КРАСНОДАР

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Buyer, 25 июн 2008.

  1. Общались немного под Гузериплем
     
  2. Вчера (18.05) видел на Красной издалека человека с банкой, догнать не успел. Признавайтесь форумчане, кто-то из нас? или ряды сони в Краснодаре пополняются всё больше?
     
  3. Испугали наверное человека погоней, подумал что грабители, на шикарный объектив позарились :) А банка могла быть моей бывшей :)
     
  4. Сониводов по городу достаточно много, но далеко не все знают об этом форуме. Хотя также много не знают о Минолте. Я тоже представил ситуацию, что один из далека идентифицировал банку, а другой это понял и начал теряться в толпе :) Получается если ты сонивод, то веди себя осторожно и будь на чеку :D
     
  5. А давайте поговорим о том, как прекрасно встречаться летом за кружечкой шашлычка! :party:
     
  6. Наверное это действительно хорошо.
     
  7. Предлагаю начало июля
     
  8. Мы за любой кипеж кроме голодовки. Хорошее место кто знает?
     
  9. Видимо нужно адресную рассылку/раззвонку делать. Место уже 2й вопрос наверно
     
  10. Первые выходные отлично, вторые не можем - мой ДР
     
  11. Это наверно я был.
     
  12. Вы не один во вселенной!:)
     
  13. Scorpion from Kuban

    Scorpion from Kuban Куратор Краснодарского края и Адыгея
    Команда форума

    Регистрация:
    16 янв 2006
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Военный пенсионер.
    Адрес:
    Краснодар
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Ребята, всем привет!!! Давненько не был тут, прошу простить!
    Что насчет "по кружечке фотошашлыков" решили? В первые выходные буду в Крымске по делам, а вторые-третьи с удовольствием присоеденюсь.
    Вася, выходные два дня - в сб дома отмечаешь ДР, а вск - с фотодрузьями :)
     
  14. А где все? Что то у нас в ветке тишина такая....
     
  15. Меняют систему...
     
  16. Я чего то не знаю? Все так плохо с Сони?
     
  17. Конечно, положение у Сони в фотобизнесе не столь ужасное, как, например, у Олимпуса, но Кэнону и Никону она проигрывает, и разрыв всё время растёт. И это печально. В своё время Минолта временами была законадателем мод во многих направлениях фотодела, но вот Сони её наследие поддерживает, прямо скажем, слабо.
     
  18. Scorpion from Kuban

    Scorpion from Kuban Куратор Краснодарского края и Адыгея
    Команда форума

    Регистрация:
    16 янв 2006
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Военный пенсионер.
    Адрес:
    Краснодар
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Да нормально всё с Сони. Никто систему менять не собирается (я надеюсь :) ). Коллега купил недавно 77-ю, я ею несколько дней поснимал на мероприятиях - просто в восторге. Даже по сравнению с 580-ой огромная разница в цветопередаче, в скорости и точности фокусировки. У нас очередной переезд сейчас, активно делаем ремонт, поэтому пока времени на хобби практически не остается. Но если что-то будет намечаться постараемся присоединиться к честной компании :)
     
  19. Коллеги, хочу прикупить 24-50.Может кто продает?
     
  20. Друзья, нужна помощь. Имею пыху 43 от сони и альфу 65. Так вот, 43 пыха не хочет поджигаться от встроенной по wl. Кто может уделить 10 минут времени на встречу со мной, чтобы понять, в чем дело с моими девайсами и в каком их них проблема. Нужно поставить мою пыху на вашу тушки и попробовать поджечь и вашу пыху на мою камеру, что бы понять, в чем дело. Кто может помочь?
     

Поделиться этой страницей