КРАСНОДАР

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Buyer, 25 июн 2008.

  1. Saturn017, классно! Я так поняла это где-то за Васюринской? Эх, между славянском и Краснодаром все обработано/перепахано, нет таких нетронутых ромашково-маковых полян (((
     
  2. Спасибо!
    Гпс в моей камере нет, но на яндекс-картах точно указал: Со стороны Усть-Лабинска перед поворотом на Динскую. Вокруг Краснодара еще маковые поля были, но в этом году не знаю есть ли: http://forums.kuban.ru/f1059/est-_gde_makovoe_pole_poblizosti-4155168.html
     
  3. Хорошая ссылка! Спасибо.
     
  4. Привет ребята а есть кто с Сочи или Адлера? Подскажите где батарейку для 35 камеры здесь купить а то сегодня моя взбрыкнула - фотки выключился и не включается вовсе - вроде как батарея за блокировалась подскажите магазин или способ взбодрить батарею СПАСИБО!!!
     
  5. Наш местный музей решил брать деньги за посещение крепости
    [​IMG]
    И не только за посещение, но и "фотографирование на память - 30 рублей".
    Построена крепость на деньги Олега Дерипаски
     
  6. Отдыхал на днях в Архипо-Осиповке под Геленджиком увидел настоящих поющих латино-американцев
    [​IMG]
    Пели вживую - ПРИКОЛЬНО
    фото отчет у меня на яндекс -фото
     
  7. Всех приветствую, намерен обзавестись а6000 вскоре. Хотелось бы по акции со скидкой взять - но как получится
     
  8. ЧТО то у нас в ветке полное затишье вот бы как нибудь встретиться потестировать стеклышки пообщаться было очень здорово!!!!
     
  9. У нас в Усть-Лабинске прошел турнир.
    [​IMG]
    Весь альбом https://vk.com/album8106048_202913814
    Удобно смотреть, развернув на весь экран.
     
  10. Привет Краснодарцам!
    Хочу перебраться к вам в Псебай. Кто нибудь может что сказать положительного или отрицательного? Благодарю за внимание!
     
  11. #452 24 сен 2014 в 17:36 | КРАСНОДАР | Страница 23
    Последнее редактирование модератором: 24 сен 2014
    Никогда не понимала таких игр в переодевания, но фотографии есть интересные! А что за турнир? Точнее - какую эпоху и в каких местах изображали? Расшитые рубахи на мужчинах - русско-украинские, а наряды этих девушек явно из других мест
    [​IMG]



    Из Москвы в Псебай на пмж?
     
  12. #453 24 сен 2014 в 22:54 | КРАСНОДАР | Страница 23
    Последнее редактирование модератором: 24 сен 2014
    А если в школьниц или медсестричек переодеваются? Шутка. Участникам это нравится, хуже от их увлечения никому не становится. Может поэтому они практически не рекламируют свои мероприятия?
    Случайно узнал и приехал поснимать, не могу ответить на Ваши вопросы. Можете поискать ответы в интернете. Ключевые слова Усть-Лабинск, Александровская крепость. Кстати приняли участие местные, краснодарские, ростовские.
    А еще в городе есть любители полетать на параплане над берегом Кубань-реки.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Весь альбом https://vk.com/album8106048_185579106
     
  13. На полуПМЖ)) Мне в этом плане проще - собираюсь на пенсию. Конечно из Москвы выписываться не собираюсь. Но жить в городе надоело, тем более в таком суетном как Москва. В свое время ездил в экспедиции в горы. От этого остались самые приятные воспоминания. Да и холод постоянный надоел. Лето совсем короткое.
     
  14. Добрый вечер!!!

    Я прожил недалеко от Псебая в г Лабинске
    В двух словах места очень красивые спокойные если переедете мне кажется не пожалеете
    если возникнут вопросы дополнительно напишите мне в личку с удовольствием отвечу
     
  15. Добрый вечер форумчанам и гостям!!!!!

    В сентябре моя невеста была в Чехии с моей Сонькой DHC -100
    Фотоочет в альбоме Чехия на яндекс -фото Ссылка в моей подписи
    Извините за качество - снимали новички
     
  16. У нас в районе прошел турслет "Назад в СССР"
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  17. Да ....Усть- лабинцы каждый год придумывают что нибудь новенькое а у нас дни станиц прошли серо, уныло и вяло....
     
  18. Уважаемые соневоды, кто-нибудь продаёт оптику 24-70 2.8 в хорошем рабочем состоянии? куплю за разумую цену
     
  19. Добрый вечер уважаемые земляки недавно вернулся с командировки из Петербурга.
    Отчет в моем альбоме.....[​IMG]
     

Поделиться этой страницей