1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кавказские Минеральные Воды

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем AlexE775, 27 июн 2008.

  1. Всем привет! 1 августа сего года буду в Ессентуках, где в течение месяца буду проводить свой отпуск. Если у кавказских членов клуба будут запланированы какие-либо мероприятия на август - с удовольствием присоединюсь, благо слежу за событиями в это теме ;)
     
  2. По такому случаю, я думаю, будут запланированы!
     
  3. Ну это само собой! ;)
     
  4. Внимание!!
    В воскресенье, 9 августа, 2009г., в 10:00 состоится встреча соклубников КМВ. Встречаемся у фонтана в г. Ессентуки (на главной площади).
     
  5. Эхх, даа. Вот только 10 дней как там были. Именно в этом самом месте на Эльбрус смотрел. Вид шикарный, а само место - верхняя точка перевала.
     
  6. кстати, друзья-кавказцы, а не положите ли сюда ссылки на гугельмэпс - куда в радиусе 150 километров от пятигорска можно съездить виды пофоткать?
    я имею в виду не парки кисловодск-железноводск и т.п., а какие-то места с видами на природу, пейзажами насладиться.
     
  7. У нас куда не плюнь, везде пейзаж красивый получается =)))
     
  8. #49 7 авг 2009 в 19:01 | Кавказские Минеральные Воды | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2009
    да я детсво провел там (в Лермонтове), и каждый год летом бываю. и вот однако ж нет - пейзаж красивый не везде.
    та ссылка что я давал - вот оттуда пейзаж потрясающий, удовольствие и "вау" 100% гарантировано.

    прокатчик верблюдов около горы кольцо мне как-то задвигал что надо поехать через Учкекен в сторону плотины, там подняться где-то и будет счастье. я там все объездил где смог на легковушке, почти весь грейдер проехал (который от Учкекена отходит, километров под 70 по грейдеру этому проехал, доехал примерно досюдова: http://maps.google.ru/?ie=UTF8&t=h&ll=43.795509,42.537603&spn=0.043801,0.111494&z=14 ), высота была 2 километра (с GPS-ом ездил) и счастья не нашел, хотя неплохие виды и были.
     
  9. Эт что за псиса? Хорошие снимки.
    Жаль, я не смог на встречу попасть.
     
  10. Вроде зеленый дятел ;-)

    ЗЫ: Женя, когда в галерею с прошлой встречи фотки зальешь?
     
  11. Добравшись до интернета, хочу выразить минераловодским членам Minolta Sony Club искреннюю признательность за приятно и с толком проведенное время. Спасибо!
    Ps свои фотографии выложу на выходных...
     
  12. ВНИМАНИЕ!!!
    18 октября, в воскресенье, состоится Кавминводская встреча клуба в Пятигорске. Сбор в 14:00 у входа в парк Цветник. Собираемся на канатке подняться на Машук и спуститься пешком.
     
  13. Ну это если погода будет лётная! ;)

    Надо бы запасной план придумать.
     


  14. Я тоже хочуууууууууууууууууууууууууууууу!
     
  15. Садись в самолёт, прилетай к нам. Очень рады будем видеть!!! =)
     

Поделиться этой страницей