КРАСНОДАР

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Buyer, 25 июн 2008.

  1. Может есть у кого в аренду Калибратор ?
     
  2. привет,земели!что за форум?дрочеры,зависники и нытики в основном...я в ужасе

    сонинэкс на голову выше
     
  3. Привет. Вас я так понимаю можно отнести к 3й категории? :yes4: Кто заставляет посещать этот форум? Не нравится - дорога известная.:smoke:
     
  4. Господа! Кто пользует ширики на кропе (шире 16мм) не фишай, поделитесь впечатлениями. Соневский 11-18 одевал в магазине - по краям мыло, тамрон 10-24 получше показался. Сигмой 8-16 никто не владеет?
     
  5. Сид, он прав, к сожалению!
     
  6. На д7000 с 16мп сенсором - ведет себя достойно - http://www.photozone.de/nikon--nikkor-aps-c-lens-tests/625-sigma816f4556dx?start=1
     
  7. пару раз когда продавал, плюс тестил на нексе - если вас что то интересует могу завтра снять на никон...
     
  8. Буду признателен, классика теста - кирпичная стена параллельно матрице, и что-то типа пейзажа с дальним полем , почта - мой ник на yandex.ru
     
  9. Вот небольшие кадры с а37+ сигма 8-16
    http://yadi.sk/d/yLmferuG3Vqko

    Делал на скорую руку - так как времени было мало.
     
  10. Спасибо, очень познавательно и намного лучше соневского 11-18
     
  11. Я покупателям часто рекомендую его и сигму 10-20 первую - обычно все довольны. 8-16 очень достойное стекло
     
  12. Ну, на самом деле, этот объектив является лицензионной копией соответствующего Тамрона с чуть лучшим просветленией и существенно большей ценой.
     
  13. 10-20 первая это которая не 3.5, а потемнее?
    С тамроном 10-24 не приходилось "общаться"? Одевал в магазине, показался получше соневского, как он в сравнении с сигмой 10-20? В инете про него противоречивые мнения.
     
  14. ага. как то для себя сравнивал первыую с переменной сетосилой и вторую с 3.5 - первая оказалась реще, и дешевле. Но тут может быть кривой экземпляр попался.... Но читая отзывы на никон клубе, тут и на фото ру - предпочтение отдают первой версии чаще....

    Про тамроны не знаю.
     
  15. приветствую, коллеги. я в Анапе на пару дней. Могли бы встретиться, пообщаться.
     
  16. дорога у всех одна,а посему на ней все и встречаются когда то
     
  17. Звучит, как-то зловеще...
     
  18. Знает кто этого мастера? Снимок сделан на "Интерралли Белая 2012"
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей