Книга Гарри Фридмана о А700!

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Adanedhel, 8 июл 2008.

  1. #1 8 июл 2008 в 20:16 | Книга Гарри Фридмана о А700!
    Последнее редактирование модератором: 8 июл 2008
    Могу поделиться со всеми желающими книгой Гарри Фридмана о А700. Только посоветуйте куда ее залить чтоб всем было удобно.Книга на английском языке.
     
  2. А не опасно?
     
  3. опасно что, нелегальное распространение ! нехорошо конечно, а что делать ;)
     
  4. самое простое кмк на рапидшару
     
  5. Уже и книги альфе посвящают... Ну ваще прогресс пошёл.
    А об чём там речь? О борьбе с шумами али как?
     
  6. Там описание 700ки с подборкой настроек и практическими советами для разных ситуаций,в том числе и вообще по фотографии
     
  7. ну что, мы увидим книгу ?
    SuLev а что на Альфе надо бороться с шумами ?
     
  8. С шумами всегда надо бороться! А на А700 с невыключаемым шумодавом!
     
  9. с шумами надо на всём бороться )))
     
  10. Книга Фридмана хорошая. Вот бы в каждого новичка впихивать в принудительно-насильственном порядке... Тупых вопросов на форумах бы было просто не сказать во сколько раз меньше.
     
  11. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.366
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
  12. не исключено...я уже не помню откуда скачивал.Надеюсь,моя тема будет на более видном месте.
    Все мы иногда тупим :)
     
  13. есть тема - литература по фотографии, там уже были ссылки на книжку по а100, мб эту туда же перепостить для порядку?)
     
  14. А можно куда-то ещё выложить, например, на ifolder.ru? С рапиды у многих (в т.ч. и у меня) пожизненные проблемы со скачиванием. Постоянно пишет что-то такого плана: Your IP address XXX.XXX.XXX.XXX is already downloading a file. Please wait until the download is completed
     

Поделиться этой страницей