КРАСНОДАР

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Buyer, 25 июн 2008.

  1. Привет, Виталя!
    кстати продам полтиник DT 50 1.8 за 5 тр, состояние отличное, ему 2 месяца...)
     
  2. Scorpion from Kuban

    Scorpion from Kuban Куратор Краснодарского края и Адыгея
    Команда форума

    Регистрация:
    16 янв 2006
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Военный пенсионер.
    Адрес:
    Краснодар
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    А зачем "другие"? Каждый сам решает за себя. Я буду на бусике только потому, что надо будет людей подвезти. Кстати, велик у меня всегда в бусике и на озерах можно будет покатать куда-нить по тропкам лесным...
     
  3. Scorpion from Kuban

    Scorpion from Kuban Куратор Краснодарского края и Адыгея
    Команда форума

    Регистрация:
    16 янв 2006
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Военный пенсионер.
    Адрес:
    Краснодар
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Это пока рано, давайте ориентироваться по погоде/цветению полевых цветов. скорее всего май, но не майские праздники, а то там народу будет много, а это не в кайф...
    Если будет тепло, можно и на конец апреля, например 21-22 апреля...
     
  4. Вот и конкретика появилась. У меня рабочий Дукато 3-х местный. А у напарника 8+1. Если не загонят в командировку, тоже приеду на нем (если будет необходимость в перевозке людей) А вот велос возьму одназначно.
     
  5. если надо кому, могу дать поюзать два переходника: м42 и pentakon 6 на сони-минолта А, оба без подтверждения фокуса, думаю около месяца не потребуются.
     
  6. Привет земляку !!! Такой вопроси к по 50-ку. Причинка продажи ???
     
  7. привет! пришел 16-50 2.8, полтинник стал невостребован.
     
  8. Неужели КИТ лучше фиксы ? Верится с трудом.
     
  9. я одел 16-50 и мне для 90 случаев его хватает, качество вполне, остальные 10 есть 135-й, иметь полтинник иза 2 очков, считаю не совсем целесообразно. есть еще много вещей, которых я не пробовал))
     
  10. Сигма

    Господа! Где, у кого можно исправить Сигму 300/4? Схема пытается отработать по автофокусу, жужжит, а механически не в состоянии - какого-то зацепа нет. В Сочи таких спецов не нашлось.
    Спасибо. Дмитрий.
     
  11. Думаю, что лучше отправить объектив в сервисный центр Сигмы в Москву.
     
  12. Scorpion from Kuban

    Scorpion from Kuban Куратор Краснодарского края и Адыгея
    Команда форума

    Регистрация:
    16 янв 2006
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Военный пенсионер.
    Адрес:
    Краснодар
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Скорее всего сорваны шестерни редуктора. Я думаю в Краснодаре тоже никто не возьмется, т.к. специализированного сервиса нету, а у умельцев для такого редкого стекла запчастей не будет. Отправляйте в Москву, это самое верное в Вашем случае.
     
  13. А самому не вариант?
     
  14. #234 9 апр 2012 в 11:40 | КРАСНОДАР | Страница 12
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2012
    всем привет! никто случайно не располагает возможностью дать попользоваться на 13-15 апреля радио синхронизаторами, желательно с двумя приемниками, или может есть у кого синхрокабель к 56-й пыхе, не бесплатно канечно!
     
  15. Можно запускать внешние вспышки встроенной или той же 56-й в том числе и студийные вспышки.
     
  16. не хотелось бы запускать встроенной, потому ищу синхр, или хотя бы кабель..
     
  17. к тому же вспышка пока одна -56ая, в перспективе должна еще одна появиться, а дело будет происходить на природе..
     
  18. Ну так купи вторую 56-ю, например у меня, и поджигай ей первую. Найти синхронизатор под Минотовский башмак сложно.
     
  19. ну да) я такого совета сразу ожидал)))
     
  20. На 3 дня, или на какой то один из этих дней?
     

Поделиться этой страницей