КРАСНОДАР

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Buyer, 25 июн 2008.

  1. И я с удовольствием подьеду в след раз. Правда я никого не знаю =) так что буду знакомиться.
     
  2. Вот и давайте знакомиться. Как участник предыдущего слета, могу сказать, что было очень интересно. Правда на следующий день я выхватил травму правого глаза и загремел на месяц на больничный. Свои фотки так и не выложил...
     
  3. Scorpion from Kuban

    Scorpion from Kuban Куратор Краснодарского края и Адыгея
    Команда форума

    Регистрация:
    16 янв 2006
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Военный пенсионер.
    Адрес:
    Краснодар
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Можно осенью еще раз собраться, например в Шабановке - грибное место. И на лошадях там же можно покататься....
     
  4. Я ЗА! :cool: Но мне кажется с лошадьми/грибами будет тоже, что и с шалыком в этот раз :D
     
  5. Ну, что и конец света и диверсию на форуме нормально пережили, переживём и остальные трудности.
     
  6. Добрый вечер форумчане !!! А есть ли среди вас Виталий Посегун ? Вроде известная личность , или нет ?
     
  7. вернулся я!новороссийск
     
  8. Не знаю, я про такого фотографа, к сожалению, ничего не слышал.
     
  9. Есть. The_mechanic (http://sony-club.ru/member.php?u=71504)
     
  10. Большое спасибо !!! Знаком кто с ним ?
     
  11. Юра, привет. Василий написал мне в личку, что ты 99 брать не будешь. А на шашлыках ты говорил другое.... Очень хочется ПОЧЕМУ ? Как от профи.
     
  12. Знаком, откуда такой интерес? :umnik2:

    Привет! Жизнь течет, мысли меняются. :dntknw: Ответ прост - мне не нужна видеокамера с функцией фото, мне нужно наоборот. Потому переплачивать за эти плюшки не захотел, буду ждать фотокамеры с функцией видео. :umnik: Да и все ее "навороты" покачто слишком сырые, ИМХО. А пока взял зайца135+850. :dance3:Буду в новом году пытать стройных жертв! :devil:
     
  13. :dance3: Теперь я окончательно успокоился. Как-то и не тянуло к ней особо ( про наличии 850 с настрелом 5000) :taunt: Щас кофе допиваю и еду за монитором :morning1::blum2:
     
  14. Год 2013 уже вот-вот придёт!
    И много-много радости детишкам принесет!
    А вы уж не детишка, вы выросли давно,
    Но эти пожелания скажу я все равно:

    Желаю, чтобы вас любили,
    Чтобы клад в лесу отрыли.
    Чтобы пить и не болеть,
    Чтобы есть и не толстеть,

    Чтобы денежки - рекой,
    Чтобы завтракать икрой.
    Чтоб карьера - строго вверх,
    Чтоб везде сплошной успех!
     
  15. За каким, если не секрет?
     
  16. :scratch_one-s_head: Да уж. Вещь непростая. Надо пораскинуть мозгами.
     
  17. С праздником

    : Dance3:: Dance3: Всех с праздником :drinks::yahoo:
     

Поделиться этой страницей