КРАСНОДАР

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Buyer, 25 июн 2008.

  1. Маленький?Что вы хотите за китовое стекло?2.5?:D.Это очень.Смешно, правда.
     
  2. Удачи в поиске;)
     
  3. Привет всем! Вчера починил SAL16105, перестал работать автофокус, если кому нужна консультация, спрашивайте.
     
  4. Кит конечно затычка на первый взгляд к тушке, но если экземпляр нормальный, то им снимать хорошо получается да и широкий угол есть. Цена ему ну никак не меньше 2 т.р. а то и поболе.
     
  5. #385 17 сен 2013 в 16:35 | КРАСНОДАР | Страница 20
    Последнее редактирование модератором: 21 сен 2013
    10 символов
     
  6. Подскажите где в Краснодаре можно взять в аренду объективы для сони. Интересует любой универсальный зум.
     
  7. У знакомых сониводов :)
     
  8. Доброго времени суток! Кто нибудь отдавал тушку на юстировку в Краснодаре? Куда относили и сколько ждали?
     
  9. Доброго вечера Sonyводы Краснодара и края примите еще одно коллегу то есть меня в свои ряды Приобрел себе А77 + "малыша" минолтовского изучаю теорию и пробую снимать на новую камеру, до этого были кенон а610 и сони ндс100, в советские времена любил фоткать зенитом 12 до сих пор живой и исправный. Первые ощущения от аппарата - бомба
     
  10. Отдавал в сервис центр сони, отправляли на юстировку с Москву, приехала меньше чем за две недели.
     
  11. Приветствую!
     
  12. C НОВЫМ ГОДОМ! КРАСНОДАРЦЫ и все участники сони клуба Здоровья Счастья Удачных снимков
     
  13. Привет Краснодарской ячейке!!!
    Тут такое дело есть: заинтересовал объектив у новичка клуба из г.Горячий Ключ. Есть у кого-нибудь возможность помочь с покупкой?
     
  14. Привет. Тоже нашел объектив,но в Новороссийске)
     
  15. Всех с наступившим Новым Годом ! Здоровья и успехов !

    - - - Добавлено - - -

    Григорич! А в чём должна заключаться помощь?
     
  16. Да там всё сложно: Купить за мои деньги и отослать мне, предварительно посмотрев объектив на состояние и исправность автофокуса. Магарыч обсудим.)
     
  17. Всех с новым годом!!!

    Плёвое дело, только народ в основном еще празднует и никуда ехать не захочет(Я о краснодарских). Почему бы не договорится с продавцами о возврате, если будут какие либо проблемы?
     
  18. Так в том дело, что продавец совсем новичок, а рисковать 10000 руб не очень разумно))))
     
  19. Тишина и покой тут .....
     

Поделиться этой страницей