Продам новый SONY 28 F 2.8

Тема в разделе "Продам", создана пользователем kMART, 27 июн 2008.

  1. #1 27 июн 2008 в 00:25 | Продам новый SONY 28 F 2.8
    Последнее редактирование модератором: 8 сен 2008
    Продам НОВЫЙ SONY 28 F2.8 (заставили взять в довесок к остальному набору). Привозной, как следствие без коробки. В фирменном пакете, крышки в комплекте. Поскольку привозной - без гарантии. Хотя сами понимаете, что у фикса при 5-ти стеклах в 5-ти группах потребность в гарантии нулевая.

    Продаю в связи с полной невостребованностью в данном фокусном расстоянии.

    На www.dyxum.com всего два отзыва, но этот объектив - улучшенная версия Минолтовского 28 - 2.8 (если не ошибаюсь, улучшено просветление и на цифре ведет себя лучше). Про Минолту 28 - 2.8 - куча отзывов - в основном хорошие. Предупреждаю сразу - у объектива некольцевая диафрагма.

    Цена 120 ЕВРО.

    Нахожусь в Киеве, однако могу отправить поездом через проводника в Москву или другой город имеющий ж/д сообщение с Киевом.

    Желающие - пишите в личку.

    P.S. На кроп-матрицах этот объектив превращается в "нормальный объектив"
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Нормальный_объектив
     
  2. #4 31 июл 2008 в 10:55 | Продам новый SONY 28 F 2.8
    Последнее редактирование модератором: 8 сен 2008
    Опускаю цену на 10 ЕВРО. Теперь 120 ЕВРО. Объектив по прежнему новый. Данное фокусное не использую.
     
  3. Продавец объектива прислал родную коробку + инструкции (даже на русском языке).Не знаю, придает ли этому кто-нибудь значение при покупке, но объектив теперь в полном комплекте. Цена прежняя 120 ЕВРО.
     
  4. IMHO, цена не реальная.
    Его реальная цена 3000 руб. Именно за эти деньги я его и купил в начале лета.
     
  5. Мне стало чрезвычайно интресно, где можно купить новый объектив за 3000 рублей. Не расскажете?
     
  6. новый

    на фото.ру в июне взял за 3400 , абсолютно новый .
     
  7. akulenok, предупреждать надооо! Я тогда тоже бы там взял бы..
     
  8. что-то я не понял - на фото.ру он стоит 10280 р. !!! На фото.ру цены вообще безбожные!
     
  9. новый

    да не в магазине :) на барохолке в рубрике продам ..абсолютно новый:yum:
     
  10. А, тогда понятно, хотя не совсем. Я например продаю дешевле чем купил. И всю линейку купил ОЧЕНЬ дешево. И понятия не имею, как может новый объектив стоить 3400. Не думаю что это часто происхоит.
     

Поделиться этой страницей