы - иначе мне кажется бессмысленно их вообще показывать, т.к. все-равно потом спрашивать: "а ты в каком из указанных мест живешь?" :)
     
  14. #35 9 июл 2008 в 18:06 | Московия. Ячейка клуба. | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2008
    по поводу персонализации места обитания...
    фиг знает, что нам это даст? если народу будет много, то можно будет сделать, а если не очень много, то через короткое время и так все будут знать...

    А так, я лично, чаще в центре, после работы могу встречаться, чем у себя на районе...
     
  15. Согласен. Иначе действительно бессмысленно.
     
  16. всем кто отписался и себе поправил убрал всё остально ибо без привязки к нику дейтсвительно смысла 0... смотрите, так пойдёт?
     
  17. 2 whale: сам недавно на 905 работал... название ЦИТиС (ИнтерЭВМ) ничего не говорит?
     
  18. Отправил информацию в приват :)
    С удовольствием присоединюсь в любое время на следующей неделе в будни :)
     
  19. мне нравиться - то что надо!!!

    запиши у меня - (Новогиреево, Пушкинская).
    и в "Ростокинсокий акведук"
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей