Продам объектив Minolta AF 28-135/4-4.5

Тема в разделе "Продам", создана пользователем SerVol, 30 июн 2008.

  1. #1 30 июн 2008 в 21:53 | Продам объектив Minolta AF 28-135/4-4.5
    Последнее редактирование модератором: 7 июл 2008
    Продам легенду минольтовского объективостроения Minolta AF 28-135/4-4.5 macro. Комплект стандартный - обе крышки. Родной бленды у этого объектива никогда не было; впрочем, это всем известно :)
    Внешнее состояние хорошее. На защитной крышечке шкалы расстояний небольшая трещина, что никак не сказывается на оптических и механических свойствах объектива. Оптика, механика - в отличном состоянии; передняя линза без частых для этих объективов царапин, задняя - тоже без дефектов; внутри нет ничего лишнего :)
    АФ очень быстрый. На моих камерах БФ/ФФ не наблюдаются во всём диапазоне ФР.
    *** ПРОДАНО ***
     
  2. Отправите в Питер?
    Резервирую...=)
     
  3. #3 3 июл 2008 в 11:15 | Продам объектив Minolta AF 28-135/4-4.5
    Последнее редактирование модератором: 3 июл 2008
    Продажа только в Москве в рабочие дни - около метро Ленинский проспект (ул.Вавилова) или Тульская (М'Дональдс) с 9.00 до 17.00; либо Текстильщики до 9.00 и после 17.00.
     
  4. Еще не продали? :)
    Если выложите где-нибудь фото царапины - возможно, договоримся :)
     
  5. Ещё не продал.
    Фото царапины выложить не могу, потому что никаких царапин нет, о чём в тексте и написано :)
    Если речь идёт о трещине в пластмассовом окошечке, не очень понимаю смысл, но постараюсь её сфотографировать так, чтобы она была видна :)
     
  6. Т.е. трещинки, да :) Бессонница сказывается на восприятии информации, определенно :) Собственно, трещинка - Вы с ней уже объектив приобрели или она уже в результате эксплуатации появилась? И, ежели последнее, не в результате ли удара она оказалась на объективе? :)
     
  7. SerVol, если не затруднит, забронируйте пока за мной, а то желающих, я полагаю, будет много :)
     
  8. Вообще-то, первый в очереди TaiL, но он в Питере, а объектив в Москве. Если успеете встретиться со мной раньше него, то объектив Ваш.
    Вот вид трещины и её тени :) при боковом освещении:
    Она досталась мне от предыдущего владельца, является результатом хранения объективов методом навала в сумку.
     
  9. Завтра встретимся и куплю :)
    Позвоню между 10 и 12 утра, пойдет? :) Сегодня я не в Москве и прозвониться не смогу. Готов встретиться в любом удобном для Вас месте и в любое время после обеда :)
     

Поделиться этой страницей