A300 упала в цене

Тема в разделе "Фотокамеры", создана пользователем twister_mc, 5 июл 2008.

  1. В США стоит уже 600 у.е.

    Жжжесть

    У нас 750 - можно купить китовый. Месяц назад цены были ровно на 100 у.е. дороже.

    Мне как месяц назад купившему весьма обидно...

    Чем вызвано такое падение цен?!
     
  2. Ну, что тут скважешь... через полгода будет еще дешевле :)
     
  3. Все течет, все меняется.
    Я тоже ждал ждал пока 45нм процессоры от интела в москве станут по рекомендованным ценам, в результате купил. Черезе месяц смотрю в 1,5 раза дешевле уже.

    Это нормально, конкуренты выпускают конкурирующие модели, демпингуют цены. Вы можете успокоить себя тем, что за этот месяц сделали вы сделали фото, которые вам дороже чем 100 баксов :)
     
  4. #4 6 июл 2008 в 00:38 | A300 упала в цене
    Последнее редактирование модератором: 6 июл 2008
    Самое дешевое, что я сегодня надыбал в интернете - 19650 руб. за кит. Магазин Vasko.ru
    PS: Есть дешевле! http://www.pleer.ru/cifrovye-fotoapparaty~1.html 19097рублей.
     
  5. Ну вы даете. А терять летний месяц съемки вам было бы не обидно? А если к упить камеру еще дешевле, но в ноябре, то считайте что год потерян :)
     
  6. Аналогичная ситуация

    .... в конце мая, в штатах, брал A350K за 899$ + tax, а буквально через неделю цена упала ровно на 100$ - жаль конечно, но удовольствие, получаемое от аппарата сгладило сожаление о "потерянном стольнике" :)

    p.s. Везло бы так в лотерею! :D
     
  7. Вот если честно... немного смешно читать. Через пару лет а900 можно будет купить за цену теперешнего а300. Так что? Ждать что ли? А сколько можно сэкономить, если вообще не покупать :D)))))))))))))))))
     
  8. А мне, купившему еще дороже, нет :)
    Столько фоток сделал хороших за этот месяц...
     
  9. В сезон за месяц в нашем бедном городке на свадьбах хорошим фотографом зарабатывается примерно 1000-2000$ (в Москве и Питере сумма примерно в 3-5 раз выше). 100$ - это не та разница, из-за которой стоит переживать.
    Даже при любительском использовании техники, верно говорит artur-k, от хорошей камеры получаешь столько удовольствия, что не хочется думать о деньгах. :)
     
  10. спасибо, утешили ))) вы правы, ребята
    чего это я мелочусь

    вообще прикольная история получилась. Хотел взять просто мыльницу... потом началось: если брать то хорошую... а разница между хорошей и зеркалом уже не большая. А если брать то хорошее... А если взял то обьектив нормальный зайца наприме... а к нему хорошо бы вспышечку... да и телевик... да и полтинник светосильный...

    а я хотел на авто копить ))) ага

    надежда на то что набью руку и хоть чтото на свадьбах верну )))
     
  11. twister_mc,
    да конечно, дело наживное. главное, набрать опыта с годик. а потом можно напроситься пару раз ассистентом на свадьбы бесплатно и также пару раз бесплатно отснять свадьбы знакомым. все, если получается - вперед к коммерческой деятельности.
    у меня, правда, было несколько иначе - я сразу работал за деньги, но первые 2 свадьбы за символические. :)
     
  12. да можно втупую проситься бесплатно или "за еду" - кто ж откажется ))) вот бесплатный опыт )))
     

Поделиться этой страницей